1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба вдвоем или с гостями??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lera_valera, 20.06.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    То-то, гляжу, молодёжь к старости сниматься начала!:)
     

    Вложения:

    • DSCF0494.JPG
      DSCF0494.JPG
      Размер файла:
      408,3 КБ
      Просмотров:
      406
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ой, а снимки не видели? что-то я сомневаюсь, что лежа красиво получается - лучше бы на стене нарисовали...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, только сам процесс. Не удержался - заснял его. С 50 метров. Прикольно: люди ходят, собаки бегают. А ещё на этом месте частенько собак выгуливают, и не все из них до газона добегают.:)
    С женой посмеялись. Всяко позитив.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это точно
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну и ещё один кадр понравился. Прямо уличная магия. Или сеанс группового гипноза. "Спать! Я сказала спать!"
     

    Вложения:

    • DSCF0472.JPG
      DSCF0472.JPG
      Размер файла:
      399 КБ
      Просмотров:
      384
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Plus, :) креативно, а главное бюджетно и освещение естественное, и мейкап с одежкой а ля натюрель
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Главное, что понравилось, судя по лицам:
     

    Вложения:

    • DSCF0495.JPG
      DSCF0495.JPG
      Размер файла:
      390,5 КБ
      Просмотров:
      627
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Сначала они все прибрали...
     

    Вложения:

  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, они б ещё ямы залатали!:d
     
  10. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ответка)))
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Компромиссом может стать свадьба на малое число гостей - человек 15 максимум.
     
  12. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    да не, это ж еще хуже - кто-то обидится, кто-то не поймет - почему его не пригласили)) но вообще это конечно больше в голове приглашающих такие гипотезы возникают, некоторым и в радость, что не пригласили, просто никогда не признаются... на свадьбу идти - это по логике всегда гость в проигрыше - если сопоставить стоимость жрачки и стоимость подарка - случай неадекватных гостей в расчет не берем (когда приходит семья 4 человека и дарит, как один гость... или когда сервизы тащут)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а Дымка в профиль ниче так

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 12:16 ----------

    хотя это не извиняет пристрастие к бродячим шавкам :(
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, кто-то обидится. Но мне с ними не жить. Самые умные поймут, что большая свадьба сейчас часто в тягость, а на идиотов, которые считают, что надо обязательно пригласить троюродную бабушку из Фролово (и которые сервизы тащут :) ) мне плевать. :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Много раз думали туда сюда, большая-маленькая свадьба, в итоге организовали большую пьянку. Насчитали гостей 100+, пригласили в районе 80, пришло в районе 55. Я всем довольна.
    А, еще в Волгограде делали свадьбу на 12 человек.

    Бюджет у нас общий с первого дня жития бытия, это к слову кто платит за свадьбу :)
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    мдя... несчастный человек
    как говорится, скажи мне, кто твой друг...
    Что за логика? свадьба=быдло-попойка?

    я вот реально говорю: моя свадьба не только не загнала нас в долги, но и позволила вложить деньги в покупку квартиры, т.к. окупилась дважды. Гуляли мы 2 дня, потом ещё и слетали на острова.
    Гостей было 42 человека. Никто не обиделся, т.к. самые близкие были с нами. С ведущим сразу договорились: без пошлостей, без Сердючки, без переодеваний - всё было исполнено.
    Если подходить к этому событию с умом, то можно, если на заработать на свадьбе, то окупить полностью либо с небольшими потерями
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Почему многие кто делает свадьбу, надеются (или думают, считают сколько подарят) её окупить? От куда это пошло?

    Я вот даже не думала об этом, мне было все равно сколько нам надарят.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А восторженно-наивное, такое в розовых сопельках, восприятие жизни извиняет? :)
     
  19. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    зарабатываете поровну? ;)


    Это, Маришка, от жадности.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет конечно, заработки разные, но общие:eyes:

    Да так и дни рождения собирать не надо, да и вообще.
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Спасибо.



    Не спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 16:49 ----------

    Потому что первый встречный вопрос противников свадеб- "Зачем вам кормить кучу родственников ?, лучше вдвоем посидите в ресторане- выйдет Дешевле. "
    Даже в этой теме от независимых экспертов такая фраза про Дешевле в разных вариациях раз 10 прозвучала.
    Поэтому и приходится бедной невесте в 90% случаях , если она является инициатором свадьбы, но не поставщиком финансов,- уговаривать жениха, что "Свадьба окупится, давай сыграем..."
     
  22. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    мое имхо такое: праздник надо делать для себя. Потому что никто не запомнит этот день, кроме вас. И если доставляет удовольствие огромное количество гостей- зовите гостей. если вы можете радоваться только вдвоем- радуйтесь вдвоем. Это настолько личное дело, что даже удивительно, зачем выносить этот вопрос посторонним.


    я с удовольствием собираю гостей просто так. А на ДР звать - для меня мУка. Но есть такие друзья у меня, которым пофиг, все равно припераются, если я в городе. Так что приходится и им устраивать праздник. Хотя ой как не хочется. Но это к экономии и свадьбе не имеет оношения.

    И кстати, жадные и на ДР экономят. Все подсчитывают, что и сколько им подарят. Наверное.
    Лично я таких не знаю.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, и у меня такие есть)))) и, наученные опытом, они всю еду приносят с собой))))
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Сколопендра а выпивка значит у тебя всегда есть?
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Думаю, есть и такие.

    Невеста видимо сомневается, надо ли ей вообще взамуж за этого парня.
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Расписались втихаря:d и на Тенерифе...все эти выкупы невест, тортов и столы буквой П в прошлом...
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Они же наученные опытом:) Они все несут:)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и все съедают :d
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    статья то не об этом.
    а о том, что незачем в 20 лет, не имея не образования, ни работы создавать семью