1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский streetracing

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Diouf, 13.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Хочу сделать сайт про сабж...что думаете??
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Diouf
    дык вроде уже есть подобное, правда сомнительного качества, но все же...
    http://www.volgograd.streetrace.ru
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dimitry Вот ты удалил ссылку на московский сайт о гонках (и правильно сделал). Но там была парочка неплохих видеоклипов
     
  4. Гость

    Гость Гость

    foRED

    Если ты сам в этом не участвуешь (или хотя бы не ездишь на покатушки в качестве зрителя), то не стоит...
     
  5. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Гость не езжу,просто есть знакомые..
    Dimitry на этом сайтк почти ничего нет,а хочу сделать чтобы это был официальный сайт волгоградского стрит рэйсинга...
    Может кто поможет в поиске информаций,баннер я заказал,дизайн сделаю,есть различные фотки,новости,вот нужен помошник котрый бы помогал искать новую инфу,видео,фотки...Первоначально сайт будет размещаться на: streetracing-volgograd.by.ru,а потом переедет на streetracing.volgograd.ru

    Добавление от [date]1055583842[/date]:
    А никто не знает вчера такую шаху видел сумашедшею!!! Четыре трубы,сполер БЕШЕНЫЙ!!! вобще 6 безголовая,можт кто знает?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Diouf :D :D :D знаем знаем :) это мой клиент ;) каждый день вижу его тачку на ВОПР-е
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Белая что ли? с белыми дворниками?

    Расскажите тогда уж и о спортивной зеленой двойке

    LORIC А что такое ВОПР?
     
  8. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Да двойку все знают,ксати двойка на гонках всех сделала из русских машин..А вот 6-ка вобще на вид просто бесбашеная
     
  9. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Выглядит неплохо, звук красивый, спойлер здоровый на багажнике, раньше, кстати, она выглядела более солидно - спойлер на багажнике только портит всё.
    Пока он протискивался на светофоре в правом ряду, чтобы с зелёного дёрнуть, загорелся жёлтый. Как он не силился, я его на второй уже сделал. Вывод - из го...на кофетку не сделать. Ещё интерснее, как поведёт себя машина на резине, по ширине больше подходящей болотоходу, при экстренном торможении. Судя по перестроения на дороге максимум, что ей сделали - это поставили проставки под стойки, чтобы повыше сидела.
     
  10. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    foRED а у тебя чё за аппарат??? У тебя есть аська???
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    RUS
    Волгоградский Оптовый Продовольственный Рынок
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    у нас в городе просто бывало гоняли посреди города на машинах народ.
    обычно выигрывали MMC GTO, Celica, Ford Mustang
    Dodge Viper все время кидало при разгоне
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Это и есть официальный сайт... Его делали организаторы гонок. ИМХО не надо делать новый, просто свяжись с организаторами и, если так хочешь, помоги им доделать уже существующий.
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Господа
    Стрит рейсинг обсуждать пожалуйста сюда.
     
  15. Гость 011

    Гость 011 Гость

    DioufКоли знаешь о двойке, расскажи уж о ней. Мне тоже интересно
     
  16. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Гость 011 ну что тебе рассказать...Хозяин этой машины мастер,он сам всё делал,там стоит роторовский движок (да! и только не говорите что это не так)....Давно ещё зимйо помойму гонялся с витосовской 8-кой и сделал её на 3 (!) корпуса...
    foRED а чё Водолаз снял наклейки все,диски,говорят продавать собираеться??? Сполер оставил с трубой,музыку...ничё не знаешь???
     
  17. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Ауди 100 с тюненным двигателем. 3.6 +biturbo=360 л.с. Аськи нет.
    Наклейка на ней как была Yokohama, так и осталась. Диски тоже остались. Спойлера раньше не было, сейчас "вырос".
     
  18. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Посмотрите на эти машины на на www.datiko.photofile.ru

    Если у Вас еще наши Волгоградские давайте вставим....

    А про машины Волгоградские все обсуждают уже более года на специальном форуме гонщиков Волгограда. она на http://www.dragrace.ru/phorum там есть Волгоградская лига....
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне говорили что нивовский форсированный. В принципе мне без разницы - и то, и то неплохо
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не далее как вчера пронеслось нечто с хрен знает какой скоростью по кировскому району, там где знак 40 висит. Не то что номер - марку разглядеть не успел. :) Сколько шел: 120, 140, а может и больше - хрен знает, спешил, наверное...
     
  21. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Залетный гость да ладно вот вчера гонялись с жориком на опеле 220 !!!
     
Статус темы:
Закрыта.