1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маны теряют клиентов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kinderartzt, 03.06.07.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ты Chiarу не трогай.
    во-во.
    На маны не наговаривайте
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Возможно и Царь-Продукт. В прошлом году в Царь-Продукте (маг. "Рыбный", ул.Мира 13) наш директор купила свежее мясо, пожарила его и ночью того же дня попала в реанимацию с сильным отравлением. В больнице она пролежала 2 недели.
    Когда выписалась пошла ругаться в магазин. На слова "я у вас мясо купила и отравилась" ей ответили "а вы у нас больше не берите!".
    Выводы делайте сами!
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вы неточны. Свежее или сырое???
    Свежим мясом отравиться невозможно по дефолту.
    Сырым тож трудновато, ибо есть возможность органолептически определить качество мяса. И если последнее (мясо) вызывает сомнение, то, простите, нафих его брать???
     
  4. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Маны теряют клиентов


    блин, прочел как "Менты теряют клиентов" подумал - "че за фигня?":d
     
  5. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А то что?
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Чё ты как маленький? Пиши по теме
     
  7. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    kirban,
    Да давно уже по теме все написано.
    1. Внимательней нада быть. Конечно в магазинах продают просроченные товары, причем во всех Маны, Ашаны, Радежы разница только в том что кто-то палится, а кто-то нет.
    2. Внимательным быть не получилось есть два варианта:
    - поднять руку повыше, опустить, сказать да и @#$ с ней и выбросить в мусорку;
    - пойти обратно в магазин потребовать заменить.
    Я бы честно говоря выбрал первый вариант, если бы попал под второй пункт. И был бы внимательней.
     
  8. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
     
  9. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Да не надо бороться, надо просто быть внимательным, вы когда на рынке покупаете орехи и из них 10 штук пустые вы с этим боретесь?
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    AndrewQ,
    Вот из-за того что никто не борится, а воспринимают как должное, ситуация остается прежней....
     
  11. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Хорошо давайте бороться.
    Как будем бороться?
    Подавать в суды, писать в книги жалоб, выходить на улицы с демонстрацией, по пусту трепаться в фолрумах по эффективности равносильно жалобам кастрированного кота Васьки на свою судьбу полной луне в ночь с четверга на пятницу. По этому отметаем нах.
    Можно еще ужесточить закон по защите прав потребителей и принять кучу других сопутсвующих ужесточающих сертификацию продукции.
    Для этого нам нужны депутаты. Итак: депутатыыыыыыы ау?????? Здесь есть депутаты? Видать нету...., что же делаеть? Отметаем тоже.
    Что нам остается? Правильно Жечь к чертовой матери Маны, Ашаны, чего там еще, Ленты, Перекрестки, мочить их персонал уличенный в выкладывании просроченных продуктов прямо в зале. Вперед друзья!!!!!11
    Только я с вами не пойду, я всетаки постараюсь быть повнимательней ибо выживает не тот кто бореться, а тот кто приспосабливается.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    AndrewQ,
    Про приспосабливание у кого-то читала из научной фантастики...эх память моя память.
    Предлагаю запастись натур продуктом - и не ходить в магазины неделю две... Глупо конечно...
    а книги жалоб кстати тоже неплохо.пишу писала и буду писать...
     
  13. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Еще можно каждый день в три часа дня выходить на улицу и стрелять в солнце из ружъя. Эффект от этого такой-же.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Господа! Господа по теме топика можно сказать следующее: :-) во первых - где видно что колбаса из МАНа, а второе, если кто не в курсе, то этикетку с датой изготовления и сроком годности (реализации) продукции клеим мы, изготовители и сетевики тут не причем в данном, конкретном случае. :-)
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну и нахрена вы, блин, изготовители, завтрашним днем товар маркируете?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    магазины

    ну неужели трудно разувать глаза когда покупаеш продукты .............ниразу ни в магните ни в радеже ни в мане ни в пятерочке ничего не приключалось....выбирать надо...и вообще чтоб избегать проблем я покупаю в фирм торговых точках.....(колбасу)...мясо слава богу из деревни возят...живу не травлюсь чего и вам всем желаю
     
  17. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    правильно, я покупаю в достойных магазинах....редко когда что случится..а если и случится, то все равно довальна и без всяких нервов