1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкинхед

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 828, 25.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Обратите внимание, что тот кто создал тему отошел в тень!
    Хотелось бы послушать,. что он про наши высказывания думает.
    :confused:
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    глупо придираться к терминам и ставить многозначительные смайлы не имея никакого о них понятия, или имея понятие из советских послевоенных словарей. Национализм это абсолютно здоровое явление, это духовное, внутренее, основанное на национальной идее, корнями уходящее в глубокую древность. Нацизм же по сути очень формальная идеология, возможно привитая, насажденная, где немаловажную роль играют исторические и географические реалии, порой сиюминутные в отношении исторических масштабов. Очень упрошенно, но все же можно можно понять что национальная идея у прибалтов это не выжить русскоязычное население, так же как и у русских нацидея это не выселить чурок в горы.

    Для чего? - Не все готовы жить в американском утопичском межнациональном рае, это факт, спорить можно до посинения
    Кому? - русским, по нацпризнакам
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Demiurg как же раздражают придирки по мелочам и слепота к глобальным проблемам. Делить хотябы на православие и ислам, в гребанном волгограде лет через 10 будешь ходить как белый в гарлеме
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cher
    Во как? Значит провозглашать себя хозяином земли прав на которую столько же сколько и остальных представителей этноса, поддавшихся миграции это "придирки по мелочам"??? В чем слепота? В том что правильно организованное движение следуемое идеалам нацизма - это неминуемый крах многонационального государства? Да, вот те кто этого не видит - те слепы, это точно. Те, кто еще не учится на ошибках других так те не просто слепцы, те еще к тому же и идиоты.
    Что "делить на православие и ислам"? Поясни пожалуйста. Кто что делит?
     
  5. Егор

    Егор Гость

    Немного истории. Конец 50, начало 60 годов. Прошел немецкий фильм - банда битоголовых. Фильм об особой морали на право сильного втаптывать в грязь слабого. Много тогда появилось в Волгограде бритоголовых шалопаев, готовых стаей напасть и избить любого, особенно ночью. Тут с обычной шпаной трудно было справиться. Особенно с недорослями. На Аллее Героев запросто могли человека окружить толпой, раздеть и разбежаться. Менты сбились с ног. В это время бы ли огранизованы комсомольские оперотряды. В школе № 19 зародился и быстро стал расти отряд им. Дзержинского. То что не смогли сделать органы власти, смогли сделать кмсомольцы. С о шпаной покончили неожиданно быстро. В 1966 году по городу можно было пройти во всю его длину и не встретить ни одного пьяного или тем более хулигана. Преступность упала настолько, что ночью ходили как днем, без всякой опаски. А бритоголовых не стало. Это стало не престижным и не безопасным. Когда шли в армию - стриглись в последний день и обязательно носили кепочки, чтоб не приняли за бритоголового.
    А вы говорите идеология у скинов.
    Волчья стая. Нападвют на слабого, а когда нет чужаков - жрут кого нибудь послабее из своих ( это кто не знает законов вочьей стаи).
     
  6. Адвокат

    Адвокат Гость

    чёрный кофе: ну по части "окон и колонний" я не согласен, и спорить можно долго. Так что действительно - долой политику!!! Давайте лучше учить иврит:))) Такая политика всех на форуме устраивает? Почти всех:)

    Demiurg: по поводу "родной земли" и я не отвечу, ибо не вам было сказано, а подслушивать не прилично:rolleyes:

    По поводу скинов, однако скажу что не в национализме их особенность а в культуре, сложившейся десятилетиями. Именно культуре белых. А то, что националисты всех цветов и мастей бывают, так это не секрет. Знаю, знаю... мне ответят: "у кого культура? у скинов то?..." не надо отвечать уважаемый. У меня своё мнение, что уж тут поделать:)
    По поводу "русский до ногтей", нет проблем, я много могу обьяснить опираясь на расологию, евгенику, антропологию... но судя по постановке вопроса и ваших варриантах ответа, вы в других науках сильны:) Предлагаю вам взять и почитать плоды ортодоксальной науки. Всё прояснится:)
    шалом бхатья иудеи! :crazy:
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Адвокат
    Я считаю что все национальности одинаковы. И в каждой есть свои уроды. К моему сожалению большую их часть встретил среди русских. Но при этом и большинство моих друзей тоже русские. Среди них есть и другие национальности, но большинство все-таки русские. Поэтому для меня все национальности равны. Поэтому я не считаю евреев, негров, кавказцев - людьми второго сорта. Если мы с ними граждане одного государства - значит у нас равные права.
    Вы-же, защищая скинов, доказываете нам что Русский чем-то лучше Еврея или там Армяна. Прям анекдот получается :
    -Армяне лучше чем грузины
    -Ну чем они лучше ЧЕМ ???
    -ЧЕМ грузины !!!
    Так ответьте на вопрос ЧЕМ??? Чем лучше???
    Только не говорите снова про великую "науку политологию", и наше непонимание сути нацизма, национализма, или там разницы между ними. Я считаю что основой нац. разборок может служить одна причина - одна раса считает другую/ие ниже себя и начинает уничтожать эту/ти расы (как вариант - деление происходит не по расовым признакам а по религиозным, как пример можно привести таки евреев, тут в наличии присутствуют оба варианта). И я считаю что в мире достаточно и без этого причин для вражды.
    Очень жаль, что вы не захотели ответить на вопрос Demiurg о границах "родной земли" - ведь если зрить в исторические корни, то ее оказывается не так уж и много. И Россия с древних времен провозглашала себя как многонациональное государство и, к вашему наверняка сожалению, собирается придерживаться данной политики и в будущем. Весь мир обьединяется и убирает границы, а "наши скины" снова за свое - Россия для Русских!!!. Может пора другой лозунг? Например Россиия для тех кто РАБОТАЕТ, а не ворует? Или как написал Егор направить эту нац. энергию в русло борьбы с преступниками? Но нет ! К сожалению у скинов есть дела поважней чем боротся с гибелью расы от наркоты и алкоголя. Они должны бить студентов и рыночных торговцев - вот это для расового выживания важно. А все очень просто - бороться с преступниками у них РУКИ КОРОТКИ, да и трусливо им. Поэтому все заканчивается лишь пьяными (хорошо - пусть трезвыми - хоть никто и не поверит) драками с нанесением тяжких телесных разным, ни в чем не виновным, людям.
    P.S.Вот еще вопросик
    А можно ответить: КАКАЯ культура у скинов? Живопись, музыка, литература? Может я просто об этом не слышал? Дайте пожалуйста ссылочку - аж прям интересно стало.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Адвокат
    А я и не удивлен знаете ли, Вы не первый кто так и не смог мне ответить на этот вопрос и причина банальна: Вы его не знаете. Вы сами не знаете что подразумеваете под "родной землей". Так же как и не знаете что значит быть "русским до ногтей" и причина отсутствия ответа отнюдь опять таки не мое незнание проблемы, а Ваше. Вы также до сих пор не определились с этим. А зря.
     
  9. Адвокат

    Адвокат Гость

    Moonkan: отвечая на ваши многочисленные вопросы, однако не могу поять - к чему вы меня спрашиваете: "чем армянин лучше грузина"??? я вообще считаю, что хуже армян нет ни кого:) Не даром расолог Гюнтер понимал евреев как протоармянскую расу. Делайте выводы:) А уж после турецкого геноцида по отношению к армянам (характерного не только убийствами но главным образом сексуальными преступлениями, что в свою очередь идеально характеризует тюркскую группу народов, как представителей наиболее приближенных к животным, у которых рефлексы и инстингты преобладают над разумом) в настоящее время мы наблюдаем чудовищный выводок скрещенных армяно-турков.
    Вот вы все много говорите о опасных и тупых скинах, а вопрос к девушкам: кто из вас согласен ночкой (а порой и днём бывает...) прогуляться по кварталу, где проживают кавказцы??? Тут даже вопроса нет - чем это закончится:)
    Так что анекдот получается у вас а не у меня:) Хотя - кому что смешно.
    И о том, что русские лучше всех прочих я не утверждал кстати. Читайте поконкретнее то, что я пишу. Я лишь уверен в том. что причины межрасовой вражды не только и не столько в возвышении одной нации над другой, а в перемешивании наций. Не естественно это даже в биологическом смысле не то что там в этическом. Я считаю и говорил об этом, как ни кто не услышал? что хорошё бы каждому жить в своей стране а не паразитировать на чужих народах. Зачем евреям дали Израиль? Что они делают в России?? У них есть своя родина, мне кажется логичным жить дома а не в гостях, к тому же непрошенных. Чем ваши кавказцы так хороши? Я и в самом деле считаю, что русские выше кавказцев стоят, так как учился в Вузе, работаю и вижу, что лица кавказской национальности хуже русских усваивают юриспруденцию, юристы из них бездарные. Так что я должен думать о них??? Что они все повально умственноотсталые? Нет! Они нормальны, просто это их интеллектуальный потолок. Или вот: говоря простонародным языком хачики приезжают в мою страну и зашибают не хилые деньги. Как же так? Может они прирождённые комерсанты? Может быть... но я знаю, опять же из судебных источников, что основной процент их дохода не коммерция, а торговля наркотиками, поддельной водкой, людьми в конце концов. Русскими людьми. И тут встаёт сопутствующий вопрос - если они такие гении то почему экономика их стран в таком ауте??? Ответ прост: не желают они травить, убивать и продавать своих сородичей. Вот это единственное их достоинство. Они не интернационалисты, они националисты на своей земле, а на моей наоборот. За дураков нас держите да?:) Впрочим, я отдаю отчёт в том, что мой народ сильно деградировал, пьёт, торчит от наркотиков, совершает дикие преступления... Я не спорю, только скажу: народ и нация это не одно и тоже. Не признаю русскими негодяев и признавать не буду. А что до скинов, то я прекрасно знаю о их действиях в отношении наркоманов, алкоголиков, гопников. Дерутся они с ними не меньше, чем с иноземцами. Сам видел. Ну, чем не борьба с преступниками?:)
    Про культуру скинов: музыка, стиль одежды, внешний вид, образ поведения и идеалы, история - всё это есть и составляет определённую культурную схему. Нравится она вам или нет, но есть.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мама, роди меня обратно....

    Господи, слава богу что Вы пошли в юриспруденцию а не в генетику.
    Это с каких же пор смешение этносов стало признаваться неестественным? С той поры как южные славяне породнилисьс множеством татаро-монгльских родов (как следствие масса именитых генетических родов со славной историей, таких как к примеру род Шереметьевых) или с той поры как славяне ассимилировали с народами Сибири, уфино-горскими племенами ? Интересно, а Пушкин - это насмешка над генетикой, по Вашему такому даже рождаться не стоило?

    И псоледний вопрос. Вернее даже просьба. Пожалуйста определите для меня где мне надо жить: потомку русско-татаро-украинских корней, родившемуся на Кавказе? Где мое место, не подскажите?
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Адвокат
    Плохо я наверное задал вопрос. Я спрашивал ЧЕМ русские лучше армян, грузин, негров и евреев.
    Хорошо. Давайте обратимся к истории.
    Армения это :
    - первое в мире государство с христианством в качестве государственной религии.
    - государство уцелевшее после крушения сначала римской, а потом и византийской империй, при этом сохранившее свою самостоятельность и и не потерявшее национального облика(византийцы полностью уничтожены турками)
    -выдержали жесточайший геноцид со стороны турок - вы про него написали.
    по поводу состояния экономики:
    - после распада СССР Армения полностью блокирована враждебными ей Грузией, Азербайджаном и Турцией и не имеет наземных путей снабжения т.е. все контакты с миром только по воздуху.
    - не имеет почти никаких ресурсов.
    - экономика истощена долгой ****ой.
    Несмотря на это в 10 - летней ****е (1986-96) против азербайджана армения разгромила бывшую 7 армию, и отвоевала треть их территории. Причем ****а шла в основном в горах.(Нам бы так в чечне!)
    Не поверю что абсолютно всем кавказцам не дается юриспруденция. Я вам могу привести в пример кучу Русских кому тоже юриспруденция не дается, и им бедненьким приходится за денежку сдавать.
    Если я не ошибаюсь, то данный прием называется "двойной бухгалтерией". Когда Армянин - преступник, то он все равно армянин, и все армяне преступники тоже! А когда Русский - преступник, то он получается не русский, а какой-то новой, неустановленной национальности гражданин. Так сказать гражданин преступной национальности. Или пьющей. Или колющейся. А русские - сама чистота и благонравие. Фантастика. Хотя это неудивительно. У вас нет аргументов для доказательства возвышенности какой-либо одной нации над всеми остальными. Вот и выдумываете неизвестно что.
    Странненько. Почему-то об этой борьбе скинхедов ни разу не слышал. Наверное это секретная борьба? Почему никто о ней не знает? Ведь это положительно повлияло бы на ваши позиции. Например ссылка на статью с примерно таким названием: "Московские скинхеды уничтожили дилерскую сеть чеченской преступной группировки.", или: "Волгоградские скинхеды выдали милиции N складов оружия и наркотиков принадлежавших цыганской мафии." А так уличный мордобой по принципу бей слабого, да ночные поджоги еврейских синагог - все на что они способны.
    Услышали и даже вопросов назадавали, а вы наверное просто не заметили - ничего мы повторим. Вы назовёте нам в конце концов границы "своей страны" и "родной земли"?! Вы уже во второй или даже третий раз говорите о них, и который раз уходите от конкретного ответа под различными неубедительными предлогами, или вовсе пропускаете данный вопрос. Если не можете ответить, то признайтесь честно. Ведь это основной ваш тезис в защиту действий скинхедов. Так определите пожалуйста конкретные границы "исконно русских земель" где должны жить только русские.
    А чем? Кстати а что, такие кварталы существуют? Типа кавказского гетто? А адрес?
    А ночная, а порой и дневная, прогулка по Красному, Даргоре, или Тракторному чем может закончится для данной девушки? Тут в одной ветке форума был отличный пример на данную тему. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был примерно такой: "На концерте в центре было много драк, зато на Красном вечером было спокойно". Заметьте ВЕЧЕРОМ, а не ночью.
     
  12. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Адвокат
    Читаю и рыдаю. Оставим в стороне Ваш пассаж относительно моего косноязычия, перейдем-ка лучше к Вашему же непониманию. Возможно, делая скидку на немыслимую орфографию и пунктуацию Ваших постов, мне следовало изложить свои мысли в более доступной форме. Вам не кажется, кстати, что человеку, отстаивающему с таким рвением некую великоросскую сверх-идею, следовало бы освоить русский язык? Это не наезд, Ваши посты трудно читать.

    Вообще, каждый человек в процессе социализации проходит несколько стадий осмысления мира и своего "Я" в нем. "Я - ребенок этого мужчины и этой женщины", "Я - член этого рода", "Я живу на этой улице, в этом городе, в этой стране", "Я принадлежу к этой национальности", "Я верую в этих богов". Как мне представляется, осознание себя как человека требует определенных усилий, так что многим легче остановиться на осознании себя как русского, эфиопа, армянина, мусульманина, христианина et cetera. А отсюда и дремучесть взглядов - если кто-то не такой как ты, его надо давить. Грустно. Умные вроде бы люди, в ВУЗах отучились, компьютеры вон освоили...
     
  13. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    828, Ты идиолог видимо в своей братии. Но, уж не надо нам петь свою песню про патриотизм, если вы белого брата бьете только за то, что он слушает иную, по вашему мнению музыку.
    Ни кто вам не дает права думать за других, и навязывать им вашу волю. Это уже легкая форма диктата получается.
    Да, про ваше движение. Бритоголовые зародились в Великобритании. Они боролись за права рабочих (такой альтернативный профсоюз в ботинках), и совсем не кого не притесняли. Просто жили парни в свое удовольствие, пили и слушали музыку в стиле Oi.

    В защиту тех, кто приезжает из иностранцев сюда учиться. Парни. Вы им в подметки не годитесь. Ребята идут на большие трудности, для того что бы постичь русский язык, они вкладывают в наше образование деньги (все они обучаются платно), и лишь 1% процент остается здесь жить. И ничего с этим не поделаешь.

    На протяжении всей жизни человечества (общества), существует миграция. И каким путем она происходит: либо методом ****ы или путем мирного переселения, все равно человек будет искать лучшее для себя место для пропитания. Ваши ботинки не помогут. Лучше это решать на гос. уровне. Другое дело, что в нашей стране миграционная политика- хорошо работает только в центральных районах необьятной России. А ваших клоунов..... наш брат с пушкой очень быстро разгоняет. Патриотизм в пятках.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В биологическом смысле как раз очень выгодно постоянное перемешивание генофонда. Популяция избегает такой опасности, как дрейф генов, сохраняет максимально возможное генетическое разнообразие и путем комбинирования разных генотипов проявляются такие признаки, которые не могут проявиться в узкой, изолированной группе, а так же, полезный признак одной популяции может максимально быстро стать достоянием всего вида.

    Тем не менее, изоляция популяций происходит сама собой постоянно. Это проявление конкуренции за ресурсы. Если конкуренции нет, или она не предполагает географической изоляции (ресурсы рассредоточены по ареалу всего вида), то свободное перемещение населения неизбежно. В этом случае побеждает тот расовый тип, который быстрее размножается. Даже если он не допущен к управлению основными рычагами власти, он постепенно замещает собой вымирающий тип. Но полного вымирания расового типа, конечно , не проиходит. В результате обязательно рождается новый расовый тип, имеющий признаки всех этнических групп. Спустя много лет ненужные признаки "уходят в подполье", и никто не вспомнит, как выглядели прародители.

    Сохранить этнос можно только при одном условии - географической изоляции. В нашем глобальном мире , где все выше уровень жизни и демократичнее управление - это все менее становится реальным.
     
  15. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Чтобы нация не вырождалась, процент смешанных браков должен быть от 3% до 15%. Иначе - вырождение нации. Ситуацию <15% мы можем наблюдать в США.
     
  16. Адвокат

    Адвокат Гость

    Друзья мои:) К чему наезды? мы спорим. Что ж с того? Агрессия в данных условиях не уместна. Я вас уверяю: в реале подобные наезды были бы естественны, ибо однозначно подразумевали расплату за грубость. Конечно, все храбры в интернете то Однако, я уверен – многие в жизни, прежде чем сказать мне то, что говорят сейчас подумали бы: «да, я такой большой и сильный, я могу сказать всё, что мне захочется, но я благоразумный человек, я промолчу,. Вдруг этот подонок-нацист возьмёт и ударит меня в нос…Да я его потом переломаю нафиг… но нос то жалко» Я это к тому, что будем же корректны и в инете!
    Sybarite читает и рыдает... не надо! слезами горю не помочь:) Что вам с моей орфографии, не так то много ошибок. И это ещё не признак того, что я даун, все ошибаются. Что поделать? А если мои "посты", как вы их называете, трудно читать, так не утруждайтесь, не читайте вовсе.
    А Demiurg просит меня, чтоб его мама обратно рожала... Я то чем могу помочь??? А чего стоит ваша просьба - "определить место жительства"? Вы полукровка, без родины и племени. Вы бастард, и это не оскорбление, а исторический термин данный обществом для таких как вы. Естественно, мы не найдём с вами общего языка в данной теме разговора, ведь вам необходим интернационал для выживания, а мне он противопоказан, ибо мои предки, как минимум в 7 поколениях поддерживают чистоту крови (кстати. мы от этого не страдаем не физически, не умственно, не морально). Я б вам посоветовал сделать генетические тесты и выявить - к какой национальности вы ближе. Далее примкнуть к сородичам и соблюдать расовую чистоту в подборе супруги. Через несколько поколений ваши потомки станут достойными представителями своей нации. Разве это плохо? Что до Пушкина, то молодец был парень! Стихи красивые писал, но в жизни положительными качествами не отличался, ибо даже после его смерти семья Пушкина осталась в долгах как в шелках. Им потом царь долги простил... повезло.
    Moonkan: С вами действительно приятно общаться. Вы дискутируете, а не кидаетесь взаимными оскорблениями. Только одно меня гложет: ну с чего вы взяли, что я утверждаю превосходство одной расы над другой??? Я третий раз повторяю. ТРЕТИЙ: превосходство тут не играет роли. Я за то, чтоб всяк жил на своей земле, а не на чужой. Как наши предки. Тут следующий злободневный вопрос -о территориях. Вы всё интересуетесь. А под территориями я разумею те земли, которые мои деды и прадеды добыли потом и кровью, т.е. территорию Р.Ф. Слово "исконный" я не произносил, это вы сказали. Не надо переиначивать смысл сказанного. Если мы начнём выяснять исконность границ, то договоримся до веток на деревьях, которые занимали наши далёкие предки. А ветки те давно опали:) Так что я исхожу из существующих государственных границ.
    Вам вопрос: вы так хорошо осведомлены о истории армении. Вы Армянин? Это вопрос из любопытства.
    По поводу Вузов: конечно есть бездари всех мастей в Вузах. Деньги родителей их испортили. Это печально. Вот вам и коммерциализация Вузов.
    Ну, что вы о своей "двойной бухгалтерии"? Да преступники есть и русские, но это по настоящему наша (русская) проблема и нам её решать, почему мы должны ещё и заботиться о иностранных уголовниках??? Ведь, как мы все знаем - исправительно - трудовые колонии не функционируют, в виду чего, кормить зеков вынужден народ. Часть налогов идёт на содержание зон и прокорм уголовников, ладно бы своих, но и чужих тоже. Не много ли головной боли? Я не сказал однако, что все инородцы суть негодяи и грабители. Я очень хорошо отношусь к представителям других наций живущих у себя дома. Но я не вижу ни чего доброго в армянине живущем на Руси. Ехал бы к себе и поднимал свою экономику. Мою он всё равно не поднимет. Другие у него цели. Кстати, я разговаривал с многими представителями иных рас, теми кто свою родину не меняет на Р.Ф. (у нас прекрасные отношения), и все они считают тех, кто ездит заработать и пожить в другие страны подонками. Так, что это даже не моя теория.
    Эээ... Вернёмся к скинам:) Вы не знаете случаев когда скины лупят наркоманов? Но это ещё не означает, что таких случаев нет. Я знаю и очень много.
    А кварталы где живут по большей части иммигранты есть. Я живу во Владивостоке и могу назвать несколько улиц: кольцо "Баляева", районы: Чуркин и Тихая. У вас я не в курсе где, что есть. Сами смотрите, хотя вам возможно они глаза и не колют.

    И последнее. Всех прям таки "достала" теория о биологической несовместимости рас. Отвечу на многочисленные вопросы и нападки типа: "Господи, слава богу что Вы пошли в юриспруденцию а не в генетику." Я пытался опираться на науку, но ни кто её и знать не желает. Ладно. Обратимся к фактам: по статистике наибольшая опасность летального исхода женщины при родах, если у неё 3 группа крови с отрицательным резусом, а у мужа 1. Далее смотрим на то, что у тюркских народов преобладает 3 группа, резус отрицательный, у европейцев в 85% первая группа резус положительный. Это уже говорит о риске кровосмешения. Далее, кто то сказал, что генетическая изоляция опасна. Чем она была опасна индейцам северной америки? До того как пришли белые? Вообще не один народ не вымер ещё от чистоты крови. Однако, доказано, что у полукровок значительное ослабление генетической памяти, что вообще то опасно, по крайней мере, в животном мире.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вот слежу за этой темой уже несколько дней и всё никак не могу влиться в разговор, всё руки не доходили. А теперь уже и сказать нечего, уже всё сказали, молодцы народ, хорошая дисскусия, почерпнул для себя много нового.

    Один последний вопрос, тут его уже кто-то задевал, но на рассмотрение его никто не вынес. Начнём с того, что я так же как и наш уважаемый Адвокат "русский до мозга костей" (чем очень горжусь) или как ты там выразился, смотреть уже лень, но суть вы поняли. Хотя кто из нас чисто русский, 300 лет Россию Монголо-Татары е**ли же? С этим нельзя не согласиться. Но также я уважаю всех людей и полукровок и т.п. Хотя как сказать, вот Demiurg родился в России, хоть по крови и не чисто русский и мне плевать сколько там у него процентов украинской сколько татарской крови. Главное, если он человек хороший я всегда буду его уважать. А извините, если например Грузин или тебе ненавистный Еврей, родился на территории Р.Ф. и прожил здесь всю жизнь, до мозга костей русский, мыслит как мы, говорит без акцента (хотя это тоже маловажный фактор), куда ему деваться? Ну приедет он в свою родную Грузию, и будет там таким же чужим каким ты его считаешь в Р.Ф.!!! То, что усваивают материал в учебном процессе Кавказцы хуже чем Русские это бред полнейший. Америкосы тоже так думали про негров, а учёные доказали, что это бред!!! Люди просто разные, есть умные русские, есть умные китайцы и негры etc. Просто всё зависит от IQ и возможностей человека. Ладно, я уже начинаю повторять мысли других участников.

    Ладно, наконец-то задам вопрос. Вот я русский до "мозга костей." Но люблю слушать РЭП и всё тут, вот жить без него не могу. Чем я плох??? Чем я хуже других "до мозга костей русских"? А вот ситуация. Еду я например в своей машине по своему родному городу Волгограду, слушаю РЭП, слушаю громко, паркуюсь где-нибдуь рядом с магазином. Тут проходит группа Скинов, слышат РЭП из моей машины, и не задумываясь превращают мою тачку в хлам и пытаются меня оттуда достать. А я всё же русский!!! Со мной (тьфу-тьфу и 3 раза по дереву) такого не случалось, но такую ситуацию я наблюдал собственными глазами в центре города возле Миломании!!! Скажите это нормально???
     
  18. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Что касается меня, я и не собирался наезжать, о чем и написАл откровенно :) Расставим все по местам.
    Об орфографии. Согласитесь, это не чат, а форум, - не так-то сложно писАть в Ворде, а потом уж копировать сюда, если нет желания учить язык. Повторюсь, это не наезд, а совет, чего, увы, нельзя сказать об этом:
    Поехали дальше, по порядку.
    Уж точно не борются с чеченцами. Не ставят перед ними такой задачи.

    Позвольте полюбопытствовать, "на Руси" - это где? Ах да, Вы же говорили - в границах РФ. А что делать тувинцам, бурятам, дагестанцам, тем же чеченцам? Сибирь была аннексирована Российской империей в результате чистейшей воды завоевательных походов. Почему же Вы настаиваете на сохранении именно нынешнего положения вещей и отказываете чеченцам в праве завоевать свою независимость? Во избежание кривотолков, я тоже отказываю им в этом праве. Просто в Вашу позицию прекрасно уложились бы националистические, сепаратистские ****ы.

    Вы, уважаемый, плохо знаете историю еврейства в России. Мой Вам совет, даже не пытайтесь рассуждать на эту тему.

    Хм... Странно... У меня есть хороший товарищ, адвокат, прекрасный юрист. Так вот он грузин. Не вру, честное слово :) Может, Вам какие-то неправильные кавказцы попадались?

    Жуть! То есть, скины-таки дерутся со всеми, кто им несимпатичен и не может оказать должного сопротивления? ;)

    Милейший Адвокат, вы путаете ботанику с социологией. Это растения-полукровки называют бастардами, а применительно к человеку "бастард" - незаконнорожденный, не имеющий прав на наследство и титул. Национальность здесь ни при чем.

    Там выше было что-то о каказцах, нет?

    Насколько мне известно, экономическая теория обязательна к изучению для будущих юристов, так что Вы должны были ее освоить. Тогда Вам несомненно известно, что армянин, живущий на Руси, платит налоги в казну все той же Руси, не говоря уже обо всем остальном, поднимая таким образом экономику.... какого государства?

    Во всем животном мире сочетание двух слишком отдаленных друг от друга видов имеет печальные физические последствия, тогда как сочетание видов близких представляет блестящие результаты. Люди - это вообще один биологический вид. Что касается вымирания от чистоты крови, рекомендую обратить внимание на всякие малые племена, сохранившиеся в основном в Южной Америке.

    ЗЫ Вообще, идея о превосходстве одной социальной группы над другими ущербна изначально. Равно как и идея о том, что армянин должен жить в Армении. Адвокат должен жить в суде! :D
     
  19. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Адвокат:
    Прежде всего, если ты русский, то ты ДОЛЖЕН уважать свой язык и поддерживать его чистоту. Писать неграмотно - проявлять неуважение к языку нации, и, следовательно, к самой нации. Я уже не говорю про читателей, они, как я заметил, Вас особо не волнуют:
    Что же Вы это слово на русский не перевели?? Написали бы "ублюдок" или "выблядок". Зачем лицемерить-то??
    Белый гомозиготный кролик желает познакомиться с белой гомозиготной крольчихой для попытки создания чистой линии. :haha: Между прочим, мутации происходят и спонтанно. Так что держите яйца в дьюаре с жидким азотом :haha:
    Понятно. В таком случае почему Вы ничего не делаете по поводу экспансии китайцев?? Насколько мне известно, под Хабаровском на левобережье Амура мирно расположились 700k китайцев при общей численности населения Хабаровска 650k.
    1. Почему Вы ничего не предпринимаете для решения этого вопроса?? Понятно, легче ходить 3.1415здить инородцев, чем добиваться проведения правильной миграционной политики.
    2. Всё Приморье под бандитами. Где мудрые и справедливые скины, ась??

    Беременность - естественное состояние женщины. При (-) резусе у матери и (+) отца НЕЗАВИСИМО от группы крови дитя наследует кровь отца, что вызывает гемолитическую болезнь. Современная медицина сводит риск летального исхода к минимуму. Также эта болезнь может быть вызвана групповой несовместимостью.
    Что есть генетическая память ??
    Обратите внимание на англичан. И на известные царские фамилии. Я ещё раз повторяю, необходимый процент смешанных браков - 3 ... 15 % И это НАУЧНЫЙ ФАКТ.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну я как бастард вообще промолчу, ушел считать гены :D

    Ан нет, не могу...
    Адвокат , Вы не понимаете или не хотите понимать одну вещь. Судить о человеке стОит по его поступкам, действиям, мировоззрениям но никак не по имени, национальности и внешности. То есть судить о конкретном человеке по конкретным поступкам и никак иначе. Существует ли проблема национальных гетто - да существует, верно, более того: мне многое не нравится в моих соседях кавказцах, но мне не нравится что-то именно в них а не всех кавказцах. Вы разницу то ощущаете? Также как мне не нравятся некоторый представителя хомо-сапиенс с записью "русский" в паспорте, потому что как люди они - дерьмо, но у меня опять таки не повернется язык делать выводы по этим примерам о всей нации в целом. Я всегда говорил что попытка суждения о нации это не более чем способ самоутверждения, проявление комплекса неполноценности.
    Проблема кавказского криминала существует, так же как существует проблема криминала и русского и решать их надо одинаково и не спомощью скинов, причины уже были упомянуты выше.
     
  21. Егор

    Егор Гость

    Вам не надоело словоиспражняться друг на друга?
    О какой чистоте Русской крови идет речь, после 300 летия насилия над Россией татар и монголов и других тюркских народов. В нашей местности где особенно все перемешано, где более 500 лет жили беглые люди из всех краев. Очнитесь.
    Да, я русский, горжусь своей нацией, рыдаю над ее угнетением. Но другие нации России сейчас в точно таком же положении. Любой татарин или мордвин тоже гордится своей нацией, но это не значит, что надо набить друг другу морду и попытаться выгнать друг друга из страны, где родились ваши предки. Угнетатели не имеют нации. Угнетатели нашей страны - понятие экономическое и политическое, а не этническое.
    А скинхедизм - понятие зоологическое.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Егор
    Так я об этом и говорил в своём посте. Особенно Волгоград, здесь недалеко вообще раньше Татаро-Монгольская столица была, а до этого долгое время жили Кочевники!!!

    Demiurg Большой тебе риспект, давно хотел это сказать, только формулировка не получалась!!!
     
  23. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Тут уже много без меня написали. Постараюсь коснутся только мелочей.
    Адвокат
    Нет. Можно еще посмотреть на мой адрес. Вроде как немец считаюсь. Хотя предки поколений на несколько происходят с поволжья.
    Вопрос из любопытства - а что историю армении хорошо может только армянин знать ?
    Мне кажется знание истории относится к образованности, а не к национальности.
    Кстати, маленькое добавление ко всему сказанному другими. По поводу границ РФ. Во время второй мировой на фронтах гибли только Русские? Поишете справочник по потерям. Я думаю вам будет интересно почитать про пот и кровь пролитые людьми всех национальностей, населявших страну, во имя победы над подобными нац. идеями. Они ведь воевали как единая сила, не делились на армянские, грузинские и еврейские подразделения. И защищали они одну страну, а не каждый свой угол. Так почему их дети и внуки должны уйти с земли политой кровью их дедов и прадедов ?
     
  24. Адвокат

    Адвокат Гость

    Sybarite :

    «Почему же Вы настаиваете на сохранении именно нынешнего положения вещей и отказываете чеченцам в праве завоевать свою независимость?»
    То есть, какое я право имею отстаивать свои границы перед СВЯТЫМ ЧЕЧЕНСКИМ НАРОДОМ???
    «Вы, уважаемый, плохо знаете историю еврейства в России. Мой Вам совет, даже не пытайтесь рассуждать на эту тему.»
    Не хуже, чем вы знаете историю скин хедов.

    «Жуть! То есть, скины-таки дерутся со всеми, кто им несимпатичен и не может оказать должного сопротивления?»
    То есть гопота и нарки это такая категория безобидных, несчастных и убогих людей, не способных за себя постоять? Хороший взгляд на … даже не знаю что…
    «"бастард" - незаконнорожденный, не имеющий прав на наследство и титул. Национальность здесь ни при чем.»
    Да нет, это вы не до конца осведомлены о сути термина.

    «армянин, живущий на Руси, платит налоги в казну все той же Руси, не говоря уже обо всем остальном, поднимая, таким образом, экономику...»
    Да, есть такое заблуждение… но не один скот ещё ни чего не дал Русской земле.
    «Что касается вымирания от чистоты крови, рекомендую обратить внимание на всякие малые племена, сохранившиеся в основном в Южной Америке.»
    Я и говорю. Чем вы читаете? Страшно предположить. Ну, как видите, эти племена не вымерли.

    «армянин должен жить в Армении. Адвокат должен жить в суде!»
    Суд – это учреждение, а не страна, если вы не в курсе. Вы ёрничаете, а не ищите истину. Это предаёт вам авторитет среди себе подобных?

    Demiurg:
    «Судить о человеке стОит по его поступкам, действиям, мировоззрениям но никак не по имени, национальности и внешности.»
    Это приказ вождя – глобалиста??? Я имею другое мнение на данный счёт. Но естественно и действия и поступки характеризуют человека, порой больше, чем национальность. Не отрицаю. А раз так, то о чем лично мы с вами спорим???

    Ray:
    Как остроумно! Выше всех похвал. Особенно про кроликов. Но вы попугайничаете, подобные наезды на меня уже есть в форуме. Придумайте что-нибудь новенькое.

    Pashok:
    По части рэпа я и сам не в курсе, что они прикопались к нему, как вы все к скинам. Спроси у скинов.

    Moonkan:
    Я указал, что вопрос из любопытства, а не из логических выводов. А вы всегда понимаете вопросы столь однобоко? По поводу второй мировой, все гибли, но процентное соотношение… это к тому, что я изучал списки, о которых вы упомянули. Мой дед говорил: «по поводу храбрости евреев врать не стану, не знаю, на передовой не видел…»
    А теперь вопрос ко всем интернационалистам: вы ж демократы? Вы, стало быть за свободу суждений. Почему так грубо по отношению к моим мыслям. Прям скопом накинулись, да каждый абы ущипнуть, доводов мало, гонору «выше крыши». Куда девался ваш либерализм? Это вообще – то проявление, пусть бестолковой и бессильной, но всё-таки диктатуры. И чем вы тогда от нацистов, коммунистов, фашистов отличаетесь? Человеколюбием? Да не похоже.
    А вообще печальный результат разговора: основной процент сказанного не доводы, но глупые наезды. Это скучно.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Егор: я русский. я не татарин. А татары должны ответить за свои гнусности. Если окажутся слабее русские – пусть исчезнут. А как показывает история, жалеть ни кто ни кого не станет, как бы одинаково плохо нам всем не жилось. Это моё мнение, я его ни кому не навязываю, чего не скажешь о «братьях – демократьях». Как это не странно. Ведь это ж они говорят о свободе мнений. Я за собой ни кого не волоку за уши. Не хотите не идите. Только знаю одно: если случится на Руси нац. режим, те кто сейчас его громче всех хают и будут его громче всех славить. И придётся поломать голову, как бы не допустить опять к власти этих прихлебателей. Так что ты прав - слова пустое. Поживём увидим.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Адвокат
    Это не приказ вождя-глобалиста, это Т.З. любого зравомыслящего, следовать ли Вам такой же философии или иметь собственное мнение на сей счет безусловно дело Ваше, мне не так важно переубедить Вас, мне важно просто чтобы люди, зачастую молодые люди, посещающие и читающие этот форум не дай бог не пошли по вашим стопам. У страны и так много проблем чтобы иметь еще одну в лице таких как Вы. А о чем мы с Вми спорим: так о том как раз что не зная человека лично, не зная о его вкладе в жизнь общества но зная или догадываясь о его национальности такие как Вы, уже начинают строить выводы, выводы зачастую поспешные и неверные, и что самое печальное имеющие малоприятные последтсвия для невинных людей.
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    b]Адвокат[/b]
    Погодите. Ведь это, по вашим взглядам, их территория. Они имеют право на нее с черти знает какого времени. Ее у них отобрали русские. Вот чеченские националисты за нее и воюют. И еще, ****а в чечне идет НЕ с чеченским народом. Она идет против националистов, террористов и бандитов.
    Вот парочка ваших фраз. Старался не отрывать от смысла текста.
    Вот именно отсюда и берем. Если это не утверждение превосходства - то что? Вырвалось случайно?
    Так извините, такое процентное соотношение оно и взялось от того что Русские - крупнейший из населяющих Россию народов. Вот пример. Потери военнослужащих в ****е.
    Русские 5756,0
    Украинцы 1377,4
    Белорусы 252,9
    Татары 187,7
    Евреи 142,5
    Казахи 125,5
    Узбеки 117,9
    Армяне 83,7
    Грузины 79,5
    Это в тысячах человек. Естесственно основные потери среди русских. Зато и предателей то-же больше всего было среди Русских. А вот среди евреев предателей НЕ БЫЛО.
    Ну это личная точка зрения. Например генерал Доватор (он еврей по национальности) Вашего деда тоже наверняка на фронте не видел, но это ведь еще ни о чем не говорит. По поводу храбрости евреев - почитайте хотя-бы про операцию "Энтебе", да и про все арабо-израильские ****ы.
    Краткий курс. 70 год. Египет - бой советских летчиков против израильтян. 8 МИГ21 против 4 Миражей. Результат 4 сбитых МИГа, 3 наших пилота погибли, 1 катапультировался. У израильтян потерь нет.
    Простите, но это у вас повсеместно нехватка доводов, да сплошные уходы от ответов. Или вам примеров из ваших постов понаприводить. Да и с коррекностью ответов у вас хромает. Вот народ и кидается скопом.
     
  28. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Уважаемый Адвокат!
    Не надо кричать, что Вас щиплют толпой, здесь все свои, смертельных щипков не будет :)

    Demiurg, респект! Воспитать расотерпимость в националисте в седьмом поколении задача, и впрямь, не из легких :) Но неопределившиеся с тем, бить аль не бить чурок заезжих, надеюсь, почитают и передумают. Адвокат, будучи русским настолько, насколько это возможно в современном мире, я ратую за национальную терпимость не потому, что я такой уж идейный глобалист. Просто мне не хочется быть битым какими-нибудь турецкими/испанскими/африканскими/азиатскими скинами, когда я поеду в Турцию/Испанию/Африку/Азию.

    Угу. Я бы еще добавил, не "свои" границы, а границы "святого чеченского народа" Чеченские сепаратисты рассуждают точно так же, как и Вы. Они считают, что русские должны жить в России, а в Ичкерии - чеченцы. Это Ваши идейные союзники.
    Вы как-то демонизируете наркоманию. Это что-то личное?
    Да уж позвольте в этом вопросе филологу не согласиться с юристом :)
    "Скот" - это кто? Исходя из общего впечатления от Вас, рискну предположить, что Вы имели в виду людей, не имеющих удовольствия принадлежать к русской национальности. Если я прав в этом, то Вы катастрофически заблуждаетесь. Я даже не буду вдаваться в подробные объяснения.
    Уж чем могу, тем и читаю. Глаза-то уже не те :) Насчет племен. Те, которые не вымерли, находятся на довольно плачевном уровне развития культуры и технологии. Я, кстати, не считаю, что этим они хуже европейцев, к примеру. А вот Вы, с Вашими идеями о национальном превосходстве...
    Суд - это общественный институт, а не учреждение. Я не ищу истину в данном споре, а пытаюсь указать на нее Вам. "Придает", кстати.
    Интернационализм отнюдь не всегда соседствует с демократией, Вам ли не знать? Вы же родились в СССР? И лично я за свободу суждений, потому и полемизирую с Вами. А вот скины не стали бы полемизировать с турком-месхетинцем. Я, увы, не Линкольн и не готов отдать жизнь за то, чтобы Вы могли высказать свое мнение, не совпадающее с моим. Но, по крайней мере, я готов его выслушать :)
     
  29. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    Шандыбин, потерев затылок: "да..ещё что хотел сказать...а!...Скинхеды! Не ходите в солярий, а то ещё поубиваете друг друга".....:)
     
  30. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Адвокат, я на Вас ещё не наезжал :). А вот на мои вполне конкретные вопросы Вы так и не ответили. В биологии Вы - ноль, русским языком правильно падежов не склоняете... Пишете абсолютный бред.
    И ещё: откуда на Дальнем Востоке чистые русские крови?? Ась?? Я понимаю, были б Вы с РЯзани...
    В общем, Вы путаете борьбу с преступностью и решение миграционных проблем, причём все свои высказывания пытаетесь сделать более убедительными наукообразной лексикой (местами) и нелепыми доводами.
     
Статус темы:
Закрыта.