1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    вот как бы на мосту не повесили бы, там любят погонять даже через средний ряд
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    А есть какие-нибудь нормы/инструкции : как часто могут стоять камеры- например 1 камера на 10км дороги в городе? ; может ли камера располагаться на участке, где разрешенная скорость менее 60 км/ч?
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я бы даже сказал, она там скорее всего и будет висеть. ;)
     
  4. banker

    banker Участник

    241
    0
    Bлад, если лень до конца прочитать первое сообщение до конца, то позволю себе небольшое цитирование
    "Из всех радар-детекторов (РД), которые продаются в РФ, либо которые можно использовать в РФ, Украине и Белоруссии мы рекомендуем следующие
    ...
    Причины по которым сюда не попали Кобры и Шоу-ми заключаются в невысокой чувствительности большинства моделей и недостаточной помехозащищенности всех моделей, в т. ч. срабатывании на другие машины c РД в K-диапазоне."
     
  5. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Мне от этой кустовой камеры штрафов на штуку пришло, еду там из прикола 55 км\ч а присылают 76-88 км\ч, ваще офигели. От рядности независит, пробивает все 3 гадина, что с этим делать непонятно.
     
  6. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вот и мне казалось, что я там не превышал. Рукой махнул - может реально задумался и тапку притапил. А оно воно чего. Может и не показалось вовсе? Может она на соседние авто реагирует? Или помехи какие? Или "счетчик подкручен"? %)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Камеры стали работать в темноте. Печалька. Получил штраф на 300р с Жукова :)
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    это есть:(
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Только что пришла смска. Опять на 100 руб превысил

    Место нарушения Г. ВОЛГОГРАД ПР-Т ЛЕНИНА, Д. ?141 В СТОРОНУ ТЗР
    Дата и время нарушения 26.06.2013 15:41

    Походу регистратор с gps нужно покупать и проверять себя и их. Или на второй передаче там ехать.

    Я реально там км 55 езжу. откуда превышения непонятно.
     
  10. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Подскажите, на Электролесовской в сторону Кировского, камера работает?
    А то сейчас там превысил "более чем на 60 км/ч" (((
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    iliych747, поздравляю! Пешеход - это звучит гордо! :d
     
  12. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Нее ))) Там лишения по камере нету ))) Штраф - 2500.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    О, блин. Пришло письмо счастья — встал рядом с «Хомкредитом» в центре. Там знак есть, оказывается. А где там камера-то?
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Работала. А вот в момент
    кто ее знает.
    На выезде-въезде на Московскую трассу города постоянно помехует Х - диапазон. Вроде ни чего такого нет.
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я вот в принципе не могу понять, что могло заставить в городе "превысить скорость более чем на 60 км/ч"???
    Запомни! Ангел-хранитель так быстро не летает. Не отрывайся от него!!!
     
  16. banker

    banker Участник

    241
    0
    на перекрестке с Комсомольской, по той стороне, где крайний левый ряд движения, на опоре освещения. может "стрелять" до ул. Порт-Саида
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Вот же зараза. Ладно, пошёл платить.

    PS: блин, насовать по проспекту банков и поставить знак — это надо иметь много ума.
     
  18. а где он там стоит? можете точку на картах гугл поставить?
     
  19. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Сегодня там видел две стационарные камеры стоят не доезжая до каски метров 200-300 из города.Посередине дороги.;)
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    С теми все нормально и тренога иногда в кустах бывает, ее "видно" и р.д. с базой, а вот просто интересует - что может давать х-помехи? Вроде ни чего там такого видимого излучающего нет, а кряхтит каждый день.
    Это примерно где дорога разделяется на выезде из города.
     
  21. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    А как это СМС-ка приходит при фотофиксации нарушения??? :bigeyes:
    И где это можно настроить?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    госуслуги
     
  23. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Наивный делетант, раньше вот тут была "опасносте". Но сейчас я ее там не замечал. Придет письмо, попробую по фото определить, где именно подстрелили.
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не нашел ничего такого. А подскажите где настроить?
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В мае получила письмо о превышении на третьей продольной в сторону от Ростовской трассы до Ангарской. Прямо чистый фотошоп - моя машинка (вид сзади) на фоне густого леса, который, судя по фото, растет прямо у дороги. Причем ни встречки, ни разделительных полос, бордюров, столбов и прочего антуража не видно. Т.е. где реально заснято - вообще не понятно.
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в личных данных-вбить телефон и его подтвердить
     
  27. спасибо ;) так приходят .. не могу найти в кустах :)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    У вас есть причины подозревать государство в мошенничестве?:d

    Сейчас частенько с самого утра(с семи уже стоит) прячется камера по трешке сразу за шайбой после кладбища краснооктябрьского, бьет скорее всего взад тех кто в сторону водстроя едет:)
     
  29. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    если бы не чувак на газели-попал бы я на 3 сотки как минимум=)
    в общем поставили арену за водниками перед постом на штанах-стреляет в морду, если ехать в красноармейск. заныкали знактно-в кроне деревьев сразу издалека и не заметишь

    треногу с роснефти стали переставлять ближе в сторону к красноармейску на той же стороне, только в глубине обочины в кустах (стреляет в морду, если ехать в кировский)
     
  30. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Так невнимательно за темой следишь ! Уже предупреждали !