1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… Отдохнуть тебе надо! :)
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    -=AS=-,

    А мне лично ваша персона пофигу, просто вы с таааакой тоской писали, что я аж расстраиваться начал - вот жеж как людям сложно-то...

    Gorsar,

    А это-то тут при чем? С хрена ли он ***** и высказывает противоположные взгляды?
    Я не за взгляды вообще ему писал, а про тон, с которым эти взгляды были высказанны - этакая полная безнадега...

    Вы вообще по какому вопросу ко мне обратились?
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Это ничего не говорит, вообще ничего. Окраина Ворошиловского района, живете между макаронной фабрикой и строительным рынком? Ни одного сквера рядом, ни одного парка, ни одного ТРК, кинотеатра и тд. Да и 4-ка 4-ке рознь. Понятно, откуда идет ваша депрессия.

    БМВ-1999? Понятно, откуда идет ваша депрессия.

    Монотонно и регулярно, с 9 до 16-30, по будильничку? На одной и той же работе? Понятно, откуда идет ваша депрессия.

    Сколько у вас детей?
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    сколько езжу помоему одни "иностранцы" только и строят дороги))
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Но и своих тренеров они нам не оставят:d И будут стадионы пустовать. Спорт это не только площадки:)

    Пинок под зад обязателен, а деньги совсем не помешают!
    Даёшь продольные с пятью полосами!!! Даёшь метро до Семи ветров!
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    поиграют )) если верить этому http://pro-sports.ucoz.ru/news/roto...toryj_ozhidaet_rekonstrukcija/2012-10-05-1823

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 15:41 ----------

    и на зените ..
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ниасилил....моё мнение, Волгограду ЧМ ненужен...это очередные пробки в центре...
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    pit, какие пробки-то. у нас будет не так много матчей и скорее всего на время их проведения центр просто перекроют как во время других праздников.
    логично было бы на эти дни вообще центр закрыть для машин (ну кроме пассажирского и скорых/полицаев)
    все равно толпа местного и приезжего народа будет просто слонятся, тратить деньги и гадить )))
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    на время проведения ЧМ?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Как будите в гор- обл- администрации - прям от входа начинайте! :d Видео - сюда!

    Я бы посмотрел на вашу контору, если бы треть абонентов перестала платить, а отключить вы их не имеете права, пока остальные две трети платят.
     
  11. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Пробки в городе...Грузовой транспорт в объезд.....мдяяяя...а слухи про 4ю продольную которую хотели возвдигнуть в предверии Сочинской для объезда раздолбанных дорог Волгограда уже затихли... Ну а может эта трасса уже построена на хитрых картах и даже функционирует и даже периодически денюжка списывается на эксплуатацию:d:d:d
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    второй продольной... она существует

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 03:34 ----------

    факт
     
  13. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Мне больше всего понравилась вчерашняя пресс-конференция, где благодарили губернатора за титанические усилия по привлечению в Волгоград ЧМ-2018. Вот оказца кто у нас герой и молодец!
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да скорее всего он очень постарался, уверен, что хорошо было проплачено. Зато в карман потом перетечет в тысячи раз больше
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот как раз без ЧМ пробки будут, и будут постепенно расти и увеличиваться.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это что сквер снесут? Вот радость то, и скоммунизженный забор вертать не нужно.
     
  17. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Там во-первых и оставшихся двух третей хватает на бутерброды с толстым слоем чорной икры для работников ЖУК-ов. Во-вторых для неплательщиков меры воздействия с каждым годом становятся всё более драконовскими.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сфигли?

    как минимум планируется строительство нулевой продольной, и выход прямо к стадиону от второй продольной. Уже только это в значительнйо степени разгрузит центр
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14-2,71, а 2 продольная не перегрузится? Она и так не товой.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Nickey,

    Этот переезд выйдет как раз к началу моста, там будет развязка с выходом нт третью продольную и московскую трассу
     
  21. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Наивно думать что ЧМ даст толчек в развитии региона.. Смотри Требования ФИФА, все стороннее развитие региона не предпологается и не планируется--- как говорится это ваши проблемы. Деньги исключительно будут вложены только!!! в инфраструктуру стадиона, в базы тренировочного процесса, временного пресс-медиа центра (потом его свернут) и форума!!!!, и в структурные проекты(ж/д, аэропорт) по быстрому приезду, пропуску через аэропорт и вокзал, размещению не менее 10т. чел в сутки( до 40% мест размещения надо будет или перепрофилировать за счет НАШ, или ликвидировать...про последующую частичную реконструкцию - разборку стадиона можно не упоминать-- уже бабки заложены опять же наши налоги...) да еще дорога от аэропорта до стадиона без переездов и быстрое убытию. Две тренировочные базы и одну резервную для размещения команд и ВСЕ!!! Только ТВ вышка и новый ТВ-центр в пользу долговременную пойдут…. Кто в теме знает экономике региона, я имею ввиду пром, в основном не поможет смешно конечно, но у нас даже нет мощностей строительных, инфраструктурных и управленческих чтобы освоить хотя бы часть средств из планируемых. В том числе на долгую перспективу и стройиндустрии только на период подготовки , в дальнейшем излишние мощности только в убыток…. т. как на сколько мне известно , реанимацию и реконструкцию многих производств по поводу увеличение выпуска продукта, под временный проект никто вкладываться не собирается. Сливки снять да! Особенно предприятиям по питанию и койко- местам. А вот долгоиграющие дела как мне сказали --увольте, .."... куда я все потом дену, когда ярмарка уедет, а клоуны разбегутся…." Кстати гостиничный бизнес такого же мнения… город может иметь гарантированно не более 7000 т. мест и все, остальное вообще не будет востребовано… То что думают региональные смотрящие с алмазами под мышками и какие потоки они планируют и через какие свои структурные и афилированные компании—это их дело, они как раз этим и занимаются плотно. К развитию и модернизации области они никакого отношения не имеют ( для интереса поинтересуйтесь, если у кого есть «выход», динамикой вывода активов и движения средств из региона хоть за последние 10 лет, иллюзий поубавится, а норкины и подобные им- «хлеба и зрелищь» могут и дальше бла-бла….. ) Практически последнее 81 место(всего 83), которое занимает Волгоградская область среди всех российских регионов по доходам населения о многом говорит, если не о ВСЕМ! По поводу удачного географического положения города-- просто бред несусветный, даже лень прописные истины глаголить.. .. надо все же понимать одну из главных причин деградации региона. Нехотения и нежелания властей перепрофилирования экономики региона….Есть конечно еще одна из причин этого, в этом не заинтересованы собственники предприятий города, которые находятся в столице. А бизнес зарегистрирован в овшорах…. Дилетантизм и всеобщая средняя необразованность-- типичная картина нашего настоящего .... Хотя я являюсь сторонником ЧМ 2018г но с другим мнением и настроем, и не жду от этого манны небесной, просто еще один распил при резком урезании социальных программ и пенсионной стагнации, а если ….. что ! Кто ответит???
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    пруф ф студию
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    -=AS=-, обрисовал ситуацию, что дальше? Подытожил что ли бы как-нить. Назвал бы всех лохами и быдлом. Все знают, что Рашка - печальная страна, с унылым правительством и что дальше то? Или ты претендуешь на звание капитана-очевидность? В чем смысл поста? Столько букв и ничего по сути.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    [​IMG]
    и..
     
  25. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    По одному печальному ВЛГ не стоит так судить про остальные города России!


    По данным на 1 апреля 2012 года 9 субъектов РФ исполнили бюджеты с дефицитом, наибольший дефицит отмечен в Волгоградской области и Чукотском автономном округе. http://www.minregion.ru/activities/monitor/news/1925.html

    По данным на 1 июля 2012 года 14 субъектов РФ исполнили бюджеты с дефицитом, наибольший дефицит отмечен в Чукотском автономном округе и Волгоградской области. http://www.minregion.ru/activities/monitor/news/2016.html
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну вот, созрели новые герои для анекдотов.
    А по существу. Регион депрессивный и убыточный. На какие шиши будет содержаться построенная к 2018 г. база? Га?
     
  27. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    А с чего дорогая мама Вы вдруг решили что на этом стадионе будет легкоатлетический формат... По требованиям ФИФА он должен быть чисто !!! футбольным! Никаких других видов спорта, только в будущем под трибунами если..... пару залов для аэробики или штанги... Что бы после мундиале его разобрать на треть или половину(городу 45 тысячник не потянуть ни при каких раскладах, да он и не нужен, не Роторовцам-передвижникам же с рохусами это отдавать и доверять, компашка еще та-- все просифонят старообрядцы.....), и провести реконструкцию --чтобы разместить все что нужно по легкой атлетике в олимпийском формате(как было ранее)- нужно все это про финансировать и заложить возможность переустройства в проект изначально... Вопрос-захотят ли это делать??? Доподлинно известно ФИФА точно дало понять, то не наши проблемы, а ваши....

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 16:44 ----------

    Лучший аэропортовский терминал в Восточной европе это "D" в Шереметьево... Кто не верит можете проверить, до сентября точно таковым был.
     
  28. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    СТАВР, да, лучше бы остались руины стадиона Центральный (там же проходит столько легкоатлетических соревнований)! Вечно эти сволочи из правительства хотят что-то новое строить.
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5

    СТАВР, ссылки читать умеете?

    Вот еще одна - читайте, Фома Неверующий!
    МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Аэропорты Брюсселя, Найроби, Далласа, Екатеринбурга и Сингапура были названы лучшими в мире на церемонии вручения премии World Routes Awards 2012

    Читайте далее: http://www.ria.ru/world/20121002/764566500.html#ixzz28cLzwWCA
     

    Вложения:

  30. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Не надо юродствовать. Волгоград всегда был не коронованной легкоатлетической столицей Юга России. До 2008 года стадион был единственный Олимпийского формата на Юге. И Чемпионаты СССР и России СНГ на нем проводились и мемориалы Знаменских и международные соревнования по л/а.... Я не буду говорить в суе о большой когорте Олимпиоников и чемпионах Мира и Европы их поболе чем в других городах миллионниках. Есть опасность того что с этим видом спорта будет покончено в нашем регионе-- вот где пипец конкретный будет почти 20 видам легкой атлетики. Футбол же не самый массовый, а самый денежный после хоккея....

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 17:32 ----------

    Читать умеете, по моему я на русском кликал -- в Восточной Европе.. А это другой рейтинг и мир. а не.... Короче берите учебник географии за 6 класс и шелестите страницами, когда найдете Екатеринбург в Европе сообщите. АВАРДС ( кстати это не авиаторский проф. рейтинг... поинтересуйтесь, у авия перевозчиков есть другой еще!!! и не один... Для информации войдите на сайт Аэрофлота там поймете....возможно. Кстати в архитектурном плане аэропорт Кольцова прошлый век и ничего выдающегося. мнение авторитетных архитекторов... с ними и спорьте кстати по этому поводу. я тоже с этим мнением согласен. т. к. знаю о чем говорю и повидал....:hah:):hah: