1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧЕ-2016. Конкурс прогнозов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 06.06.16.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И это, для обсуждения условий конкурса надо бы отдельную тему создавать. Дабы не заsiрать конкурс.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 23:17 ----------

    да он и подтянулся. Мало участников было только из-за того, что ты слился в последний момент. Нам пришлось даже самим делать прогнозы, без официального открытия конкурса.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Окончательный вариант правил я отправить успел. Оставалось только ждать. И надеяться, что все состоится. До начала Евро планировал зайти в тему.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    правила в таком формате вообще нельзя было показывать. набор букв получился. правила это четкая короткая формулировка без комментариев и всякой утопии. вход в конкурс от 300-500 руб, деньги сразу собирать, минимум за неделю до соревнований. я пытался помочь, потратил 10 минут на формализацию стихотворений, но увы, несколько человек отцепились в т.ч. и я, из-за текста, т.к. читать его сложно после второго третьего абзаца, но самое главное потеря времени старта и скомканное начало. если уже охота писать много отсебятины то хотя бы заранее, чтобы люди привыкли и смогли переварить
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ты предлагал не формализацию стихотворений, а свой вариант, в котором за ничью давался тот же балл, что и за победу любой из команд в исходе. А победа любого победителя Евро стоила бы одинаково.

    Это шло вразрез с основной идеей: тот кто прогнозирует более сложное (пример - победа Португалии) должен получать больше.

    Заметь, я все расписал очень подробно. И то нашелся человек, который стал вдруг делать прогнозы на счет.

    Чем короче правила, тем больше по ним вопросов.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Призовой фонд 3-5 тысяч.

    10 участников - вход по 300/500 рублей.

    В конкурсе с призовым фондом 130 рублей даже правила лень читать.

    А еще постов 10 надо написать со ставками. И всё за 130 руб :d
     
  6. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я бы стал участвовать в схеме, которая соблюдает несколько простых правил.
    Конкурс должен быть поделен на два этапа: групповой и плейофф. Т.е. перед началом чампа нужно дать возможность участникам дать прогноз ТОЛЬКО на исходы группового турнира, и только в варианте П1, Х, П2. Никаких счетов, никаких букмекерских заморочек, типа 1Х, или X2. Это не оттолкнет тех кто не готов тратить много времени на обдумывания уравнения с 16 неизвестными. Тот, кто хорошо сыграл в групповом, наверняка захочет продолжить игру и в плейофф, но выборка будет происходить из бОльшего числа участников, ввиду простоты правил первого этапа.
    Вопрос по бомбардиру чампа не делает погоду, хотя его можно оставить как приправу, но основной упор на исходы: сначала в групповом, затем в плейофф.

    Насчет увеличения суммы взноса ... не уверен что это правильно. Интереса это не прибавит, но склоки и претензии увеличит.

    P.S. Пару слов в защиту Свежего, не стреляйте в пианиста.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вопрос с бабками вообще левый. Имхо, они не нужны.
    Интереса лично у меня не вызывают.
     
  8. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Не за 130, а за 260 :)

    А если бы двое не набрали одинаковое количество баллов то 390. И за каждого кто говорит, что призовой фонд смешной, то при его участии еще бы увеличивался на 130 руб.

    Хотя мне кажется, все кто участвовал делали это вообще не из-за денег. Все заранее знали сколько получат призеры (мало), сколько можно проиграть (тоже немного), но все доиграли до конца турнира – никто не бросил. Тут больше спортивный интерес был.

    А кто хотел выигрывать на этом - играли в БК и на столько сколько кому надо было выиграть.
     
  9. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    И от FAQ тоже пришли.

    Все призы получил :).

    Свежий, когда следующий конкурс прогнозов?
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Гагарин, чё, уже потратил штоли?:wow:
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот сейчас решится вопрос с участием наших в Олимпиаде, выйдут предложения контор по победителям в различных видах спорта, и будет большой конкурс!
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Гагарин, на КМ в сентябре сделаем, будешь участвовать?
     
  13. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    не, еще осталось, столько не потратить

    :super:

    конечно, запишите в участники
     
  14. Totalizator

    Totalizator Участник

    203
    2
    От FAQ тоже пришли.
    Но почему-то 95)
    Наверное проценты накапали...)
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Totalizator, это по курсу:)