1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рено Логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RubiN, 04.09.06.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За последнюю версию салона "камрюхи" им минус. А за экстерьер - плюс. Она узнаваема. Такая косоглазенькая. На сумоиста похожа.
    Впрочем, зачем-то морду последней "короллы" причесали под "камри". А зад неудачный. Фонари как леденцы.
    И при внешней узнаваемости, получается безликая топла японцев.
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    В России начнут делать новую версию Renault Logan

    Представители Renault и правительства Москвы подписали соглашение, согласно которому в будущем мощности завода «Автофрамос» в Москве будут увеличены до 160 тыс. автомобилей в год. При этом Москва со своей стороны предоставит «Автофрамосу» землю под строительство цехов, а Renault возведет предприятие и поставит все необходимое оборудование (общая сумма инвестиций со стороны французской компании составит $150 млн.).

    Предполагается, что производственные мощности «Автофрамоса» будут увеличены через два года. Тогда же на конвейер должна встать еще одна модель – скорее всего, это будет 7-местный универсал на базе Logan. Хотя не исключено, что французы начнут делать в России и коммерческий фургон на базе Logan.
     

    Вложения:

  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скажите - какую акустику ставят в логан?
    характеристики? или ссылку что бы почитать.
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    dsv,
    уж не знаю насколько у тебя аудиофильские уши, но мне Пионера вполне хватило. Врядли звук в Логане будет сильно отличаться от звука в других авто. Тут дело чисто личных предпочтений. Мне вот лично звук Pioneer всегда нравился (и не только в авто). Как купил в 1994-м CD проигрыватель Pioneer, так как-то на этой фирме и сижу...
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    то есть я так понимаю на логаны ставят пионер?
    скажи характеристики .
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    dsv,
    ставят то, что сам выберешь и принесешь. От штатной лучше сразу отказаться.

    ...модель своей акустики не помню... где-то за 5000 р.
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    По поводу звука и акустики в Логане я намучился сильно.
    Подбирал на слух. В итоге, задние колонки только на подкачку низов. Весь звук от передних. Поэтому рекомендую из опыта (и на сервисе мне сказали звукачи) ставить основные колонки в двери.
    Вообще строение салона Логана не предполагает даже подобие качественного звука. Это по сравнению с 10-м салоном Ваза.
    Со звуком "труба"
     
  8. pers

    pers Новичок

    1
    0
    собираюсь взять Логан 1,6, по-моему машинка ничего, особенно в сравнении с ВАЗовскими ведрами. Я прав?
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4

    да;)
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кто в курсе ?
    сколько кушает бензина 1,4 и 1,6 литровые двигатели на логанах?
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    dsv,
    1,4 8-9 литров, а 1,6 10-11 литров.
    вообще кушает не мало, но цифры нормальные если учесть работающий кондиционер и ужастные дороги.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Брехня, 7-8 оба, разница не большая между 1.4 и 1.6 около 0.5л.
     
  13. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Пробег 10000, уже второй раз на задней подвеске появился постоянный хруст при езде. На сервисе говорят это типа пыль у Вас забивается и надо чистить. Но за деньги-без гарантии. У кого что было подобное? Что можно ождать на сервисе еще ?
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    vogt,
    25000
    ничего подобного не было, правда передвигаемся только по асфальту:)
    Посмотри на логановских форумах - может найдешь что-нить похожее.
     
  15. GM

    GM Новичок

    69
    0
    Боже, какой урод. Даже Лада 14 выглядит как Феррари поь сравнению с этим.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ну так что ЛОГОНОВОДЫ скажете, машинка то хорошая?
    Много читаю про неё в сети, много спрашиваю,все только хорошее говорят (ну конечно не машинка за 50тыс$), но и не отечественое ведро.
    И ещё вопрос, как она в обслуживании, дорогая? Про ТО понял - в принципе нормально. А вообще часто приходится что то менять и ккак это дорого?
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    minitor,
    за 25000 прошли одно ТО, избавились от "детских болезней", которые вылазиют у всех (открутился болт на креплении двери, отклеилась резиновая накладка на педаль, скрип в рулевом после зимы-таял снег, брызнули что-то и всё нормально). Про "детские болезни" на форумах логановедов инфы оч. много и жить они не мешают. У большинства они появляются по графику.
    А так ничего не обслуживали... вот руль сами зачем-то нам поменяли... по виду поставили такой же... Из затрат пока один бензин.
    Ещё бы кондёр был - вообще пестня за такие деньги. Но за комплектацию с кондёром пришлось бы не 250, а 350 штук отдать.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    huliGan,
    спасибо. присматриваюсь присматриваюсь к этой машинке;)
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    был бы осторожен в высказываниях... Логан такое же ведро.. тока импортное..
     
  20. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Aksy,
    а вы голубчик не правы. Ведром по сравнению с отечественным автопромом назвать трудно. Абсолютно по всем показателям эта машина обгоняет российский автопром. Только это тоже отечественный автопром.
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Aksy,
    ну не все шибко богатые пока. Смотря что и с чем сравнивать.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    LiLab,
    huliGan, так в том то и дело... если вы называете ВАЗ ведром.. извольте уж и Логан называть тем же.. ни против ВАЗа , ни против Логана я ни чего против не имею.. давайте просто правде в глаза смотреть товарищи.. либо Логан как и ВАЗ хорошая машина.. либо оба ведра.. а выбор уж за Вами :)
     
  23. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Aksy,
    да ну
    правильно пишет
    Логан лучше Ваза, если сравнивать эти две машины.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    SAshock, опять же.. что считать ВАЗом.. конешно если логан сравнивать со старыми 6-ми и 7-ми то да.. а вот если с 10-кой или 12-кой.. не уверен.. 2-3 года сиё чудо автопрома ходит без особых проблем и ни чего там не ломается серьезного... так по мелочам.. все как у логана.. ну да.. кондер там на заводе не ставиться изначально.. но вот и все.. так что не оскорбляйте ВАЗы и да не будут оскраблены скромные труженики Логаны :)
     
  25. Гость

    Гость Гость



    память коротечно или у тебя небыло сиё чуда , либо несчем сравнить ... либо ты судишь опять по рекламным статьям ... и тебе не понятны неустранимые биения руля , вечная течь тосола , перегрев на жаре , лопающиеся тросики сцепления, погремушка через год и т д ... даже продолжать не хочу :look:
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, все выше перечисленное к чему и кому? :) у меня было две десятки.. одна 4 летка.. у нее были кое какие проблемы по мелочи.. была новая.. проблем замечено не было.. с памятью все в порядке... не надо мне рассказывать сказки про отличие логана от десятого семейства ВАЗ.. ОБЕ хорошие машины :)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    были или ты на них ездил ? :d десятки постоянные проблемы ... неустранимые , устранишь одну вылезет другая !!
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сочувствую.. видимо у вас не те десятки :) а может это рок.. глядишь и логон посыпиться :)
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Aksy,
    знаете для меня основным фактором выбора лоханчика была его безопасность, что пасивная, что активная. По безопасности эта машина значительно превосходит любую ВАЗовскую машину.
    Мне приходилось бывать в аварии на 10ке и на Логане - не сравнимые ощущения. При этом ситуации были схожи, вот только в первом случае я оказался в больнице, а во втором отделался легким испугом. Это при том, что я всегда пристегиваюсь. Конечно 10ка не ведро :d :d :d
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вопросов больше не имею.. что и требовалось доказать :)