1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    либо какой-то рынок крышевать собрались. Без гранаты крышевать вукраине ныныче совсем никак. Да и гранатомет не помешал бы.
    Да...визитки Путина не нашли? :)
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Посмотрел много роликов на ютубе про новую полицию и скажу что в целом неплохо. Да пока что во многих ситуациях ведут себя неуверенно, но нужно сделать скидку на то, что 1) служат новички (со временем наберутся опыта) 2) новая полиция пока не заменяет старую полностью, а работает в тестовом режиме и более того, пока что ее основная задача - замена госавтоинспекции плюс мелкие административные правонарушения.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В этом полностью соглашусь. Даже приведу примеры:
    [ame]http://youtu.be/MSwTAk8CEis[/ame]
    [ame]http://youtu.be/kdXP9xu9wUc[/ame]
    [ame]http://youtu.be/MBfhgQC6GBE[/ame]
    Все происходящее для 404 в целом неплохо.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Alfey, а переход с тестового режима на режим несения службы произойдёт когда они все "приусы" раздолбают? :)
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Толи дело в России да?

    http://lifenews.ru/news/112251
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это в другую тему. Тут про Украину. :p
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Впечатление на многих хорошее производит такая полиция. Но к объективной оценке это не имеет никакого отношения.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ловко...

    Ну а конкретно по видео, еще раз прочитайте мой пост. Пока что у новых полицеских мало опыта и во многих ситуациях ведут себя неуверенно. Но в целом свою задачу может быть где-то чуть коряво, но выполняют.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну-да, омериканских фильмов народ насмотрелся, знает, что суровы ихние копы. А посмотрит на селюков в украинской реальности... И уже смешно становится. А так-то да, когда перед Порошенко их толпа стояла на площади - смотрелось офигительно. Только непонятно, зачем они руки на заднице держали? Может, на случай приказа раздвинуть булки?:condom:
    Ну-да ничего. Обматереют, войдут во вкус и в курс дела. И от денег отказываться не будут.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Наши милиционеры, кстати, за последние пару тройку лет тоже изрядно поднаторели в хорошем смысле. Как подняли им зарплату - так и вежливые стали и вообще. Сколько раз с ними общался будучи за рулем, ни разу никаких вопросов не возникало.

    Все дело в культуре, для которой нужны определенные условия. Просели сильно после 90х, но другого никто не ожидал, и это не приговор.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да и еще, обратите внимание, что во всех ситуациях, пусть даже конфузных, съемки ведут либо сами полицейские, либо кто-то сторонний, но никто не запрещает им снимать (это кстати приказ министерства не препятствовать съемкам). Думаю мы бы и российских роликов насмотрелись таких, если бы не "убери быстро камеру"...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Полицейских вна Украине всё-таки не будут размахивать руками и получат жезлы. Ну это уже что-то. Хоть тут народ и объяснял, что во всём мире руками пользуются. Но у нас в постсоветских краях не "весь мир", и нашим людям смешно видеть на кошачьи пассы.:) Полагаю, это несомненный плюс новой полиции.
    http://rusnext.ru/news/1439926749
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Нет раньше
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418557.html
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это тоже - в другую тему. Тут про Украину. :p :d
    А то я щас роликов про беспредел полицаев в демократицеских странах столько натаскаю с ютубных помоек, что смотреть времени ни у кого не хватит. Пиши по теме, а не съезжай на Россию и т.п.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Нет, тут как раз в тему. В России полноценной работе разбитые машины не мешают, ну и на Украине тоже не помешают значит, тем более что причины могут быть разные как мы знаем. Но у вас конечно всегда партрульный будет виноват...
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну да.
    имеет очень четкую взаимосвязь с реформами на Украине. :facepalm::facepalm:
    Пойду куплю мороженного, а то телефон разрядился, да и пасмурно за окном. ;)
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Взамосвязь заключается в том что и в России и на Украине в полицейские не роботы, им свойственно ошибаться в т.ч. при управлении транспортным средством.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 11:58 ----------

    Раздвигать булки будешь ты перед своим господином Пу. А тут люди пришли работать с искренним желанием помочь реализовать перемены к лучшему в своей стране.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сударь, да Вы хам.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 11:01 ----------

    Селюки приехали на заработки. Всё намного прозаичнее.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не более чем вы
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :hah::hah:
    :d
    :facepalm::facepalm:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Наверное, бывает. Но тебе не хамил.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А нефиг делать вбросы про сельюков которые готовы "булки раздвинуть".

    Я тоже тогда могу опровергнуть по-вашему по нашистски. Лично видел паспорта с местом жительства полицейских? Нет? Значит ты все врешь. и кореш твой тоже.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вот пускай на меня эти селюки и подают в суд. Или пусть приезжают ко мне в гости, объяснят, что я не прав.


    Я не видел, но читать доводилось об этом. Где? - искать день. Да и зачем? Доказать кому-то? Нуивонах.


    Почитай отзывы о полиции ихней. Вряд ли врёт он. Да и не замечен во вранье.
    Кстати, сегодня в Мариуполь он поехал. Если будет чего интересного, расскажу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2015 11:15 ----------

    Alfey, я рассказал ему по скайпу о тебе, как ты на тепловизор бабло отправил. Он только сделал рука-лицо. Кое-что ещё добавил, конечно.:) Он не думал, что в России есть такие.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    я думаю, всё еще более прозаично: полисменов в армию не берут, стало быть в зону АТО не отправят. Плюс, служба в столице. Чем не перемога над реальностью?
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Так вот селюк Alfey, тебе и объясняет. Задел ты его за живое, а он так старается в новой полиции 404, да и сам ведь свидомый до мозга костей. Не даром на тепловизоры своим родственникаv бабульки отправлял. ;)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну-да.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Plus,

    Почитай для общего развития

    http://psyly.net/hand/10

     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Толи дело в США да?
    http://www.reuters.com/article/2013/10/23/us-usa-california-shooting-idUSBRE99M0VU20131023
    Всего лишь пристрелили мальчика с игрушечным автоматом, немного перестарались...
    Ловко?
    P.S.: Связь прямая с Украиной - похожая форма полицейских.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    С психологией не знаком. Технарей раньше не учили этим премудростям.
    А так по ссылке:
    Ну вот для РИ, СССР, РФ, как и для Украины, он не характерен. Скорее, он характерен для "пациентов" этих самых ментов/полицейских. Ну там, "руки за спину!".
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и? Сказать то что хотел?


    Теперь будет характерен.
     
Статус темы:
Закрыта.