1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, отож!
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да не может быть! Или что? Аист опять искрит??? :d
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не суть важно, как называлась УССР. Просто Украиной тоже в быту называли. РСФСР ведь и Россией, и Советской Россией называли. Да и в песне Окуджавы пелось "а я в Россию, домой хочу...", а не в "РСФСР".:)
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Витя, Радо писал про времена холодомора, о твоей малой родине. И она была тогда румынской. Читай внимательнее. Не о 1964 году он писАл.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Пааазвооольте ! :frustrateКак румынской ? А это что ?:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5616783&postcount=6211
    Вы меня запутали в доску и я теперь не могу врубиться кто я ?:( Может болгарин ? Или венгр ? Давайте попробуем-грек !
    Да и по "холодомору " как вы выразились (веселая тема наверное ) я уже отвечал вот :
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5327368&postcount=1395
    еще можно :http://for-ua.com/ukraine/2008/11/19/070432.html
    Конечно надо допускать что вы отсюда лучше знаете КАК там было- чем мои родители покойные.
    Даже не знаю-кому верить

    Господа ! Я извиняюсь за запоздалые ответы- разрываюсь между вами и кухней . Варю борщ-украинский. Не могу определиться кто (что) мне дороже. Борщ без изысков. На говядине-со свеклой с чесночком и сметаной
    Пригласить всех не могу. Может не хватить. Если только одного Олега. Или если только все желающие со своими харчами.
    Все по честному. Идеи наши-продукты ваши. Так что Олег -обрубай хвосты и заходи -если шо
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Мамалыгу попробуй сготовить.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Нет.Не смогу.Это очень сложно что бы вкусно . На домашней сметане+с домашними хрустящими шкварками с мясными прослойками+жареный лучок и с домашней овечей брынзой. Нету этого у меня :(
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А я? Может с водочкой.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть и такие, которые после прииглашения придут и могут дать тебе в борщ:d ничего личного, ну и конечно я не себя имел в виду, я добрейшей души человек
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не скрою.Иногда тоже про это думаю :iq:

    Это конечно несколько успокаивает-но опять тут же становится тревожно:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 14:58 ----------

    Вы ? С водочкой ? И мой борщец со сметаной ! И говядина кусками ! И огурчики мои с дачи маринованные ! Да под водочку ! .Не. Не приходите !
    Впрочем. Чё я жмот какой что ли ? Уточнить только надо . Вы какого роста? Если выше 1 метр и 50 см.- или спортсмен какой или охотник не дай Бог с правом ношения - тогда тоже не надо. Можем не сойтись взглядами по реформам на Украине
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да брось ты, столько стрессов и тревог в современном мире;) не стоит на все так реагировать:d
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    1.88, не спортсмен, не рыбак и не охотник. :d
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а как в румынии называется то, что в молдавии мамалыга? ;)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Застал врасплох :( Врать и гуглить не буду. Помню только что в детстве мы называли мамалiга а к Карпатам что то из нее банош называют. Гуцулы настолько ее уважают что говорят на нее -хлеб. И она кукуруза у них реально второй хлеб
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да просто все )))
    palenta.
    в ресторанах заказываешь мамалыгу - не понимают ...)) пришлось запомнить.
    кста в италии - палента эт каша.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хлеб да каша, еда наша, хлеб да вода, пацанячая еда:d вспомнилось что то.

    собственно по теме

    миша, что то воду мутит


    Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили отказался признавать официальные итоги прошедших местных выборов и открыто призвал граждан к акциям неповиновения. Саакашвили разместил в Facebook пост с призывом выйти сегодня вечером на улицу.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/126433
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу. За его кандидата на "самых честных выборах" проголосало всего 2x% избирателей. А за текущего мера 5х. Суkашвили и этот кандидат хотят по этому поводу устроить местный майдан и привести к власти нужного кандидата.
    Не, ладно, при "кровавом тиране" выборы были коррупционные и нечестные - но сейчас то на уркаине ни коррупции, ни вбросов, вон другие страны наблюдали - и говорят о самых честных выборах за всю историю человечества. А су4кашвили идет против линии партии получатся?!
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Вопрос мудрецу. Молодец Мишико! Так держать ?:d
     
  21. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Директора библиотеки украинской литературы в Москве арестовывают. Шьют экстримизьм и русофобскую литературу.
    Тем временем в Днепропетровске ортодоксальный еврей был избран депутатом (в первом туре, сразу).
    Но фашизды - они!!!
    На фото свежеизбранный депутат:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 09:23 ----------

    Мишин кандидат - Саша Боровик - занял второе место и выходил во 2-й тур. Наряду с действующим мером, да. Но внезапно результаты действующего мера в середине подсчета голосов выросли с 47 до 52 %.
    Почему бы по этому поводу митинг не собрать - тем более с копиями 80 протоколов УИКов с исправлениями в пользу действующего мера...
    Тем не менее решать судьбу 2 тура - будет суд.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а никто и не спорит. Только разрыв в 2.5 раза между ними.;)
     
  23. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    в 2,05 раза.
    При разделении оппозиционных голосов между N кандидатами.
    И согласно текущих результатов, которые оспариваются
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Браво М. Саакашвили ! Мало кто вспомнит как зовут губернаторов соседней саратовской-астраханской или воронежской обл. ! Но почти каждый тут из форумчан знает в лицо и по фамилии губернатора одесской обл. ! В очередь господа-в очередь . Занят он пока.:d
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    mudrec, Усерднее, усерднее лизать нужно. может еще путевочку куда в ЕС выпишут :d
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Герострата сколько помнят?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Конечно мало кто помнит и знает. Пока не накосячит губер какой. Накосячит, да ещё и накуевертит - вся страна знает "героя". А Мишико... Он ещё в 2008 году так накосячил... Да и пришёл во власть тоже не особо ординарным путём. Поэтому, какой бы он пост и в какой стране не занимал, он будет на виду всегда.
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Зарекался от " политфорума " , но г-н мудрес ( г-н , не господин и даже не гражданин ) реально утомляет хлеще " ваты ватной " . Виктор , Вы реально больны . Взрослый , можно даже сказать старенький человечек (?) несёт ахинею . Зачем вам это надо ? Вы же своей ахинеей , даже типа " либералов " отторгаете своими писУльками . Вы это понимаете ? Чи нi ?
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А что в этом плохого??? Все должно быть по закону, на окраине просто бы хлопнули и все.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XoECMynfeR8[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.