1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить в Волгограде хороший глушитель на классику?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Доктор Влад, 19.04.03.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Собираюсь на майские приехать, заодно машку свою починить.
    Тащить глушитель из Москвы или в Волгограде можно найти нормальный?
    Сколько стоят "NEX", ижорские, тольяттинские?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Лично я видел глушитель по 345 рублей, кажется есть и подешевле. Но это в магазине, правда в одном из самых дешевых. На "Зеленом Кольце" наверное дешевле будет. В другом магазине видел полуспортивный глушак (я не думаю что он сильно ревет) за 770 руб.
     
  3. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Где купить не знаю. а вот сделают за небольшие деньги на ул Хиросимы, на стоянке около цементного заводика (Это где замок на песках)
    Мне на Тойоту весь тракт от выпускного коллектора + резонатор + глушитель в 4000 руб посчитали вместе с работой по снятию и установке. Естественно вместе с трубами. Мой товарищ на KIA глушитель там делал, остался очень доволен.
     
  4. Grek

    Grek Гость

    RUS, сейчаз рынки отдыхают, там запчасти дороже чем в магазинах...
    Доктор Влад, а глушители лежат во всех магазинах, разных фирм (от самопала до ...), и разных цен, начиная от 200 за заднюю часть...
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Grek Был я сегодня на рынке - цены на одни запчасти там выше чем в магазинах, на другие ниже. К примеру, обычные диски на Краснооктябрьском стоят 260 руб. В магазине меньше чем за 310 не видел.
    Хотя, это все-таки исключение: знаю 3 магазина, где в основном цены ниже чем на рынке
     
  6. Grek

    Grek Гость

    Какие? Я знаю на Ангарском и на Социалистической...
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Grek Да один на Ангарском, второй на Тулака и третий (самый лучший на мой взгляд) - на ул. Котлубанской (недалеко от к-ра "Мир", где маршрутка №38 сворачивает на 2 продольную, за рынком и лесо-базой)

    На Социалистической на некоторые запчасти цены пониже будут, но далеко не на все
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    shpora
    А по какой технологии делали? Сколько их глушители ходят? Как-то боязно самопал брать...

    RUS
    На Котлубанской это двухэтажный серо-коричневый напротив мойки около Продольной?
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Мойка там близко есть, но не напротив. Вход в магазин находится напротив небольшой лесобазы.
    Адрес: Котлубанская 100-А
     
  10. Grek

    Grek Гость

    1. А где на Тулака?
    2. На Котлубанской... если ехать по Ардатовской вниз (в сторону ГорГАИ), после рынка сворачивать?

    Еще забыл: хороший магазин на 2-ой продольной возле Эльдорадо (перед Елецкой, если ехать со СХИ)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    1. Вниз от переезда как ехать то слева в одном из дворов
    2. Верно