1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАДА Веста

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Haos, 21.02.15.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я боюсь что на нее будут очереди по полгода. Хотя конечно вопрос в ценнике
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как всегда, ну посмотрим
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    от 495, но к старту продаж могут скорректировать.
    на ИЖ'е производственная линия AIMS c моделями Nissan'а Sentra и Tiida. в Тольятти на конвейере альмера собирается, но она В0, а у весты тележка другая.
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Дороговато. За такие деньги лучше присмотреться к Kia Rio, Solaris - мое мнение
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    она найдет своего покупателя так же как и другие машины, у всех разные вкусы ;)

    даже альмеры покупают...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    да кстати, веста смотрится привлекательнее солярки. а по размерам так вообще лучше и киа и соляриса
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а чем альмеры не угодили, вполне интересный дизайн, мне напоминает немного добрую панду .

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2015 21:58 ----------

    в солярис-рестайлинг влюблен. Веста-легковушка чем-то скучный поло напоминает, солярис прекрасна.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    мягко говоря напоминает какашку на обочине...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d мягко говоря
    на работе год назад бухгалтерша взяла такую автомат, в первый же сурьезный мороз не завелась, новье
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Да и тот, и другой - ширпотреб и страх. Ну нет дизайна в таких автомобилях, не для красоты они создаются. А если даже и вдруг появляется что-то более-менее свежее и удачное в бюджетной категории, то через пару лет настолько расхватывается конкурентами и эксплуатируется непосредственным создателем, что начинает прочно ассоциироваться с дешевизной.
    Главное, чтобы Веста не ломалась, а если и ломалась, то по мелочам и ремонт/замена соответствующих позиций был дешевле, чем у сопоставимых по цене одноклассников. Внешне она не урод, экстерьер достаточно удачным вышел, остальное неважно. Не Шевроле Кобальт, слава богу, и на том спасибо.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    akrivcov, это я к разговору об экстерьере.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    при заряженном акб ?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да, купила пару недель каки морозы
     
  15. судить о машине по бухгалтеру ? :hah:
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну если вспомнить, там да , были какие то сильные морозы около 25, не приехал на субарике 2002г и на новом ниссане, а вот на гранте завелся)
     
  17. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    уныл
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тогда уж авео лучше, ибо: дешевле кобальта, богаче комплектация, мощнее движок, собирают не узбеки.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    на вкус и цвет)
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в базе за 500к обещают: ABS, ESP, BAS, кондиционер, две подушки безопасности электроусилитель руля, а также передние стеклоподъемники, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету.

    рио/солярисы в схожих комплектациях стоят на 100 больше, логан на 60, поло на 80.
     
  21. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Пока нет ни официальной цены, ни официальных карт комплектаций. Журналюги в показаниях не сходятся, к примеру, на дроме заявили, что кондера в минималке нет. Правда, в той же статье заявили, что впервые за всю историю моделей лада научилась запирать двери в движении, что меня удивило, поскольку калина вполне успешно это делает из коробки.
    Так что более-менее адекватно оценить весту с конкурентами можно будет ближе к ноябрю.
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Der Mensch, с ценой выжидают, чтобы не пролететь. конкурентов много и один на одном.
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кобальт,авео - народ ау вы где цены смотрите, если шевролет уже полгода в России не продают, или обсуждение цены и остатки того года

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 10:16 ----------

    Она и мока по сайту ещё 800 тысяч стоит.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    [ame]https://youtu.be/zQvwB6X4U7Q[/ame] Первый обзор
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Главное чтоб багажник открылся и мотор завелся ))), а так да, в обещаниях АвтоВАЗ силен .
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    хочу вас немного расстроить, тот же солярис наполнен косяками не меньше.
    по крайней мере в последнее время, все что говорят - делают.
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да дай-то Бог, как гриться, но пока шта уровень гарантий нашего АвтоВАЗа, к большому сожалению, лежит около "открыть бы багажник" .
     
  28. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Как человек, владеющий относительно новой калиной, могу сказать, что вы заблуждаетесь.
    Про цену понятно. Я к тому, что сравнивать авто пока смысла нет - не ни комплектаций, ни цен, ни тестовых машину у дилеров.
    Обзор - это хорошо, но только вот есть такое ощущения, что колеса с потрохами продались рено-ниссану, есть опасения, что обзор будет предвзятым в сторону восхваления.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Собственно оно здесь читаается почти сразу. Тем не менее, считаю весту - главным конкурентом соляриса. Считаю будет бестселлер.

    Подтверждаю, владел новой приорой, все 5 обращений в СЦ устраняли сразу и безо всяких заморочек.
     
  30. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    очередной русский автомобиль, не подходящий для наших дорог. низкая она какая-то. интересно, салон будет скрипеть, как девятошный, или нет?