1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде открылся первый МакДоналдс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirban, 17.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Вот! Правильно! Один раз сходить надо, чтобы знать, почему этого делать больше не стоит.
     
  2. Hun

    Hun Гость

    Как же грамотно кто-то устроил блек-пиар Маку. :) Курим гадость, пьем пиво бочками, продаем это даже детям, жрем котлеты по киевски сделанные грязным гастарбайтером, едим шашлыки фиг знает из какого мяса, дышим черт знает каким воздухом, в кранах у нас вся таблица Менделеева. И тут пришел Мак и все как на него кинуться. :)) И в Маке нет алкоголя и там нельзя курить. Причем до этого нас травили Колибри, Ривьера, Конфетки- Бараночки, иногда Шуры-Муры. Да вы зайдите в любую столовую любого бюджетного ВУЗа, Мак вам раем покажется. :)
     

    Вложения:

    • pora.jpg
      pora.jpg
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      510
    Последнее редактирование модератором: 22.03.07
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Hun - ППКС.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Hun,
    Я хоть и против глобализации, но по этому вопросу с тобой согласен. Увы, в своем сегменте Маку трудно найти альтернативу. Боюсь что с его конкурентами в Волгограде дело обстоит гораздо хуже. Про Колибри вообще молчу.
    А в российском общепите питаться вообще стремно.
     
  5. AHT

    AHT Гость

    Westfalen,
    каким образом то?:shuffle:
     
  6. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    ЧорД! Да жрите вы что хотите! У каждого свой мозг. А то раскатали уже на 6 страниц тупую тему. Как в деревне млин - событий чтоль поважнее в жизни нет , чем открытие Мака ?!
     
  7. Hun

    Hun Гость



    Когда в Москве отрылся Мак. Очередь которая около него образовалась была занесена в книгу рекордоа Гинеса. Вот и думай после этого про события. :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "У дверей заведенья народа скопленье, топтанье и пар." Помню эти времена.
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    Я как раз стоял в этой очереди...
    У меня тогда выбор был: в Мавзолей или в Мак (очереди были одинаковы), я предпочел Мак. Тогда-то и рухнула моя вера в светлое будущее )))), а я из семьи партработника был )))...
     
  10. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Hun,
    Это было 17 лет назад... сейчас страна другая... не надо сравнивать
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И в программе " Время" регуляно показывали репортажи про очереди в Макдональдсе.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Всегда считал очереди в общепит полной идиотией.
    Сейчас в Гинно-Таки на Тверской в выходные очереди стоят - на улице по 5 человек томятся. Ну не понимаю я, неужели нет других ресторанов, а? Даже японская кухня есть рядом - в Александровском саду Планета суши, ровно 5 минут пешком. Что за манера выстраиваться в очередь?

    Я могу понять очереди в Германии в ресторан - когда там все закрывается в 8-9, а жрать охота в 10-11, вот и приходится от голодухи стоять, ждать места в нормальных ресторанах, которые открыты до 12. Но в Москве, где масса мест пожрать, выстраиваться в очередь.
    Я бы даже в 80-е годы не стал в Мак стоять. Пусть и диковинка, но блин, гордость же какая-то должна быть - очереди за едой...
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Новость:
    Гамбургеры и картошка-фри вредны для здоровья! К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью. На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.07
  14. Гость

    Гость Гость

    Атстаньте все: вредно - не вредно!
    Сало лопать вредно и майонез - кошмар тоже! Ну так ниче, лопают!
    А какие воспоминания студенчества: картошка по деревенски - вах! И резиновая курица тоже - вах! МОРОЖЕНО!!!
    Салаты - отстой!
    Вот схлынет толпа страждущих, все равно пойду, всего наберу и дома под одеялом съем!!!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я первый раз, попав туда, задумался об эмиграции. Настолько сильно поразило:)

    Давай, рассказывай. В те годы за ЛЮБОЙ едой надо было очередь отстоять. Хоть в сраную пельменную, хоть в продуктовом магазине за колбасой.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    В свой время вычитал истрорию на анекдот.ру, там сынок долго уговаривал отца сводить его в Мак, наконец тот сдался, сидит. смотрит. как отпрыск ест гамбургер.
    - Пап, а ты что не ешь?
    - Да я, сынок, такое говно не ем...
    ЗЫ из всего вкусного там только картошка.
     
  17. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Да, восторгу небыло предела. Сам сейчас объективно могу сказать, что еда в Маке невкусная (про полезность не буду спорить, т.к. полезность - она индивидуальна, а полонием там не кормят, шоб говорить, что это отрава), т.к. море предложений на рынке ресторанных услуг, в том числе и быстрого питания и есть с чем сравнивать...
    Но тогда... мне потом снились биг-маки и я никак не мог найти аналога майонезу, которым заправлялись эти гамбургеры.)))
    Бежать из страны я не решил, но понял, что чего-то нехватает нашей необъятной родине.)))))
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Очень умное заключение! А немецкие учёные не интересовались нормальной продолжительностью жизни крыс?
    Они больше двух лет не живут, за редким исключением. У самого дома жило 5 домашних крыс подряд и все больше двух лет не переживали.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мдяааа..от ет реклама маку на 14 (на данный момент) страниц. А самое главное бесплатная и с лёгкими елементами негатива, тут же опровергаюсчимся рядовыми потребителями заведения-ето же находка для маркетологофф :d
     
  20. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Westfalen,
    че его , рекламировать то, бренд такой же как кола, ток напоминай шо воно есть... думаю никто не кинется, почитамши сей флуд...
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Пять баллов,
    да и картошка тоже невкусная :p
    Гость говорите за себя, хорошо?
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Столики поставили. Ветер-то холодный сегодня был, а народу - немеряно, все столики забиты, лавочки усыпаны, ужос! :) Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус. :vcrazy:
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Не, что вы не говорите, но еще один туалет (при этом бесплатный ;) в городе это хорошо... А то так гуляешь, пивко попиваешь, а потом и сходить некуда :)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Паштет,
    нет там туалета. НЕТ! он обсчий, в здании кинотеатра. и не *** пиво на улице пить-дурной тон.
    подростки млин, без пива ни шагу
     
  25. AHT

    AHT Гость

    мы к примеру берём там лишние 0,5 колы заходим в туалет, сливаем эту гадость, заливаем конины или вискаря - и впирёд!)))
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Простите,а конина это что?Водка?Я просто жаргона не знаю.:shuffle:

    добавлено через 6 минут
    Меня это тоже удивляет!Неужели люди так повёрнуты на популярности?В центре полно вполне приличных суши-баров и ресторанов!Мне кажется,всё дело в банальной "раскрученности"не реклама)этого местечка и его месторасположении,народ же у нас какой-где больше народу,где поближе,туда и валят!
    ЗЫ Хотя рекламу этого заведения,в отличие от остальных суши-баров и ресторанов,не наблюдала.Может быть,дело в "брехучем телефончике"-друг привёл друга,тот привёл другого,тот посоветовал его своему коллеге,коллега-друзьям и т.д. до беконечности!Главное в Москве-рекомендации!:d
    Вот фото для тех,кто не видел.
     

    Вложения:

    • 0506010002m.jpg
      0506010002m.jpg
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      286
    • 123.jpeg
      123.jpeg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      505
    Последнее редактирование: 25.03.07
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1

    Вот только не надо... Я Вас умоляю..! Не за всем бли очереди и не везде... В частности, в магазинах Коопторга очередей не было никогда... И было там всё... Чуть подороже, правда, чем везде... Чуть-чуть...
     
  28. AHT

    AHT Гость

    Когняк ;) Суши бары приелись уже многим, не за себя говорю) А вот кач-нного фастфуда с НОРМАЛЬНЫМИ былочками в Воло не было никогда(
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Что-то наподобие "Pasta la vista","Сбарро",Крошка-картошка","Ростикс" и т.д.?
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    это еще хуже мака...
    особенно картошка... киоск какой-то.
    а в сбарро не пицца, а тесто сплошное
    Ростикс - жалкое подобие KFC.
     
Статус темы:
Закрыта.