1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №109 - гимназия №4

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем tiap-liap, 12.09.06.

  1. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Кто учился или учится
    жду отзывов об учителях, завучах, директорах.. столовых.. и о физрукахх
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Я училась звучи поменялись ,директора тоже.Физруки остались нормальные мужики Алексей Петрович и Михаил Иванович.
    Школа как школа .Баженова Ирина Вячеславна одна большая куча г-на!!!! хуже людей не встречала,как ей вообще разрешили с детьми работать.
     
  3. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    Я учился там. Лидия Сергеевна Драгуновская - воплощение зла, дьявол во плоти! Бойтей её дети!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Привет! Я училась. Мне школа нравилась. По математике Алевтина Петровна хорошая дженщина, по химии - Людмила Константиновна. Есть, конечно, и отрицат. персонажи, но как человек, до этого проучившийся в школе № 81 (напротив центр. рынка) скажу, что сто девятка - это просто рай в плане образования:)))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Прошу прощения, ЛИДИЯ Константиновна по химии!
     
  6. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Я училась 4 года назад. Даже не знаю, чего там сейчас творится. Хотя ностальгии совсем нет, по прежнему считаю её бестолковой школой.
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    в прошлом году закончил...
    Лидия Константиновна еще нормуль...а вот математичка Конте А.С.-ЖЕСТЬ..УУУУ!!!!!!!
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Учился с 1979 по 1989 :writer:
     
  9. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Закончила два года назад. Не могу сказать, что я в восторге от преподавания. Средняя сложность. Больше всего я любила учительницу по математике Алевтину Петровну!
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    кто помнить Ваньку из 11В(прошлый год выпуск)