1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 06.08.16.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Трефилов был поразительно спокоен и сдержан)) Прям не узнать человека. Завтра наверное наорется вдоволь:d:d
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    порой даже кажется. что граждане Великобритании сильнее американцев нам гадости желают преподнести.
    Понравилось с просторов инета: ВАДА сообщило, что при необходимости позволит сборной США по легкой атлетике пересдать допинг-пробы.
    Для непонятливых: это шутка. С долей правды.
    блин, как вы это смотрите?
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Когда был в отпуске, ложился спать пораньше, просыпался, смотрел, ложился досыпать дальше. )))
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Кстати, американки успешно "переуиграли" всех и попали в финал эстафеты. Епт, это беспредел какой-то:d:d Прецеденты были вообще? Кстати, из-за этих финтов ушами из борьбы выбыли китайцы.

    Вообще всегда было так: если был толчок - виновная команда дисквалифицируется. а потерпевшие просто утирают сопли. Или я ошибаюсь?
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кстати, дисквалифицировали ли бразильянок? Если нет, значит, вины не было. А раз не было вины...
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вроде б дисквалификация у бразильянок. "Команда США подала протест и добилась дисквалификации сборной Бразилии"

    В свою очередь, "китайская команда подала протест на решение Международной федерации легкой атлетики (IAAF) дать американкам повторно пробежать эстафету".
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    хорошо быть нагибатором, особенно когда медалей хочецца - можно все правила нарушать, а вообще конечно олимпиады превращаются в клоунаду какую-то... Прикольно будет перебежать всем так же как и американцам, без соперников )))))) Имеют право теперь все так делать
    полный текст:

     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Сегодня в 21:30 баскетбольный мужской полуфинал США-Испания. Рекомендую к просмотру.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен, будет интересно. Развеселил прогноз на этот матч:

    Самый результативный игрок в истории олимпийских турниров бразилец Оскар Шмидт оценил шансы в сегодняшнем полуфинале США – Испания.

    «Соединенные Штаты должны победить.

    Но Испания может победить, у них есть шанс», – цитирует Шмидта ESPN.com.

    Вот ведь и не поспоришь с человеком! :p
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Спим, по будильнику встаем на просмотр, потом опять спим (если получится после такой взбудораженной игры! ))))
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Чем дальше, тем больше олимпиада начинает представлять собой удручающее зрелище. Если так дальше продолжится, то чую будут значительные изменения в мире спорта. Спорт теперь не вне политики, а инструмент политики. Так, в принципе было всегда, но не настолько нагло и беспринципно...
    ----------
    На злобу дня:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Но радует одно что мы лидируем в стрельбе, фихтовании и борьбе, а американцы в убегании и уплывании. :d
     
  13. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Стрельба тут по-моему лишняя.
    Проблема в том, что в убегании и уплывании долбаная куча медалей разыгрывается. 50, 100, 200, 246, 505 метров и так далее, куча дистанций, куча стилей. А в той же борьбе всего 4 весовых категории, и те исключить из игр грозились. В этом направлении нам еще работать и работать.
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да плавание - это вообще жесть. Фелпс, сколько там, 5 золотых и одну серебрянную собрал :) И Ледеки ещё 4 + 1 :))) Т.е., тупо, 2 спортсмена уже 9 медалей поимели :) В спортивной гимнастике ещё такая же пестня :) там 4 золота у одной американки. Ну в основном плавание и там одни американцы с кучей медалей на одного человека.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Девочки взяли бронзу в водном поло! Молодцы!
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Синхронное плавание. Всегда восхищаюсь. Имхо, сложнейший вид спорта.
    Ах да, забыл... Есть Сборная России, и есть все остальные сборные.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 18:48 ----------

    Финал завтра в 21.25

    Так шта поспим)))
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Потрясающая была игра!

    Накал, как в финале ЛЧ!
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Леночка Молодец!!!
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Какой же момент сейчас был в матче волейбольном Италия - США!

    Сетбол США, человек, находясь у сетки, лупит сверху-вниз. Итальянец достает в горизонтальном прыжке и отбрасывает второму, который также уже лежит. Тот делает обратную передачу на первого лежащего и он перебивает через сетку на сторону соперника!

    После такого Италия не могла проиграть сет! Хотя, сначала все складывалось не в ее пользу.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Чёт прям Зайцев чудеса творит... :)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Это Норвегия - Голландия.
    Наши в 2:25
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    имя, спасибо! Я что-то не туда смотрела. Супер! Можно не бдить ночь.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Наши ещё и такую мелодию взяли проникновенную. Оторваться было нельзя.
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Норвежки просто громят, рвут Голландию, явное серебро. Выхватывают мячи у соперников и стремительно один на один лупят.
    Прям до сих пор не верится, что мы норвежек вынесли
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Проигравший в финале получит бронзу? :)
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Черт, ))) сказанула ))) Конечно, бронза у норвежек
    Я уже мыслями была в нашем финале
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Амина, :d:d:d
    у меня супруга прям очень сильно переживает... Гандбол для нее - часть жизни. Занималась. Сейчас в Рио играют ее бывшие одноклубницы, тренеров знает. Фотки мне вчера показывала, где они еще детьми с Кузнецовой (в девичестве Вяхиревой) в одной команде на сборах где-то. Короче, гандбол в нашей семье - это больше, чем просто спорт))).
    Я вот тоже переживаю. Приучили меня к гандболу)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 21:46 ----------

    Вот. Если б не я, то проснулись бы ночью, а там.....:d:d:d
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Антон, для меня тоже не просто так этот гандбол )) еще в 90х, со "Звездой" городищенской птицефабрики ездила на игры с ними (в качестве журналиста, не игрока :) И некоторых из тех, кто сейчас на Олимпиаде, лично знаю )

    блин... опять валидольная игра

    Не, ну я б проверила. Но спасибо большое!
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не трудно догадаться, что эти некоторые, это Л.Акопян. )))Тренером был раньше)))) Кто там еще в 90х играл из нынешнего состава, хз..Да никто. Волгоградка Седойкина 84гр, а она вроде самый ветеран в сборной..

    Еще вариант: вы могли видеть Полину Кузнецову (тогда еще она была Вяхирева и совсем ребенок), которая вместе с отцом тусила))

    Для тех, кто не в курсе: сейчас в сборной России за золото бьются две родные сестры: Полина Кузнецова и Анна Вяхирева. Они наши землячки, из Городища. Их отец - тренер по гандболу. Тренерует ли сейчас - не знаю. Но именно за него я держу кулаки. Через максимум час в его жизни может случиться большое счастье: обе его дочери могут подняться на высшую ступень спортивной карьеры. На которую еще никто не поднимался в российском женском гандболе.