1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    О! забери,а? вернёшь в 18 лет:d:d:
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - "сына тебе, алименты мне"
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Детская обида она очень сильная и многие её через всю жизнь проносят. Всякое в жизни случается и причины могут быть весомые

    Не свисти, нечего было дочери дуть в уши , что папа кондом и публично его поливать, это ты тут можешь писать про подвиг, что 11 лет "продержалась"!! а твой бывший муж совсем другое говорит. А так получается папа :condom: прикрывая свою негодность для семьи т.к 11 лет -не срок ))
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    inside, :dэко вас торкнуло))может, тоже поспите?)
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Мужа так надо было спать укладывать :d сейчас уже не нагнать, не надо стараться
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    :dвам совет: не давайте советов)улыбнули
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    мамашки встали в стойку и орут что они правы во всем ? :d
     
  8. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    не. глупостями не занимаюсь, времени жалко.
    я своей жене сразу сказал, ребёнок будет со мной,
    в случае чего..
    независимо от её согласия.

    самец не оставляет своих детенышей для другой стаи,
    где его могут прихлопнуть.
    понимаешь, о чём я?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 17:28 ----------

     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    inside, чё, пукан треснул? Сочувствую.
    dsv, тебе тоже.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ты сделал мой день :haha:
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    в наших реалиях он в 99% случаев останется с самкой
     
  12. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1

    -
    Пап, а откуда я взялся?
    - проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну мало ли может "средства" воздействия были
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Так то мне думается, что женщина с детьми уже не одна,она уже вместе с ними. И если она вместе со своими детьми живет, заботится о них и воспитывает подрастающих людей-она ужа высшего сорта. Нет ,ну если конечно оценивать через призму "достойна ли моей величайшей милости дать ей высший бал в рейтинге мною же солнцеподобным и составленным" то да, тут клиника...
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Не, вопрос-то в другом, а как так получилось, что рсп оказалась без мужа? Тут рсп умалчивают, но не стесняется писать -"всякое в жизни бывает ", оно это про кого вообще ?
    Батяня, если уж фото выкладываешь , то выложи фото первого ребенка как и своего, а что случилось с первым мужем ? Не уделял внимание наверное ? :)е
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин, Боже какой бред
     
  17. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Женщины (девушки), они как саперы, один раз подорвавшись на мине (мужике), они конечно не умирают, но их взрывной волной отбрасывает в самые кущеря, в дебри,они копошаться в этих дебрях в тщетной надежде найти там "настоящего", но они "настоящие" там тупо не водятся. Честно говоря бабам сложней в этой жизни конечно, если задуматься, но с другой стороны, мозга нет-считай калека))
     
  18. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Что же считаете бредом? Прописные истины жизни?
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    с множеством у вас беда:d
     
  20. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Аргументированно, пожалуйста. Остальное эмоции.
     
  21. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ну мало ли может "средства" воздействия были

    воздействие ? Да он ей уже поселил в голову этот план, вероятность, что это может быть -она уже знает , теперь ей осталось только проверить его слова. Лет так через 11 она будет помнить его слова и таки нагнет его , отпилит недвигу, но исключительно "для ребенка" :d
     
  22. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Интересно, а мужчина оставленный так называемой РСП о своей сортности задумывался ли когда-нибудь? Задавался ли вопросом : Что же он сделал не так? Отчего же произошла такая трагедия семьи?Почему не хватило ума, выдержки, достоинства? Или он априори молодец.
     
  23. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Тянет руку можно я?)), Как я понял мы обсуждаем, как М относятся к отношению с Ж, у которой, после расставания с предыдущем М остались, так сказать, "следы любви"-дети проще говоря). А относятся просто-НАХ такая не нужна)))
     
  24. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Stos все по делу ответил, расход ))) у рсп сегодня на мамбе выходной ?
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Ровно до той поры пока сами не останутся в положении НАХ не нужны. Есть у меня один подобный знакомый мальчик, с такой позицией по отношению к людям (да.да женщины оказывается тоже люди), так он уже говорит " ни кого не осталось, всех уже разобрали" видно совсем пусто у мальчонки в жизни ни какого сорта, выженое поле вокруг. Вот так то. други.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 19:22 ----------

    Так оставайтесь тут, куда же? Все же здесь.
     
  26. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Мальчик-дурачок пожаловался и надел корону? :) какая хорошая он у тебя подруга
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если РСП -- лесбиянка, то считаются. Или ты о чем? что у мужика много проходящих тиоток? если он воспитывает дитё, то да. Но таких случаев мало, за пределами статпогрешности.
     
  28. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Да у меня корона от рождения, трудновато только носить, но стараюсь держать осанку. А мальчика наблюдаю, он то оденет ее, а как тяжеловато снимает, почисти да снова на голову, истер уже до дыр, но заботится о блеске. Тоже достоин уважения. Подруг не завожу-контрпродуктивно это для замужней женщины.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поменьше бы таких отбросов. Которые еще гордятся своей крысиной точкой зрения. а как с самим че случится будет ска ныть и просить человеческого отношения и жаловаться на жестокость мира в целом и баб в частности. Тупые никчемные приспособленцы. Таких людей почитаешь и думаешь- не встречать бы вас никогда даже мимоходом
     
  30. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Баба (идите нах, баба и в Африке баба), например РСП, ну и чего, скажите вы? ну РСП и РСП, ну и *** с ней. Так нет, баба РСП хочет получать все удовольствия нормальной бабы, ей дуре невдомек, что нормальная баба, дырень свою не подсовывала под дегенератов, которые ее потом вместе с приплодом ***** послали. НУ Я ЖИИИ НЕ ЗНАААЛААА скажет вам РСП, не ведитесь-это баба без мозгов была, и взяться им не от куда.