1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете о Цифрограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 15.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот, решила купить себе Nokia 5610, обошла все салоны. Интерессным показался следующий факт, в Связном, Евросети, салоне Nokia цены впринципе одинаковые +/- несколько рублей около 15.000 , а вот в Цифрограде цена на данный телефон 12.690. В связи с этим возникает вопрос почему???Кто-что посоветует, стоит ли там брать, как там с сервисом, как с телефонами!???
     
  2. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    ё маё...я когда мобильники покупаю,о цифрограде даже не думаю...в связном беру (главное чтоб без функции "связной-загрузка")...ну а раз эта сеть салонов у нас уже долгое время держится в городе и за всё время не было таких негативных слухов как в своё время от Евросети...то думаю повода беспокоится не должно быть...а лучше чуток подождите...посмотрите ещё где-нибудь...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не,про Связной дело то понятное, но разница в сумме 2,500 тысячи весома!!!!впринципе!
    Вот мне и интерессно почему так отличается???
    Может они как это называется "серые" в цифрограде???
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Брали Нокию 6300 в Мвидео ~7600 в чудо салонах 9200-9300.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    samvg,
    Вот-вот и я о том же....
    Видими, никто не знает данной причины, почему???
     
  6. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    нафиг брать в Волгограде - намногоооооооо дороже, я уже несколько лет заказываю на telephone.ru . один раз брал на euroset.ru !цены дешевле чем в московских салонах (потому что инет- магазан) . за 2 суток доходит по экспресс почте
    Гость,
    Не поленись зайди на www.telephone.ru сравни цены

    кстати если в цифрограде так дешево -то возможно там продаются серые телефон если будешь там брать то обязательно проверь product code
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Dengerous, кстати как проверить product code
    Спасибо, за ссылку, там уже смотрела, цена такая же!!!
    А за доставку сколько платите, если через инет-магазин заказываете???
     
  8. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Цифроград деградировал, очередь в сервисный центр в Парк-Хаусе постоянно - и работают с 10 до 14 только. При мне приносили и 6300, и N93, да и сам когда взял в подарок DECT телефон оказалось что зарядка в коробке не от него была, пришлось ехать менять.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У этого сервисного центра есть свои плюсы и минусы. Минусы вы перечислили. Плюсы - долго не мурыжат. Если взяли телефон на "диагностику/ремонт", то по истечении 20 рабочих дней они мозги не парят и спокойно предлагают обмен или возврат денег. Никаких проблем. Когда у меня была аналогичная проблема (сломался мобильник), но со Связным, мне мозг имели больше двух месяцев: "подождите ещё чуть-чуть; на следующей неделе точно будут результаты" и так далее. Сначала шёл на поводу, а потом реально надоело 2 месяца без нормальной мобилы ходить, я на них надавил и они всё же дали добро на возврат денег (при этом с таким не желанием, и смотрели на меня как на врага народа). А в случае с цифроградом таких проблем не было. Так что думайте сами...
    P.S. сейча 6300, покупал в Реале за 7 с чем-то (самая низкая цена в городе, но нашёл косяк - горячие пиксели 3 шт, видны на чёрном фоне, не раздражают), пока полёт нормальный.
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Нет их в Реале и Метро только в рекламной газетке за 6500 :frustrate в воскресенье все объездили.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    В общем вчера еще съездила в ЭТО, там нет 5610, Потом была в М-видео-13990, В Мире и Эльдорадо, что на тракторном тоже нет!!!В итоге в цифрограде самый дешевый!!! Похожу еще до выходных и возьму в цифрограде, наверно....Потому как я поняла у всех свои плюсы и минусы! )))
    Но все же мнения о цифрограде еще пока жду! )
     
  12. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Гость,
    главное чтоб в ЭТО и Эльдорадо и тому подобных местах покупать не стали...тогда всё о.к. будет...
     
  13. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    я там брал телефона 3 и плеер вот недавно все нормально
     
  14. Гость

    Гость Гость

    В прошлом году в Парк-Хаусе в Цифрограде хотел купить Nokia E61 (взял деньги)... попросил показать, а он такое б/у умудрились поцарапать металлический корпус (я насчитал штук 10 глубоких)... пользовал курильщик (от телефона за килолметр табаком несло) в общем у меня телефон до такого состояния доходит года за четыре... при этом "манагер" нагло утверждал, что "он новый... только вчера привезли..." "а я не вижу никаких царапин", карта памяти тоже таинственным образом из комплекта исчезла... на что "манагер" тоже начал умничать, что мол " в комплект не входит..." :frustrate

    В общем развернулся я подальше из этого магазина, взял в Аверсе... Цифроград обхожу теперь...
     
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Nokia 5610 в фирмаге для форумчан за 12000р
    подробности в личку ;)
     
  16. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гость,
    Ну, вы меня прям расстроили....я уже собралась идти! )))
    И еще в Цифрограде на мой вопрос почему такая низкая цена на данный телефон, когда за стенкой в цифрограде он почти 15, манагер, мне залечил, что именно сегодня они у них почему то подешевели, он только сегодня поставил на них новую цену, чес слово....

    добавлено через 1 минуту
    ePatrol,
    очень интерессно, а это что такое еще? )))
     
  17. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Цифроград полная клоака, покупал там телефон не так давно, обнаружил дефект, понёс к ни , те типа на диагностику туда то завтра, пришёл подтвердилось слава богу, что дефект есть , они мне приходи на след день, пришёл простояв в очереди (хотели вернуть деньги, а вообще через 10 дней по правилам ихним) мне сказали что денег в кассе нету , и это у же после обеда, так и пошёл выбрал др. телефон, правда жаль что у них же. Вывод . Больше не куплюсь на дешевизну!!!
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    И как телефон? Не левый оказался?
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Bukvoed,
    У чела работает проблем нет. Скажи как проверить?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    В общем как я понимаю, сколько людей, столько и мнений и кому как повезет!
    Судя по отзывам, то там одно, в другом месте другое, где ж тогда покупать,если везде плохо! у всех есть свои косяки!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Night Hunter,
    Кстати, ну и как телефон на который поменяли, работает же?
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    samvg, дык у телефона есть серийный номер, можно просто зайти на сайт Нокии, написать этот номер и через некоторое время получить ответ, сертифицированная это труба или нет. Я так делал со своими "Нокиями" :)

    добавлено через 1 минуту
    Dengerous, а сколько доставка до Волгограда стоит?
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    pautina, похожая ситуация у меня была, только в ТелефонРУ. Пришли покупать девушке Nokia 7390, достали типа новый из коробки. У меня уже на этой стадии закрались сомнения в его новизне. На телефоне, аккумуляторе и задней крышке были наклейки, которые обычно клеят в сервисных центрах, что бы не нарушить комплектацию. Консультант, естесственно, всё отрицала и говорила, что так и должно быть. В сервисном меню было видно, что по этому телефону разговаривали около 8 часов. Этот факт она тоже отрицала, мотивируя, что в меню все таймеры были сброшены на 00:00:00. Согласилась она с моими доводами только после того, как я показал ей заполненный гарантийный талон в инструкции.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Bukvoed
    Это можно сделать уже после того как приобретешь телефон, а на месте как его серийный номер проверить???
    _Серёга_
    Чет я уже желею о том что создала эту тему, как говорится меньше знаешь, лучше спишь...терь ваще страшно идти куда либо, тем более, учитываю то, что ваще не знаю куда там че смотреть что б понять новый ли он, б/у, ли или еще какая лажа!!!!
    Терь ищу консультанта, в походе со мной за телефоном!
    И еще вопрос, тут мне ePatrol, сделал некое предложение, кто нибудь пользовался его услугами и знает вообще что это такое!
    ePatrol
    Не в обиду вам будет сказано....но я девушка, а девушкам свойственно ошибаться, а вы мне так толком ничего и не разъяснили!!!
     
  25. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    С ePatrol все нормально. :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Vladimir
    :d
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Тоже хотел купить смарт в Парк-Хаусе (Цифроград)... посмотрел вроде нормальный, говорю
    -Беру, только давайте с СИМ-картой проверим.
    -У нас нет СИМ-карт...
    -???
    -И вообще мы с СИМ-картами не проверяем... Вот он включается видите...
    -Ладно давайте с моей проверим.
    Далее консультант несколько минут повторяет, что мол с "СИМ-картами не проверяем" хорошо в итоге согласился... Достаю симку из своего старого 6630 вставляем в новый... сеть телефон так и не поймал... В настройки залез (думаю может кто "игрался" и выбрал сеть 3G) нет все нормально...

    На что консультант (мальчик) сказал коронную фразу:
    "Смартфоны они такие сложные, такие сложные... все нормально так и должно работать"

    Хорошо, хоть заплатить не успел, а то чуствую пришлось бы с новым телефоном в сц топать...
     
  28. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    это медицинский диагноз?
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Bukvoed,
    Ткни ссылкой, а то на нокия.ру :
    "2. Как узнать, распространяется ли действие гарантии на мой продукт Nokia?
    Подробную информацию можно получить, обратившись на Горячую Линию Nokia, а также в центре обслуживания Nokia."
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Гость,
    КОШМАР КАКОЙ!!!

    ePatrol,
    :d

    samvg,
    ниче не понятно!