1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    То, что блондинки живут в Краснодаре жаль конечно, но вот лицензия на услуги связи, насколько известно, выдана на Волгоградскую область Мобайлу, а не какому-то МТС-у.:sla:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да, но действует Мобайл в рамках макрорегиона Юг, а значит, все разборки разбираются и решения принимаются в Краснодаре... И тут без бумажной писанины не обойтись... И действует Мобайл под вывеской МТС и на оборудовании установленном МТС...
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Меня это то же кроет, как только подключился к "МТС" была подобная ситуация, я думал они уже всё поисправили, оказывается нет...Тогда ещё платно подключали на "ДЖИНС", начал баланс проверять, там минуса дикие, приезжаю в офис, говорят мол судя по распечатке вы много межгорода наговорили, я прозрел :gigi: . Претензии писать устал, раза 3 писал, к оконцовке вернули на счёт деньги, но всё равно подозрваю не все...Оказывается мой номер был как бы подключен в Краснодаре, и вызовы по Волгограду меж.городом подсчитали. Я сразу как только снова закончились деньги, соскочил с этой чудной компании, но впечатления горькие сохранил.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    100% Мобайла принадлежит МТС, и скоро все простао-напросто будет перерегистрировано под МТС (если уже не сделали так, посмотрите, кто недавно подключался к Джинсу, там в карточке абонента реквизиты Мобайла или уже МТС?)
    Тит,
    У меня сновый прикол - разрывается разговор и пишется - "ошибка карты". раньше такого не было. А в последнюю неделю постоянно так. На разных телефонах . Прозвониться трудно даже ночью..
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Дело все в том, что новые номера, которые начинали раздавть в Волгограде, не были прописаны верно на МТТ. как только их прописали, тарификация начали идти верно.
    была такая ситуация, когда я звонил другу на его новый номер МТС, у меня разговоры тарифицировались как городские. позвонили в 0890, блондики пообещали исправить ситуацию в течении пары часов. через 3 часа снимались деньги верно. так что это еще одна "мулька" МТС.
     
  6. Использую МТС только как запасной вариант. За 30 копеек качество соответствующее, я не жалуюсь.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Crusher
    У меня сновый прикол - разрывается разговор и пишется - "ошибка карты". раньше такого не было. А в последнюю неделю постоянно так. На разных телефонах . Прозвониться трудно даже ночью..

    ИМХО похоже СИМ карточке кирдык... Если ты этим номером пользуешся больше года заменят бесплатно, если менее года согласно твоему ТП.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А чО вы хотели то, за 30 копеек??? Гыгы. Хотя я вот тоже практически по 30 копеек на другом опсосе разговариваю и ничего.. Симу МТС жалко даже вставлять чтобы 56 рублей дотратить...:flag:
    ЗЫ ДВД еще не посмотрел :haha:
     
  9. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Почему-то второй день дозваниваюсь с первого раза... :insane:
    Странно как-то... Непривычно... Что происходит?
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Видать починили. Я и сам заметил улучшения...
     
  11. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Взгляд в будущее и Очередные итоги

    Мтс это выгодно. За 30 копеек эфирного времени, абоненты готовы терпеть хромающее качество связи. А раз МТС - лидер среди операторов в России, должен соответствовать марке!
    Но я уповаю на здоровую (надеюсь) конкуренцию, которая в ближайшем будушем заставит МТС радикально улучшить качество предоставляемых услуг связи.
    По-другому и быть не может!

    На днях слушал выступление Грефа о будущем нашей экономики. Он сказал, "страна делает ставку к 2012-2015 гг. на развитие высоких технологий". "Доходы от реализации IT-технологий в России должны превысить доходы от реализации нефти к томму времени в 2-3 раза"

    Я думаю - это о многом говорит.
    Ну а что про конкуренцию... Стоит просто посмотреть на ВымпелКом, который активно захватывает рынки СНГ (за прошлый год - Азербайджан, Украина, Казахстан и т.д.) А что говорить тогда о их вложениях в Российские представительства :rotating: Сразу становится все понятно!
    Спать не придется.

    Из позитива, могу выделить хорошую работу центра тех поддержки 0890 (Отвечают за 2-3 минуты:pcall: )

    _______________________________________________________
    Подведу очередные не утешительные результаты моего опроса:

    На 26 Марта 2006г. проголосовало:
    Всего 74 респондента
    из них:
    Вполне довольны - 23
    Недовольство высказывают - 51
    Радости не испытал никто.

    _______________________________________________________​
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Все бы ничего, но без частот диапазона 900 Мгц МТСу нужно настроить базовых станций в городе раза в 2-3 больше чем у других операторов.
    т.е. их должно быть как грибов после дождя, иначе поиск сети будет продолжаться всегда.:(
    Да к тому же скоро листики на деревьях повылазят, а это ой как ослабляет сигнал. В особенности 1800 Мгц.
    Так, что будем продолжать искать сеть в домах еще с большим упорством.:(
     
  13. BULDOG

    BULDOG Гость

    Гость,
    Не знаю что вы там ищите.
    У меня телефон никогда сеть не теряет. Основная проблема у МТС - дозвон. А покрытие есть практически везде уже.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Очень рад услышать, что у кого-то все нормально. Но у меня напротив дома стоит их база на жилом доме, через дорогу. До поиска сети не дошло, но уровень сигнала оставляет желать лучшего.
    А вот в соседнем следующем доме у друзейя без связи...:(
    Да и вообще МТС это сплошная проблема, осталю симку чтоб звонить по России на МТС. И перейду к назад к своему номеру у другого оператора.
    Поиск сети уже выводит из терпения......прозвоны просто:o :o :o
     
  15. BULDOG

    BULDOG Гость

    Я вот одного не пойму, ну вот если некоторых там не устраивает МТС, их запарили эти глюки-зачем же тогда сидеть на форуме и хаять компанию, при этом продолжая пользоваться ее услугами?? Эх, русская душа...
     
  16. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    МТС - связь для студентов и безработных :))
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    нах, нах такого оператора! (с)
    сам на мегафоне, повторюсь. жалею, что билайн убрал услугу - оплату через банкоматы. вернет - обязательно перейду обратно в билайн.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    offtopic:
    Када убрал? чОтО я не заметил, платил на днях вроде:kos:
    ЗЫ а вообще это в другую ветку.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™,
    Devillio,
    Убрал, только в сбербанке. А через возрождение и импэкс свободно можно оплачивать и МТС и Билайн
    BULDOG, да какой-там. во многих местах покрытие более или менее только на улице, а не в зданиях.. До нормального покрыития им еще расти и расти. И иногда прислушиваться к абонентам. Мы плохого не скажем, в частности ,где улучшить надо.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    скорее всего это диллер, который представился мтс-ом, есть одна практика - прикол, человеки подключенные 2004 - начала 2005 году могут скоро, если не повыбрасывали симки ожидать такие звонки..
     
  21. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    чуть чуть получше стало... что это, затишье перед бурей? :flag2:
     
  22. BULDOG

    BULDOG Гость

    Нет, скорее всего пивезли оборудование, о которо говорил Pont. Кстати н чуть-чуть. РЕАЛЬНО лучше стало.
     
  23. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18
    два дня действительно было немного получше, но сегодня вечером полный финиш, не смог вообще никуда дозвониться
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Их просто прорвало!!!!
    На телефоне сеть есть. Начинаешь звонить или отправлять смс - нет сети.
    выбираешь Ручной режим выбора сети - находит. Нажимаешь зарегистрироваться - пишит "нет доступа".
    Звоню с домашнего прятному голосу(немного сонному и загадочно наглому) с белыми волосами и длинными ногами. Рассказываю свою проблему. В ответ - ничем не могу помоч.
    Вот.
    Бл№н, и такое отношению к абоненту со стажем больше года( с самого открытия).
    :kos:
     
  25. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Народ! Дозваниваюсь с первого раза, но качество разговора иногда оставляет желать лучшего... :(
    Не пойму что происходит?!
     
  26. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18

    А у меня наоборот качество речи на высоте а вот с дозвоном проблемы
     
  27. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Кому что... :grin:
    Прикольненько! :d
     
  28. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Вот когда СМС не тому доходит, в адрес МТС вырывается ненорматив...
     
  29. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Особенно если смс личного характера, а бычара на том конце требует от тебя объяснений... :electric:
     
  30. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Я на МТС дозвонится не могу вообще. Связь дешевая, но не качественная. Лучше переплачивать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.06
Статус темы:
Закрыта.