1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и абсолютно ПРАВИЛЬНО делают! платная парковка в спальниках БЕЗ наличия достойной бесплатной альтернативы - бред!!!!:frustrate
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У москвичей свои собственные проблемы. :hah: Машин так много понакупили что ставить негде. :d Да и ездить уже давно невозможно. :d
    Но, насколько слышал там есть возможность парковать с 20:00 до 08:00 бесплатно и даже вдоль дорог в первой полосе.

    Хотя как эти "проблемы" относятся к уголовнику-рецидивисту??? :d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Vasily
    Rado


    "На манеже - все теже":hah:
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    goodvin,
    Иной гость,
    akrivcov,
    Alfey,
    mudrec,
    ди902,
    stuchin,
    "На манеже - все теже" :hah:

    Адептов Олеши на манежке больше! :d
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://navalny.com
    :hah:
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ну вот. все встало на свои места. и радо подтвердит, он там был и свечку держал, пока браудер подписи подделывал.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Доказательства есть? Если нет, то тогда смело прикрепляйте к нику слово болобол.
    Я к преступлениям прокуроров и негодяев Цапков никакого отношения не имеею. Будьте любезны извинится.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Доказательства в этой теме на каждом листе, ты прямо обвиняеш человека борящегося с коррупционерами России, всячески их выгараживаеш, значит ты косвенно так же причастен к этим преступлениям (придет время - паравозиком пойдеш вместе с васяткой).
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    goodvin, :)
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да это не только проблема москвичей. у меня в городище, когда переехал 3 года назад, ВСЕГДА было место припарковать машину у дома НОРМАЛЬНО!
    Сейчас машинами заставлены все места во двре, за домом, естественно кто то ставит и на зеленку. Нету больше мест. Стоянок нет вообще. Потому, если вдруг администрация городища вдруг сделает парковку у моего дома платной, особливо в ночное время, я сам буду не прочь выйти в пикет этому решению.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 11:01 ----------

    возможно.
    в отношении него есть решение суда.
    ну это наговор;)
    о, патриот украины решил не писать словами, что-б не уделать очередной изолятор?!
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если есть доказательства или решения суда, то приведите их. Если нет, то имейте честь извинится.


    mudrec,
    Уже опасаетесь вообще что либо писать? :hah:
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    не возможно а однозначно
    "снова да ладом"(с)
    Андрюх ты же сам давеча отмечал что наши суды как бы это мягче сказать не всегда справедливы что ли, про Навального я вообще промолчу
    ни разу

    и это знаеш еще Андрюх, когда время идет события меняются, каждый день всплывают новые нечитоплотности наших чинуш власть придержащих раскрытиям которых Навальный все больше и больше вскрывает суть проблеммы - некие особи по методичкам которые изо дня в день талдонят одно и то же на протяжении 5 лет "а он украл лес", ну несерьезно как то, это как в мультфильме про маугли "а еще они называли тебя земляным червяком"(с) пусть уж тогда че то новое им в качестве оргументов в методичку напишут что ли а то кроме вони такое размазывание дерьма тонкой тонкой пленкой ничего не вызывает, сам же понимаеш;)
    и еще, хотелось бы услышать твое мнение на мой последний копипаст про якобы подделку документов на бывшую жену прокурора в сговоре с Цапками, ты действительно тоже так считаеш что "рафик неувиновен" и Навальный "напраслину гонит" на честных людей?:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 11:31 ----------

    Как я уже неоднократно говорил Вы для меня враги России которые косвенно помогают нечистоплотным людям разворовывать и разбазаривать ее, подерживая все деяния воровитых чинуш окопавшихся у кормушки власти и пользуясь ей как прикрытием, используя суды и правоохранительные органы, а перед врагами России пардоньте я не извиняюсь. Ты уважаемый к совести своей обратись может она тебя простит, хотя врят ли...
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ему, если что, вердикт вынесла судья Елена Коробченко.
    Алексей Навальный получил 3,5 года условно
    http://www.interfax.ru/russia/416179

    Борьба уголовника с коррупцией - это приблизительно как педофил в летнем детском лагере. Он может быть очень добрым и внимательным к детям, даже вызывать позитивные эмоции у родителей, но по факту забота о детях - это лишь прикрытие истинных намерений.
    Также и ваш Олеша - это уголовник, который подставили своего брата, но он же против коррупции. Все лозунги, вроде:

    Чистой воды - абберация сознания.
    :facepalm::facepalm:

    Это поподробнее расшифруйте. Куда и за что предлагаете пойти?
    А то может все наоборот получится, хотя с такими истерическими заявлениями, да в престарелом возрасте - можно просто немножечко выйти за грани разума и попасть в специализированное заведение. Там много всяческих типажей водится - будет достойная компания.:d
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Видится так: когда рассеется дым от сгоревших покрышек, тебя и Радо будут судить чрезвычайной тройкой за пособничество "злочинной владе", предадут люстрации, хорошо если не повесят на фонарях. Вобчем мужайся. :d
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Т.е. получается goodvin спит и видит свержение существующей власти по схеме как в 404 и практически в открытую призывает к насилию над людьми не разделяющими его точку зрения на форуме? :bigeyes:
    Эдакий престарелый экстремист-провокатор....
    Еще наглости угрожать хватает... и куда только смотрят модераторы? :eyes:
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Васятка ты бы за своим базаром следил если не хочеш по СТ 128.1 УК РФ. пойти, я могу это тебе устроть в легкую.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если здраво подумать, то вполне может быть, что сама тетечка не участвовала в этом. И подпись вполне может быть не ее. И тут два варианта: либо это сделано с ведома мужа, либо это вообще подстава и прикрытие именем этого самого мужа. Потому - ХЗ. Но такое вполне возможно, тем более с учетом цапков и их возможностей решать вопросы. То, что это навальный звездит - не уверен. смысла не вижу. Скорее всего просто слажали те, кто фирму делал.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :haha::haha::haha:
    :facepalm:

    Вот именно так и выглядит ненависть либераста в отношении оппонента, когда сказать по сути нечего :shuffle:

    -----------------------------------------------------------------------
    И таки, да. Для чистоты расшифруйте:


    Что под этим подразумеваете? С конкретными обвинениями... и оглашением маршрута паравозика. ;)
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вряд ли. форум подразумевает анонимность юзверей относительно друг-друга. потому, вы с васяткой, облаивая друг-друга, облаиваете только аватар, но не гражданина и человека.;) вот если б он тебя, деда, по имени отчеству назвал, вот тогда другое дело. тогда именно тебя он облаил. а так непонятно кто там за аватаром, то ли петр иванович, то ли кончита вурс какая. могут и ошибиться.:d
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Стоит отметить, что адепты Олеши, первыми рьяно накидываются, только учуяв, что этого уголовника ставят под сомнение. Достаточно просмотреть хронологию данной страницы.... :d
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну а как тогда понять гонор этой мадамы, на что она расчитывает, если бы рыльцо в пушуку у неё не было то она явно бы промолчала а так "на воре шапка горит" стопудов, хотя я не сомневаюсь в решении суда не в пользу Навального, прециндентов хоть отбавляй.
    Ольга Лопатина требует 5 млн рублей по иску к Навальному и ФБК
    http://tass.ru/proisshestviya/2530300
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Вот ты чё как ребёнок? Вот ты придёшь предъявишь паспорт в отделение милиции с фоткой как на аватаре,
    и с ФИО как в нике, и у тебя возьмут заявлениЕ?

    Гудвин, это видимо стрелок. Тот тоже карами грозиться.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Время сейчас такое - любую движуху подминают под какие то интересы. За правду, или наоборот - не важно. Главное, как лошадку, оседлать.
    Отсюда и происходит деление на тех, кому важнее всего объективная составляющая конфликта, и на тех, кому важнее интересы подмявших движение под себя, людей. Му...ков развелось пруд пруди. Конфликт еще долго не утихнет. Ни те ни другие механизм, за счет которого такое явление живет и плоды приносит, не собираются упразднять.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну, во-первых, а почему бы и нет?!:d
    А во-вторых, если реально окажется подпись не ее, то алешка будет и ПРАВДА НЕ ПРАВ!!!;)
    В-третьих, несмотря ни на что, это посягательство на ее частную жизнь. А это - ст.137 УК РФ.
    За это могут и РЕАЛЬНЫЙ СРОК дать.:d
    В-четвертых, на момент регистрации фирмы цапки не были теми цапками, которых знаем мы. Были они белыми и пушистыми, весьма успешными бизнесменами. Это уже потом вскрылись убийства и всякое разное. Потому, даже будь она с ними и реально связана, с участием ли мужа или нет, она могла искренне полагать, что в связи с ними нет ничего страшного. И, в принципе, ничего страшного нет. Фирму сделали, но она не работала. Почему - ХЗ.
    И я никого не выгораживаю. Если что.
    Вообще, она ж бывшая жена замгены прокурора?! Ну и кули к ней цепляться?! Если там кто чего и мутил, то это муж ейный. А она, вполне может быть обычной домохозяйкой и быть просто не в курсах. Дал он ей бумажку подписать на фирму, она и подписала ничего не вкуривая в этом. Чего вы к ней прицепились?! ИМХО, к ней вопросов нема.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет, не в ней лично конечно дело а в общем по данной теме, хотя общий исход этой бучи довно ясен особенно после коментария прессекретаря кремля мол это дело нам не интерсно. Хотя такие крупные денежные поступления сынков Чайки в столь юном возрасте явно должны были вызвать интересы у компитентных органов хотя на нет и суда нет.
    Чайка это не Скуратов а ВВП не Цин-ель, своих не сдает. ;)
    Да бог с ними, ладно проехали, ждем новых "интересных" компроматов на Лёху, жалко только если все таки "уберут" парня и наступит на Руси тогда "тишь, да гладь, да божья благодать". Хотя я думаю что ВВП не даст все таки этого сделать. Нужен Лёха ему сейчас, ой как нужен.
    Вобщем шоу продолжается. Готовим попкорн.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 13:48 ----------

    Башталось
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    С уважением к Вам-снимаю шляпу ! :old:
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А без лехи конечно ничего не попрет. Ведь единственный кристалл четности в этой стране именно он.

    Им деваться некуда, кроме как в дерьме копаться усиленно, выискивая какашки позабористее, для своих поклонников, так как альтернативный путь в политику - труден и долог (там работать надо а не делать "сенсации"). А вы как детки малые - уши то и поразвесили. Как говорится - запрягай, желающие потянуть Лешу повыше всегда найдутся среди самых экзальтированных слоев граждан.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну назови хоть одного еще такого, только без бла-бла-бла...
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    осталось только догадаться что никто из здесь сидящих на него не молится и картинка должна сложиться
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ты поаккуратнее, витя, скоро твое уважение к людям станет для этих людей черной меткой.:d
     
Статус темы:
Закрыта.