1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбербанк и волгоградцы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vugluskr, 09.09.07.

  1. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    обалдеть!! спустя неделю, пришел официальный ответ, что замечание принято к сведению, в ближайшее время будут приняты меры, дело взято на контроль руководством банка... начинаем отчет "ближайших дней" ...
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    совсем хорошо! вчера там уже делали тротуар, методом заливки из бетономешалки :)
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну я ж говорил :)
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Сбербанк = почта России = совок. Евроокна проблем не решают.
     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    DirectX,
    с этим я согласен, но вот удивило, что хоть "из под палки", но делают :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ошибаетесь, с почтой намного хуже все в плане контроля )
     
  7. Гость

    Гость Гость

    СБЕРКАССА - ОНА И ЕСТЬ СБЕРКАССА!



    Вы правы!!!! И В.В.Путин с Зубковым того же мнения...
    ИМЕННО поэтому сегодня роизошла ЗНАКОВАЯ ракировка - Казьмин (глава СБ РФ) теперь будет возглавлять ПОШТУ.
    Как сказал ВВ - почтовых отделений в два раза больше чем ОСБ и их нада развивать как систему сбербанка (гы...).
    Что же, ждемс последствий - мож все пошты в зеленый цвет перекрасят?
     
  8. - галубые !
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Это грабёж!
    В "Петрокоммерце" от 6 руб.
     
  10. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    гы, почта.
    вчера получал посылку целых полтора часа (!)
    причем я был вторым.
    сама процедура получения посылки заняла минуты 2-3...
     
  11. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Неприкрытая реклама :d .
    Сами-то небось не там платите ;) .
     
  12. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Интернет банк

    Тоже мучился-мучился, потом оформил себе пластиковую карту. Буду платить коммунальные через интернет-банк. Комиссия 0,5%. Не думаю, что это много. Как говорится, проголосуем ногами и своим кошельком.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А мне пластиком сбера в их банкомате без комиссий удобней. С помощью профиля. Подключение профиля заняло буквально 10 минут. Очереди либо нет, либо один человек как правило. На Коммунистической, как в других местах - не знаю.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не понял, зачем креда чтобы платить через инет да еще и с комиссией?
    кредой можно в банкомате без комиссии оплатить :)
    профиль вроде уже не обязателен. в Пирамиде в банкомате можно платить по профилю, а можно по номеру лицевого счета... в других банкоматах думаю также скоро будет, или уже есть.
     
  15. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0

    У меня возникала такая идея. Что-то слышал про то, что можно платить коммуналку через банкомат. Пошел в любимый Сбербанк (тот, что рядом с Аллеей Героев). Меня там девушка спросила зачем мне карточка и услышав, что для опалты коммунальных платежей, заверила что это невозможно. Можно конечно было продолжать попытки проломать головой стенку, но мне гораздо приятнее заплатить 5 рублей комиссии в месяц с 1000 коммунальных, зная, что этим, по крайней мере, не оплачиваю зарплату таким вот сотрудникам.

    P.S. Друг недавно все же оформил пластик в Сбере. Это был месяц мучений + три похода в банк. Я свою сделал в течение дня. И это еще называлось "несрочное изготовление".
     
  16. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    в коре я плачу....комиссии нету..:smokez: за хату и за газ + детский садик.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо было завести карту, а для создания профиля подойти потом к оператору который платежи принимает.
    зачем 3 похода?? :-/ мне за 2 сделали - документы сдал, потом пришел получил.
    именная карта в течение дня от крупного банка - это не реально в Волгограде :) они же в Москве эмбоссируются.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не разделяю оптимизма по поводу рокировки с переменой руководства Почты России на сбербанковского деятеля....
    Что он хорошего сделал в сбере за время правления, кроме пафосных региональных офисов?
    Пока эти структуры остаются монополистами, толку от перемены начальников не будет.