1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попутчики Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Москва", создана пользователем visart, 10.03.09.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    LLLjolja, Что-то совсем долго ехали, с 4:00 до 20:00
     
  2. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    holdin, нормально. Если 120 держать, то где-то так и получается.
     
  3. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    См. внимательнее: с 4 до 15:20. До 20:05 - это уже обратно. :tease:
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    LLLjolja,
    Спасибо за отчет!

    Езжу по трассе теперь с paцией (дaльнобoйщика). Очень доволен (исключая случаи когда пытаются этот канал забить рекламой).
    Средняя скорость увеличилась на 10-20% (на участках где подтверждение есть о том трасса ЧИСТА).
    Радар-детектор + еще взял на пробу (ни о чем :( ) Если идешь 160 и он начинает пищать - мало поможет.
    А с paцией отлично, например : 323-й км. камера, 325 км. машинка работает :)
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Кто нибудь едет 30.12.2011 из Москвы?
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ищу попутку до Москвы и обратно, на 1-2 дня там.
    Или на край - помогите привезти мои железки
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    2 января еду в Волгоград, через недельку обратно.
    Связь через личку или icq 227203956.
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Подскажите плз, что с дорогой до Волгограда? Собираюсь в пятницу Мск-Влг, что-то слухи странные - дороги перекрыты, всё плохо...
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    VitShvets, откуда едешь? есть варинат для меня забрать железку 2х килограммовую от красногвардейской примерно?
    Я так понял московская трасса еще норм, на Саратовской проблемы.
    но это лучше конечно писать кто ездит постоянно
     
  10. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Всем привет, собираюсь ехать в Москву по дате точно пока не определился 11 или 12 февраля, могу взять одного-двух попутчиков. Кто надумает пишите, звоните 26-07-93 с 9.00 до 17.00.

    Просьба к VitShvets как приедешь напиши как дорога, объективная информация будет очень актуальна.
     
  11. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Tolibanych!!!, привезти железку могу, но времени заехать за ней у меня не будет. Выезжать из москвы буду поздно вечером - 23.00-00.00. И на юге - около красногвардейской я бываю раз в год, а то и реже. В основном на западе обитаю.
    via20, Возможность отписаться будет только после возвращению в москву - после 13.02. Я так понимаю, что уже будет не актуально. Могу оставить контакты, типа сотового, позвониш, расскажу, но это уже в личку.
    По сведениям, полученным из не очень подтвержденных источников, трасса нормуль, т.е. всё расчищено-посыпано. Остаётся надеяться что не будет никаких погодных катаклизмов типа снега/дождя на выходных.
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    via20, когда обратно? мне б за выходные туда-обратно обернуться
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    супруга чалит в волго 23 поездом что-нибудь не очень большое можем перебросить.
     
  14. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Я в итоге, решил ехать поездом, по моим сведениям трасса всетаки была не очень, а так спокойнее и безопастнее, да и машину пожалел немного. Поэтому пришлось отказать всем кто звонил.
    VitShvets - спасибо за заботу, к сожалению не понадобилось.
     
  15. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    via20, Да незачто. Но всё равно отпишусь. Ехал и туда и обратно одинаково, опишу дорогу от Волгограда. Едеш по М6 до границы с Воронежской областью. Трасса в основном пустая и обгоны разрешены почти везде. Примерно 400 километров, можно за 3.5-4 часа пролететь. Дальше уходиш по стрелке на Воронеж, там километров около 200 едеш до Воронежа, там можно 120 держать, средняя 100 получается. Дорога примерно как М6, но качества асфальна чуток получше, ментов поменьше. Потом по объездной объезжаеш Воронеж и выезжаеш на М4 - Ростовская трасса. Там 140 ехать можно без заморочек. Около воронежа есть кусок платной трассы. 50 рублей за 50 километров. Там 160 можно ехать.
    Дороги везде сухой асфальт без наледей и прочего, кроме городищенского района Волгограда и самого Волгограда. В итоге доехал за 11 часов, палок полосатых по пути ни одной не купил. Писесм счастья пока небыло.
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    На праздники в Волгоград едет кто?
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    еду в мск в четверг утром (22-го). планирую прибыть в мск к 6-8 вечера.
    машина нексия. возьму пару человек с собой за символическую плату )
    назад в воскресенье поеду...
    если кому-то понадобится - звоните 89610575035
     
  18. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Кто-нибудь подбросит до Волгограда 21-22 апреля? Пишите в личку.
     
  19. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    еду в мск 8-го..
     
  20. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Здравствуйте. Планирую ехать в Москву в среду 11 апреля. Кто надумает пишите, звоните в субботу или в понедельник-вторник 26-07-93 с 9.00 до 17.00.
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Кто в ближайшее время в Волгоград собирается? С удовольствием бы передала конвертик с фотками, а то посылку отправила, а фотки забыла))))
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А 5-го вечером никто не едет в Москву?
     
  23. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Всех с майскими праздниками, планирую утром 10-го мая ехать из Москвы в Волгоград кого заинтересует поездка пишите согласуем детали
     
  24. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    вчера приехал в Волгоград. кто не хочет убивать машину по М6 советую выбрать М4
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если смажу лыжи на эту субботу рано рано утром в Волго и в воскресенье также рано рано обратно... найдутся попутчики?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 21:06 ----------

    ЗЫ под рано рано имею ввиду часа 4 утра.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 21:06 ----------

    насколько целесообразней по общему времени движения? выйдет быстрее 10,5-11 часов если не рвать попу?
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    31 мая, Волгоград - (Москва) - Питер, машина пустая, могу взять попутчика.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А никто не возьмет посылочку до волгограда? Подвезу куда скажете и бабушка в волгограде заберет сама.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    завтра в районе полежаевской или в четверг в районе таганской способен принять не очень объемную посылку до волгограда.:znaik: рву когти в ночь с четверга на пятницу. Обратно ориентировочно в воскресенье.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    самый кошмар волгоградская и тульская, но все же.... МОИ ШАРОВЫЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ :d:d:d
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    katena, числа 23-го поеду, если еще надо - заберу

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 17:03 ----------

    Crazy Fox, все так плохо? лучше по м4?