1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Слушайте Грушу, она как никогда права! :dream:

    По теме: Чемпионат мира это хорошо. Город станет лучше. :)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как ты не понимаешь, что эти деньги потратить на что то другое - значит построить новую виллу, купить яхту, прожечь в Куршавеле. Если бы у власти был националист, то деньги шли бы куда надо. И детские футбольные школы строились и стадионы, и заводы и дороги дорогущие. И тогда не нужен был бы ЧМ. А так то нынешней власти нужен толчок, чтоб они зашевелились и что-нить сделали.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Hermes, Слышь, ты уже заткнешься? Реально ты задолбал тут всех. Будет ЧМ и нам всем, как и вообще этой линии жизни насрать на твое мнение. Просто не в споре дело и не в чем. Давай я тебе куплю коньяка, чтоб ты просто свалил из темы, нытик?
    Все знают и без тебя, адмирал Ясенхер, что надо строить заводы и фабрики и больницы и школы. Но не будь ЧМ этого не станет от этого в городе. Поэтому смирись, убейся, покончи с собой, всем похер - просто не трахай голову людям. Отвечать не не нужно. Просто закрой рот.
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Я бы уточнил: 95-ти процентам населения страны этот чемпионат нах не упал. 5-ти процентам он таки нужен. Один из них постом выше.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    DJ Vasya, Счетная палата прям!
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Desdichado, а может тебе пойти самому куда-нибудь? Тут вроде как форум, а уютненькая жж-шечка футбольнутых.

    Пшолнах. Отвечать не нужно, просто иди уже. Валерианки попей, нервный больно.
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вы реально думаете, что теперь на "спасенные" деньги в Ярославле и Краснодаре появятся новые детсады и школы, новые больницы??? А вот то, что в этих городах хрен знает когда появятся новые стадионы и появятся ли вообще, то что в них не будут обновлять инфраструктуру - это факт.... Что ж они вчера не хлопали и не взрывали салюты, от того что им сэкономили бюджет????
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я все это понимаю. Проблема в том, что твоя позиция - если останавливать бардак тяжело, нужно в нем участвовать - мне не очень близка.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 16:59 ----------

    Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Почитайте мои сообщения.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лично мне не уперся этот ЧМ. Ну приедет сборная Англии сюда, к примеру. Фу, да на че там смотреть? Мне это неинтересно абсолютно. Мой интерес - стадион для Ротора, т.к. ходить на это убожество нет уже никаких сил. Полуразрушенный стадион, пачкающиеся поломанные кресла, беговая дорожка, которая отдаляет трибуны от поля, отсутствие нормального табла, козырька и тд.
    Детские футбольные школы, новые поля. А то ведь даже любительской лиге играть негде. Все ломят цены, за игру с человека по 270 рублей, и за что? За разбитое поле, где резиновой крошки больше чем травы? Это ни в какие ворота.
     
  10. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Hermes,
    . Дело в том, что "Что-то другое" будет также критично встречено определенным % населения. НУ НЕТ на Земле такого, даже самого хорошего дела, которое бы никто из 7 миллиардов человек не облил бы дерьмом! Это факт, такова жизнь... Если сомневаетесь, приведите один пример "хорошнго дела", которое по вашему воспримут все на УРА.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Рантье:p
     
  12. bidlo

    bidlo Гость

    а куда любители футбола будут ходить пока будут строить новый стадион? сколько будет стоить билет когда построят новый стадион? те люди которые приходят с семечками и пивом сейчас на ротор(а их не мало), могут и не потянуть новых цен. вообще конечно ржака берет, когда я пытаюсь представить таких персонажей на новом стадионе. любители футбола.
     
  13. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    Про Донецк я уже написал и фотки приложил. Стал красивым чистым городом, по крайней мере в центре. Так что не надо...
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    а еще больше я буду ржать, если старый стадион сломают, а тут резко прекратится финансирование, например из-за того что нефть упадет.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Не дай бог.
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    В Донецк ездил было 70 Евро, были ещё по 120 евро и по 40.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 18:33 ----------

    Подтверждаю, город вылизали на ура. Очень рад что Волгоград хоть к 2018 в порядок приведут.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Капец... Сколько дураков в России...
    Наконец-то разжиревшая за счет регионов "Москва" хочет поделиться с регионами хотя бы 20 млрд баксов и находится столько больных людей, отмахивающихся от этого руками и ногами, продолжая клясть власть за то, что она, эта самая власть, не вкладывает в страну...
    Это просто ...здец какой-то у людей в голове...
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Довели ироды!!!
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Как ты это представляешь? Выпадает по жеребьефке англичанам играть у нас, а оне базарят -- фу, да в Волгограде хреново, не поедем!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну отлично) остануться без чемпионата. С интересом, я бы глянул только матчи нашей команды, Испании и Бразилии. На остальных плевать впринципе.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дак тебя силком никто не тащит на стадион:d в принципе....
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рискну предположить что переиграют очередность. Четвертая очередь -- это многоуровневая развязка сразу за Коруселью, и выход на третью продольную и московскую трассу через промзону, минуя Сомарский.

    К чм планируется либо эстакада либо тунель через жж со второй продрльной.

    Очевидно же этоможно сделать только взаимоувязав с тем чтл выше напесал.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Чо, и на немцев плевать?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  24. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    донбасс-арена. просто шикарная. надеемся нам такую же
    [​IMG]
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    КМЕФ, у нас круче будет;)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да. А кто там? Мне нравится только Мешут Ёзил :d
     
  27. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Весь Донецк практически Собственность Азарова, как и Донбасс-Арена и весь футбол. ВОРОВАТЬ у себя не давал. Вот и получился обалденный стадион. Фотографировал сам, остальные фото со мной. Не могу выложить.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    В Сочи другая писюлятина. Стонут не только от олимпиады сколько от путенской любви вообще. У Сочи уникальные рекреационные ресурсы, он просто не выдерживает нагрузки =- все что строится и все ивенты в ущерб рекреации.

    Зато жителипоселков Большого Сочи рады -- поток отдыхающих перемнстился к ним.

    А Волораду терять нечего хуже точно не будет
     
  29. karacketoff

    karacketoff Участник

    115
    0
    и дороги круче будут?
     
  30. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Постоянно жители Волгограда пишут на Волгоградском форуме о родном городе: « убогий, быдлоград, тухлый, нищий, валить отсюда надо….. и т.д и т.п»
    К 2018 году благодаря чм Волгоград должен измениться в лучшую сторону. Построят стадион, отремонтируют дороги, будет новый аэропорт и т.д. и т.п. И опять плохо , и опять скулят. А ведь дело не в городе и не в чм, а дело в головах людей. Во всём видят только плохое, злые какие –то, всё стараются обосрать , всё извратить.