1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пункт назначения 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DENRI, 25.03.06.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Кто смотрел? :)
    Мне сюжет не очень понравился.
     
  2. Banditka

    Banditka Гость

    DENRI, аналогично.:knipoog:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Banditka,
    а что конкретно тебе не понравилось? и что понравилось?
     
  4. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    мне не понравился фильм в целом. Видимо на 3-й части фантазия режиссера закончилась :) Глупые смерти... Взять тех же девочек в солярии..
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Почитал превью.
    Однако нехилый надо талант (и дурость) иметь, чтобы по одному и тому же сюжету уже третье кино снимать. :hah:
     
  6. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Фильм прикольный. Смотрела на одном дыхании. А про смерь в солярии - это понять только женщинам. Теперь в солярий не ногой :fie: :sun:
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Лажа! 1 и 2 часть лучше намного. Желание смерти к героине фильма превысило все ожидания! и как же я был рад что она умерла! Ура! Фильм смотрелся на 10000 дыханиях...и 2х выходах из зала.Зажмурив глаза я искал красную кнопку на телефоне..Потому что боялся нажать не на ту красную кнопку.
     
  8. protOs

    protOs Новичок

    4
    0
    убедили.. непойду.. подожду пока друг на двд купит.. второй фильм супер...
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Как раз перед этим на НТВ показали 1-ю и 2-ю части. Третья, ИМХО, отдыхает. Фантазия режиссера себя исчерпала. Фильм - неудачный клон 1-й части.
    :gigi: Ага. Я как раз на следующий день туда собиралась. :gigi: Обошлось. :haha: :haha: :haha:
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я бы сказал так: сюжет, абсолютно повторенный в третий раз становится несколько скучным. Это не продолжение логики, не ее развитие, а просто еще один "Пункт назначения", просто с другими героями. По этой кальке можно снять еще 50 подобных вариантов. В общем чушь, тем кто посмотрел 1 и 2ю части, на третью ходить нет смысла.
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    посмотрел, ничего так вроде. Денег не жалко. Кино интересное, но одноразовое.
    Если смотерть ненапрягаясь, то очень даже нечего
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    1 и 2 полный трэш, искренне надеюсь, что и третий фильм уверенно загонит еще один гвоздик в гроб пендостанскаму кинематографу.
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    И вот еще, скажите, никто не знает что нужно говорить инвесторам что бы дали таких денег, как дают на то чтобы снять полное говно?
     
  14. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Народ, ну что вы хотите! Первая часть будет классной так как она первая, вторая так как ее ждали, сюжет интересный, и по той же схеме, третий фильм понравился. По крайне мере не могу сказать, что это лажа.
     
  15. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    и зря..