1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Так я смотрю здесь много опытных - тогда совет нужен: у меня ща КВ, что дальше развить и купить 3-й или 1С?
     
  2. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Fox99,только 3-й
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    3ий помощнее, а 1с побыстрее. После 100 к опыта на кв , на 3-ем я с ума сойду. Поэтому только 1с.
     
  4. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Fox99, не слушай про 1С, только третий. без вариантов
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    После прокачке на КВ буратины (144к опыта) неосили ездить на КВ-1С(КВ-3), прокачал через свободный опыт. А на ИСе уже получал удовольствие от езды.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    хз КВаС лучше имхо чем КВ-3 ибо медленный и неповоротливый
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    он может скопиться до 40 к?
    Ммм.. Сейчас посмотрел, у Кваса броня меньше чем у КВ, не вариант ваще.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    КВ3.
    Квас прибивают все кому не лень.
     
  9. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    что то я уже так устал Котэ до Тапка прокачивать, что решил пантерку вкачать в топ, и до т54 добрести (пока т-34-85 к топу добиваю). За тяжей скучно гамить. Хумель продам. всё таки жёстко понерфили арты, набить на хумме на новые арты - надо иметь много терпения
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это тебе еще долго придется брести, если не в режиме 24/7 =)
     
  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Валер, да я в курсе. грести так же как гребу на пантере до пантеры-2.
    т34-85 = аналог предбшника, т43 = даймлербенц, т44 = пантера, т54 = пантера2.
    у меня на збт был уже топ т44. Я ацкий СТ-шник по сути. Люблю дерзко врываться в тылы тяжей и крошить их. особенно своим взводом на трёх СТ.
    на пантере экипаж уже третий перк вкачивает.

    играть за кота - не очень прикольно. всё медленно, всегда явл. приоритетной целью врага если в топе. скушна. нету драйва скоростных рейдов и каруселей.

    да работы столько наваливаеться, что тут бы 2-3 часа в неделю хотя бы выбить под ВоТ
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну этот стиль явно не для Пантеры2. Она хоть номинально СТ, но отхватывает все попадания и не столь шустра.
     
  13. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    поэтому на пантеру-2 почти положено. и вкачивается ветка Советских СТ.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Купил наконец буратину, стоковая она конечно вата, не убил никого даже за пару боев. Теперь коплю на КВ-3 :)
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я тоже сейчас на Т-34-85 со 100мм орудием врываюсь (экипаж 100%), на СУ-152 забил. Как минимум за бой 2-3 уношу на тот свет :)
    Еще немного не хватает опыта на Т-43.
     
  16. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    а я решил поглумица, купил 122мм обрубка и голдовых снарядов полный боекомплект. моя цель была доехать до вражеских топом и прожигать им броню. опыта дико много дали.. но золотца просралось порядком.

    завтра 100мм открою пушку. и будет уже хорошо и бб\фугасами
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вот только перезарядка очень уж долгая, даже с досылателем.
     
  18. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    А тут рускую ветку ПТ никто не качал? Я вчера себе СУ-85Б открыл - за пару боев не понял прелестей и вот сейчас вообще на распутье на чем дальше катать.
    Открыты все русские ветки 4-го уровня и КВ3 открыта, но лимона денег нет для его покупки ((( Хотя можно КВ продать, догда уже поменьше набирать придется...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Я тут до т-34 еле еле докопил и теперь не знаю когда следующая техника будет:) денег в игру принципиально не вкачиваю.
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    До СУ-152 дошел. Пока что самая приятная была топовая СУ-100.
     
  21. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    дык а кто вкачивает то?

    я вот всю технику за заработанно в игре покупаю обычно
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    у мну Т-43. И я очень долго топаю к Т-44. Т-43 какой то не удачный СТ. Медленный жуть!
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Без премиума целенаправленно копить на что-либо - полный бред. Я 10 дней копил опыт на буратину, от КВ уже просто тошнило. Представляю, что бы было без премиума. Осталось 20 дней. Успею грейдануть буратину и дойти до ИС. Потом наверное платить не буду, на топовой буратине и на ИС играть будет уже интересно.
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По серебру хорошо если в ноль будешь выходить без премиума :)
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В рандоме пару месяцев. Потом начнет тошнить и будешь с завистью смотреть на тех кто рубится в клан-варах. А в клан-варах ни буратино не будет нужен, ни тем более первый ИС.
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    по поводу према, я брал ещё при збт его на год.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    мне хватает кланваров по фифе :)
     
  28. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Изучена вся Совковая ветка (Арта через буратину), от ПТ начал получать удовольствие ток с ИСУ-152. ОБ-704 радует по сей день. Пушка БЛ-10 всегда внушает страх врагу, а толстая броня и большой наклон листов на ОБ-704 позволяет танковать ТТ 9 ЛВЛ.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Почему буратино не будет нужен?

    Согласен - хрен убьешь гадину...
     
  30. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вот тоже об этом думал, но там 130 штук опыта нужно набрать, мне кажется проще докапаться по ветке САУ, чем зверствовать на КВ боев эдак еще 400.