1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имена и всё, что с ними связано

Тема в разделе "Разное", создана пользователем PenisEnlarger, 13.01.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    мммррррр.........))) приятно )



    уговорил )
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    И опять я полностью согласна. Здесь что клуб моих единомышленников собирается?
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    ага )
    у всех знакомых Лёш ко мне какая-то тяга ))
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ольга - Волга, влага, вода (славянск.)

    Либидо терзает Олю -
    Сердце простится на волю.
    Успевает ей присниться
    За ночь три-четыре принца,
    Д`Артаньян без сапогов
    И Никита Михалков. :biglaugh:
    Женские имена на
    http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Это домысел?:)
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    А моего имени тоже нет :(
    а вот знакомых по имени Алексей полно, человек 7-8, некоторые похожи, а некоторые совсем разные люди :delo:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Marisha,

    так ты Марина или Мария?
     
  8. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    PenisEnlarger,
    Марина, думаю что Мариша, не может быть ассоциировано с Марией.
     
  9. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Блин, как я тебе завидую!!!
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если Вы в курсе, что такое ассоциация, то может быть...;)
     
  11. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    CHa0ticZ,
    не переживай я в курсе
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я не переживал...кстати у меня тоже Marisha больше ассоциируется с Марией..:)
     
  13. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0

    Как такое возможно?! Это два абсолютно разных имени, причем Мариша - это ВСЕГДА Марина!
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Маppet,
    А Маруся - это Мария или отдельное имя?:)
     
  15. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Совсем нет, Маруся, Маня, Манюня, Маняша, Манька, Маняха прости Господи...
     
  16. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Маppet,
    ;) хоть кто-то поддержал, а то уже Марией стала :d
     
  17. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Эй парни, вы где???
    Почему постят в основном девушки. Тема ведь не называется "Тайна женского имени".
    Я на форуме новенький, и меня ещё не все знают, но возможно видели...
    Зовут меня Кириллом. Вот что я нашел про данное мне в детстве имя.

    Кирилл
    Древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир: господин, владыка. По другим данным, от греческого слова «солнце».

    Маленького Кирилла интересует все: и почему пузы-рики в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его — с сестричкой… Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив и всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.

    У Кирилла чаще всего один ребенок. Может завести красивую породистую собаку, но уход за ней ляжет на плечи жены. Стремиться жить отдельно от тещи, с которой сразу же (и часто — навсегда) устанавливается взаимная неприязнь. Внешне это, правда, почти не проявляется: у Кирилла неплохой самоконтроль, и он может скрывать свои чувства.

    Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манере вести себя, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.

    Кирилл — большой спорщик, переубедить его в чем-то практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде он непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.

    Имя Кирилл — греческое, означает «господин, владыка». Имя принесено к нам христианством из Византии. Святым покровителем является блаженный Кирилл Туровский (умер 4 мая 1183 года — 11 мая по новому стилю). Несмотря на то что Кирилл был сыном богатых родителей, он еще в детстве принял иночество, отказавшись от наследства. Проводил жизнь в подвигах поста и молитвы. По просьбе князя Туровского и горожан был в 1174 году возведен в сан епископа и управлял епархией вплоть до своей кончины. Кирилл — спокойный, уравновешенный, но несколько медлительный и t неповоротливый, сильный и заботливый, всегда стоит на защите слабых и обиженных, не любит подчиняться.

    В жены Кириллу по многим данным подойдет одна из тех, чье имя Ада, Алла, Анжела, Вета, Гелена, Елена, Маргарита, Оксана, Римма, Яна. Вероятность неудачного брака высока с Авророй, Агнией, Алевтиной, Валерией, Екатериной, Лидией, Майей, Марианной, Надеждой, Рус-ланой, Эммой.

    Это имя подходит Козерогу, Водолею и Льву больше, чем Тельцу, Близнецам, Раку, Скорпиону и Рыбам.

    Поздравляем Кирилла с днем именин и желаем, чтобы такие его качества, как сила, властность, честность и доброта, помогали справляться с любой ситуацией. Господствуйте над миром, людьми, используйте свою власть на благо окружающих, и вам ответят тем же. А мы желаем вам крепкого мужского здоровья, смелости и мужества, добросердечия и любви, которая необходима всякому человеку на земле для того, чтобы чувствовать себя нужным и желанным. Пусть жизнь ваша пройдет спокойно и счастливо и ничто не омрачит вас, пусть повсюду рядом с вами следует ваш ангел-хранитель и Господь Бог охраняет вас от бед, от зла и несчастий! Желаем вам обрести настоящее счастье, искреннюю любовь, добиться всех целей.
    Даты именин: 31.01, 7.02, 16.02, 21.02, 27.02, 15.03, 22.03, 31.03, 11.04, 11.05, 17.05, 24.05, 22.06, 6.07, 7.07, 22.07, 19.09, 22.11, 21.12