1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проводной интернет от МТС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем негодяй, 19.12.14.

  1. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ZEWS, Спасибо!
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Народ, а что сейчас с торрентами у сабжа? Знакомые тут жалуются, говорят что стоит закачка напрочь, а техподдержка внаглую шлет лесом. Понятно, что у рутрекера сейчас труба с трекерами, но что бы совсем торрент трафик убить - это провайдеру нужно сильно постараться.
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Так чего, только у нас проблемы? :lupa:
     
  5. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    все работает
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Качаю с торрентов. Не сильно много, гигов по 5 по выходным. Все нормально.
     
  7. TV

    TV Новичок

    53
    9
    Интересует вопрос. Звонят агенты и в почтовом ящике порой нахожу листовки с довольно выгодными предложениями по стоимости интернета (МТС, Ростелеком). Настораживает что на сайте таких предложений нет там дороже на сотню-две. Потом листовки не фирменные и агенты на телефоне не знают адреса, хотя типа звонят своим абонентам.
    Может это развод какой то? Или вполне нормальная практика? Тогда что проверять посоветуете? :look:
     
  8. Здравствуйте. На нашем сайте: https://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet представлены официальные тарифные планы для всех наших абонентов. Тем не менее региональным подразделениям не запрещено вводить свои тарифы для привлечения большего количества новых абонентов. Если хотите проверить доступность того или иного тарифа, пришлите нам в сообщении фото/скан такого рекламного буклета, а также свои ФИО, мобильный телефон и точный адрес. Мы сразу проверим, имеется ли по Вашему адресу тех.возможность подключения. Будем рады помочь!
     
  9. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А есть представители МТС тут? В среду отправил вопрос в тех. поддержку. Пришел ответ с [email protected], что сообщение принято. Ждать нужно ответ. Хотелось бы понять сколько стоит ждать? Или проще другого интернет-провайдера начать подбирать...
     
  10. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    @D_A_S, походу проще подобрать нового , сегодня сказали что МТС отдали на аутсорсинг свою сеть шпд в Волгограде Ростелекому..... Во веселуха будет ......
     
    TURKEYSPOR нравится это.
  11. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    только не Ростелеком, юзал их параллельно с двумя другими федералами, это ужас, качество уг, ТП ничего не знает, ничего не умеет.
     
  12. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а мне наоборот. Более 5 лет был на нем - за это время было всего пару раз, когда я обращался в тех. поддержку. А так - интернет был постоянный (мне для работы нужен интернет). Но в прошлом году фиг знает зачем я перешел на МТС - одно уныние: каждый месяц бывают обрывы интернета, дозвониться до тех. поддержке в такие моменты просто мука (время ожидания специалиста составляет более 10 минут, и так может и час длиться). Да и еще на МТС какие-то проблемы с доступами по FTP к определенным хостингам.
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Как сейчас на провайдере МТС обстоят дела, говорят ip серые?
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    @Forcestrat, у меня почти что год нормально, скорость не проседает, IP серые