1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое телевидение в Волгограде

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Шмушмумрик, 05.11.08.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    И хде тут 2? ))
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да вроде в самсунгах в линейке этого года уже есть, и еще у кого то видел..
    но мало конечно.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DelFin,
    Мне надо было держать табличку с надписью "сарказм"? :) Если уж мой пост прочитали, то причитайте, на что я отвечал. Там это даже отквочено
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    народ! подскажите когда уже начнется нормальное вещание каналов в цифре? надоело смотреть на озеро с птичками )))
     
  5. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    У меня и озера почему то нет, только матрац. Помогите как сделать озеро?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на одном канале там каком-то... болото )
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Что-то в центре ментов, или как там их сейчас называть, полно. К нам едет Дорогой Начальник кнопку нажимать? И под это дело готовятся?
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Может Belthazor нам чего прояснит...
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, да чтож такое. Сабж - телек LG 32LF2510, ТВ - кабельное от ЭРОСа/Ростелекома, где 20 каналов за 40 рублей. Обсуждаемое тут DVB-T не находит. Ставил и разные страны (в итоге поставил "---"), и поиск и в ручном режиме с указанием частоты, которую тут давали, и полный поиск. Нашёл 23 канала цифровых самого ростелекова (кроме двух все закодированы), а блин обсуждаемое тут DVB-T не нашёл:( Может всё же надо какую-нибудь антенну подключить, а на этот кабель тупо не ловится?
    Кто что подскажет?
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    попробуй просто другой кабель не от кабельных систем)))
    тут же писали даже на гвоздь ловится))
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну вот я читал про гвоздь и подумал, что раз так, значит на всё будет ловиться. А вот блин так не ловится:(
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Kok,
    Эм... Так того.. ловить надо на эфирную антену, а не на кабельное тв. На сетевой провод оно тоже не ловиться :)
    Кроме того, именно с антенной ЭРОСа тут у кого-то были проблемы. Она мешала даже
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну речь шла про гвоздь. А чем кабель хуже гвоздя?:d
    Ладно, смысл понятен. Просто самое обидное - что дома нет даже примитивной "рогатки":(
     
  14. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Ну так что там с телевидением??? Когда уже???
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    вчера настроил, посмотрел на "болотце". что-то качество не впечатлило... или это просто при тестовом показе?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DelFin,
    Тайна сия велика есть. Ждем 28-го. Это было обозначено как крайний срок начала нормального вещания. Но качество даже сейчас сильно лучше обычного эфирного
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    блин болото идет с двд плейера bbk бытовуха,качество)))да вроде запуск в пятницу (как барины приедут)будет шоу не пропустите красная кнопка очень нравится))
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А как же современные технологии, почему удаленно кнопку не хотят нажать :d
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    все будет удаленно а ж в волжком все обрадуется))
     
  20. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    ну что уже началось?
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Гвоздь уже вставлять в телек?:)
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Утром не было. Но тоже присоединяюсь к вопросам :)

    З.Ы. снайперов на крышах в центре (как оно обычно бывает при приезде барина) не отмечено
     
  23. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Вообще то никто не писал 28 октября какого года это будет:hah::hah:
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чел,
    Судя по всему да :madgo:
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Наверно решили приурочить к 4 ноября
     
  26. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Или как всегда в России забить на то дело.
     
  27. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Да никто, окромя Зубкова в ближайшее время и не собирался посещать наш град.С чего вы все взяли , что ждут на уровне премьера-президента!? Максимум к концу начала выборов наметится всплеск интереса за голосами. Тогда и начнут ехать. А это уже декабрь. А вообще, я думаю, пока там у руля будут такие великие специалисты типа Белякова - можно спокойно забить и смотреть это болото (на каком там канале?) до 15 года.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    SergeK,
    Вам персонально из Москвы докладывают?
    Читайте тему
     
  29. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    по предварительной информации, есть проблема, 37 канал задавливает 38 канал (МУЗ-ТВ) и что с этим делать никто не знает, короче как всегда, все через одно место сделали:iq:
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Никто ничего не задавливает. Это ТЕХНИЧЕСКИ быть не может. Не нужно поднимать панику и дезинформировать форумчан.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 23:48 ----------

    Прошу прощения, а Вы что, лично знаете Белякова? Он не великий специалист, но вполне нормальный замдиректора (т.е., занимается он, преимущественно, административными, а не техническими вопросами). Бывают и хуже. А рулит там совсем другой человек. ГОРАЗДО опытнее. Так что не нужно переходить на личности и писать всякую чушь, не зная сути вопроса.

    ЗЫ: Объясню для всех. В эфир нормальную программу не пускает исключительно руководство Волгоградской области (я знаю даже конкретные фамилии, но называть их не буду, по понятным причинам). Они все еще надеются на приезд Путина (или, хотя бы, Зубкова). Хотя уже неделю как ясно, что никто из них не приедет. Технически все готово и было сдано всевозможным контролирующим органам (включая Роскомнадзор) еще месяц назад. В общем, облажались они со своей затеей по полной программе и нас подставили.:frustrate Ибо высокое руководство положило на них толстый болт.
    ЗЗЫ: Прошу прощения у всех, что пропал и не отвечал на вопросы - нахожусь в отпуске. Выйду на работу во вторник - узнаю у директора насчет даты.