1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - президент!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 30.10.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    В один прекрасный для Вас день Вы становитесь президентом России. У вас в руках немыслимый "штурвал", Ваши первые указы?

    Вот некоторые мои:

    1. Формирование губерний - в конечном итоге - в России 10-12 губерний.
    2. Подписание закона "О защите Русского населения".
    3. Подписание закона "О национальной политике".
    4. Упразднение всех силовых министерств и ведомств - формирование одного - Министерства Государственной Безопасности.
    5. Защита семьи - налог на бездетность - до -30% от зарплаты, и наоборот до +50% для семей с тремя и более детьми.
    6. Цензура на ТВ - насилие, секс, тупость, наглость, разврат, пропаганда содомитов и проч.
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Хорошая тема.
    1. Выстраивание властной вертикали с низу. Повышение политической грамотности населения. Больше полномочий местным органам управления.
    Только так можно выстроить демократическое общество.
    Остальное ещё не придумал.
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ещё нужен "Закон о чистоте". Обязать всех работников администраций, муниципальных, федеральных и упомянутого МГБ и проч. органов следить за чистотой на улицах, скверах, парках, подъездов домов. В случае нарушений - огромные штрафы в "фонд поддержания чистоты".:writer:
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    да Вам в Индонезию (опыт перенимать) прямая дорога :)
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    ОльгаМ - закройте глаза - Вы Первый президент - женщина в России... Вы спокойны.... Расслабтесь.... Дышите глубже....
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    VladVolgograd,
    а можно поинтересоваться? У Вас есть высшее образование? А в какой сфере трудитесь? И, если не секрет, на какой ступени должностной иерархии стоИте?:)

    Можно вот об этом поподробнее? От кого-чего собираетесь защищать и, самое главное, как?

    добавлено через 1 минуту
    С нетерпением жду ответов ВладаВолгограда и комментариев уважаемого in_love_with_myself.
    :smokez:
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    VladVolgograd, сообщите Ваши ФИО -на всякий случай...:spy: не дай Бог президент с такой программой, я скорее соглашусь с кандидатурой Опенбоя тогда...хотя даже страшно представить его "список Шиндлера"... :nervous:
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Как приятно лично мне, что есть люди которые кипятком писают от ужаса который испытывают от того, что мошт когда-нибудь я стану президентом.:d
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    так я и не напрягалась вроде, шучу тут с Вами :)
    ЗЫ. Но за заботу - отдельное спасибо.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    1. баньку для друзей
    2. козу водить по россии
    3. рыбалка, охота
    4. женщинами подарки
    5. пир для друзей в кремле
    6. в мавзолее в преф расписать
    + ещё куча разных дел.
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    ЭТ ЕЩЁ ШТО?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    VladVolgograd,
    дитя ты ещё дитя...
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    VladVolgograd,
    мечтай мечтай
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так это все могут - Подписание закона "О...". А конкретно миллиарды разворовываются под всякие нац.проекты и законы "О пчеловодстве, рыболовстве и тп" и все. Вы уж конкретно пишите "проблема" - "метод решения." Тогда можно че то обсудить.



    Ну хоть кто чето хочет в этом мире, а не скрипит по стариковски ;)
    Вон новость дня - Единая Россия отказалась от дебатов на телевидеии. У них все просто - ори с выпучеными глазами - "Путин с нами!" и все.
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Я умышленно написал так "подписание закона..." нашему люду так понятней... Под этими формулировками скрывается конечно ряд мер по укреплению национального самоопределения не только Русских, но и других национальностей которые в данный момент находятся на стадии геноцида.
    Методов поверьте очень много - не суть сейчас углубляться. Если есть конкретные вопросы - задавайте попробую Вам ответить как я бы решил определённый вопрос будь я президентом.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    старик, мне, пож-ста, какую-нибудь госкорпорацию на пару лет в управление. Мне хватит.
     
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    VladVolgograd,
    2 и 3 - это неплохо. Но вот п.5 будет лить воду на мельницу отнюдь не титульного населения

    маразм у вас, маразм...
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вот тебя посадят за ручки экскаватора, твои действия ;) ?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    recruit,
    успокойся.
     
  21. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну конечно же, пункт №5 исходя из пунктов №2и №3, то есть грубо говоря существует титульная нация в государстве, которую государство будет поддерживать на иных условиях, чем допустим "малые" народности со стабильным деторождением. Всё это можно с умом посчитать и расчитать, а также оформить в полне приличную "оболочку" приемлемую для "цивилизованного человечества". Тот кто уничтожает нас - они то всё посчитали...

    добавлено через 3 минуты


    Хороший вопрос.;) Однако здесь мы всего лишь высказываем предположения, как мы мы поступили видя конечно только верхушку айсберга проблем. Да и к тому стать президентом я смогу только в одном из ста сорока миллионах случаев;) .
     
  22. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    душа за тебя болит. Не выдержишь ты даже терапевтических доз галаперидола..

    добавлено через 2 минуты
    мы-то "ЗА", но существуют силы, которые будут обвинять нас в фашизме...
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    У старика паркинсонизм?
    Это бессмысленно. Давай ещё порассуждаем о том, как бы ты повёл себя на ринге например.
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ой спасиба за вопрос, там та я бывал... Если быть точным 12 раз. Там всё понятно - есть соперник, его нужно задавить.... А вот руководить страной это покруче буит, потому как малейшее движение пальцем - и бац - судьбы человеческие... А на ринге или ты или сопреник всего лишь хорошо получат по тейблу... Масштаб другой....

    добавлено через 2 минуты


    Всегда найдутся "те кто не поймут". Для этого существует МГБ.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ладно, попала, тогда ответь мне, теоретически научиться боксу можно?
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Теоретически можно научится и самолётом управлять. А вот кто если не мы? Вот этот вопрос меня более интересует. Потому как Едросы опять нас в такую **** отсылают - что просто кошмар...
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    in love with myself,
    центризбирком али счётная палата подойдут?
    recruit,
    успокоился?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    :) До этого ещё никто не додумался, все силовые ведомства слить в одно... Как вы думаете, как скоро оно подомнёт под себя президента и страну?
    А как быть тем, которые просто не могут иметь детей? А таких в стране всё больше и больше (по данным врачей - около четверти уже, и всё больше с каждым годом)... А лечение стоит таких бабок, что страшно сказать...
    А что такое "+50%" ? К заработку? Или к налогам? :d

    А судьи кто? МГБ? :)

    Смех, одним словом... Набор рецептов, из серии журнала мод ;)
     
  29. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Zebra21 Меня вот всё время удивляет - откуда мля, вы такие умники берётесь. Почему у чела типа тебя такое огромное желание что-нибудь опоносить, не предложив своего.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    рискну предположить, что оттуда, откуда и Вы - из фаллопиевых труб ;).
    Еще рискну предложить не относиться к "критикующим" постам так эмоционально, все ж таки обратная связь. Человек обратил внимание, высказал свое отношение.
    А предлагать своё... Мне, напр., в данном случае тоже неинтересно выступление на уровне "всё поделить да и точка" (с)