1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СуперМан

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mamaru, 21.12.07.

  1. Владимир,
    не надо притворяться идиотом, тебе это не идет!

    А вопросы конкретные, и показывают, что если человек будет искать Гурман в Красноармейском, он это будет делать не на каком-то сраном бульваре, потому, как сам бульвар ещё найти надо (а это непросто для неаборигенов), а на проспекте. И найдет, причем довольно быстро!

    добавлено через 5 минут
    Владимир,
    а вот vitalic что-то замолк, ответить нечего...
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Ладно, не буду. Я думал тут всем можно...
     
  3. Владимир,.
    только тем, кто не знает, что не все дома стоят там, какие улицы и номера им приписаны...
    Могу последний пример, набережную, знаешь, хотя бы, наверное? Им 64 армии (это в центре). А водоканал на ней (под музкомедией)? Так вот у Водоканала адрес по Чуйкова...
    Ты его на Чуйкова найдешь?
     
  4. Special Friend

    Special Friend Новичок

    44
    0
    Вообще-то 62-ой Армии
     
  5. Special Friend,
    Ну,да! ну, ты же понял... Механическая описка.
    64 армии, она, улица, всего... И это Кировсая 2-я продольная!
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, и все это улицорасположение имеет ну крайне непосредтвенное отношение к магазину СуперМан....
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    :haha:
    поспать уж нельзя
    если ориентироваться по улицам, то гурман находится в непосредственной близости от остановки Бульвар Энгельса, а проспект Героев Сталинграда простирается от трамвайного кольца до Юбилейного, и остановка "проспект Героев Сталинграда" находится подальше...
    а ул.Гражданская так вообще вдоль железной дороги...
    про Ткачева понятия не имею :)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    заходил в сабж на днях, что-то как-то он мне не очень :(
    карусель и то лучше (хотя и площадь конечно побольше).
    Может ассортимент конечно еще увеличится, тогда лучше будет...
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Первое впечатление было не очень, но сейчас нашли там некоторые плюсы и захаживаем-заезживаем :)
    Молодцы, стараются ассортимент разбавить не только голимым экономом.
    ЗЫ. Впечатление лично для меня портит цветовая гамма и, на мой взгляд, не очень дорогое торговое оборудование (стеллажи, холодильники). Или просто дизайн какой-то... никакой :shuffle:
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Крайне не радует парковка. Переодически мест нет, да и вообще неудобная совершенно
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    В остальных МАНах не часто бываю. Сеть одна, цены вроде должны быть фиксированны.
    МАН, как здесь уже говорили, стал поднимать цены на многие единицы товара. Что мне ещё было ну ооочень неприятно, что цена на ценнике одна, а на кассе уже другая. Говорят, что поменять не успели-ерунда, с прошлого года так на определённые позиции.
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    точно так же, как и все другие сети Волгограда. МАНы все еще самые дешевые.
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Считаю самым дешёвым магазином Реал.
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну, мне в Реал несподручно ездить, потому подтвердить это или опровергнуть не могу. Из того же, что у меня под боком МАНы - дешевле.
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Ваша правда.
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Заходил Ман как ман не супер, приколола экономия - стены сделали не до потолка, а метра на 3 высотой, наверное скоро детишки начнут конфеты и жевачки друзьям нахаляву перекидывать :d
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    samvg,
    Не, у них там ценники электронные ;)
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не только детишки и не только конфеты. В молодые свои годы наши будущие декан и ректор подрабатывали на ликёрке. Один стоит на территории и перекидывает бутыльки, а двое других - за забором вне территории растянули одеяло и ловят сей хрупкий груз.
     
  19. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Неа, уже нет. Например, на колбасу и растительное масло цены дороже, чем в других сетях. Кофе-чай тоже.
    И многие другие товары тоже подорожали относительно других магазинов. Хотя что-то есть и дешевле. Но всё равно растет наценочка в МАНе, это уже не самая дешевая сеть.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    ничего там дешевогонет! качество товаров сомнительно зачастую, персонал в основном хамы!:frustrate
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хамят тем, кто этого заслуживает:)
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самый дешевый - 100% Магнит. За счет убогого ассортимента и экономии на всем. Но простые товары там однозначно дешевле, чем в других сетях. Конечно, какие-то исключения существуют, не без этого.
    А Реал очень часто дороже того же Перекрестка. Не говоря уже об абсолютно бездарно используемых огромных торговых площадях... :shuffle:
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Mini Me,
    Самое интересное, чт о по многим позициям РЕАЛ дешевле, чем МЕТРО!
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,
    Вам просто сразу Реал не понравился, поэтому априори негатив. Многие позиции намного дешевле других сетей, они реально держат цены на товары, как и обещали.
     
  25. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    я вот лучше больше на 2-3 рубля потрачу, чем терпеть ....
     
  26. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    был вчера в этомСупере....ничем не отличается от обычного мана...все....такое же....и товар и цены и персонал.....
    в чем же СУПЕР???:o
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, ну ассортимент товаров побольше. одних соков сколько, в том числе свежеотжатых. пекарня...
    но много чего нет все равно :(

    добавлено через 3 минуты
    ценники кстати на многие товары отсутствуют, а сканеров штрих-кодов в зале не нашел нигде (нет их что ли совсем там?)
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нету. Сотрудники магазина носят товары на кассу для определения цен. Покупатели тоже могут так сделать, кассиры никогда не отказывают
     
  29. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    ну да....это очень удобно...:( :( зачем только мне так делать, если я могу пойти в нормальный магазин, где цены все видны и понятны
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    В супермане возле каждой полки,в пределах видимости стоит продавец-консультант у которого можно уточнить цену.а вообще то вся неразбериха из-за того что магазин открылся месяц тому назад и система еще не наработана.если кто сомневается в том что скоро все исправится,то пусть зайдет в простой ман и посмотрит как там обстоят дела с этим вопросом.