1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Присоединяюсь! Ну просто достали!:frustrate все время разъединяет, очень часто невозможно подключится, а до операторов нужно дозваниваться часа по пол. и то, имея счатье дозвонится, скорее всего в ответ ничего дельного не услышишь. У меня уже нервы не выдерживают
     
  2. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0


    Обходите ЮТК стороной как чумной барак.
    Есть более другие провайдеры.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Более какие?
     
  4. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    tulkas,
    Из доступных физ. лицам, ЮТК самый оптимальный. Если не ошибаюсь, единственный провайдер предлагающий реальные безлимитные тарифы.
    Косяки конечно есть, но все не хуже, чем у других.

    pit,
    Манагеры там такие :)
    Знакомая в прошлом году купила там комп коре2дуо. Привезла домой - не работает звук и видюшка глюкает - в играх пиксели выпадают. ХЗ почему, может горелый, может просто драйвера криво стояли.
    Она его отвезла обратно. Такой же модели не было, но без проблем поменяли на другую, по словам менеджера аналогичную.

    Через полтора месяца переставлял ей ОС. Тогда и выяснилось, что проц в компе одноядерный, материнка древняя, переходная (сокет современный, 945, а память DDR1 стоит). И за это с нее 17 тыс взяли. Жесть.


    РЧуча,
    Когда подключился подобная беда была. Модем после реконнекта не мог долго сам восстановить соединение. Иногда связь пропадала (DSL содединение есть, а интернета нет). Подключил модем напрямую, без сплиттера - все заработало. Можно конечно и проблемц со сплиттером попробывать решить, но я городским телефоном не пользуюсь.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нафик его пошли;) я уже и сдавал и менял не раз товары, была даже практика через полгода пользования вернуть деньги после поломки, тоже возмущались, но куда они денутся:)
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    заявление писали от матери. сегодня после работы она должна заехать узнать результат разбирательств. у маман уже руки чешутся. она у пенсионного фонда отсудила деньги. а теперь собирается с этой шарагой судиться, если они деньги не вернут:d :d :d
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0


    У меня дом.ру безлимит на 512 kbps. Очень доволен.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Это шутка?

    У меня дом.ру безлимит на 1024. Доволен. Скачка больших объемов происходит на скорости от 100 до 200 кб
    ЮТК не снилось такое, имея ввиду ту скорость и качество соединения которое они предлагают конечному пользователю.
    Да и стоимость безлимиток у них в разы выше чем у того же дом.ру
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ewc,
    кратко: интернет без реального айпишника только девочкам интересен. кроме серфинга и кача с левых сайтов ничего и не сделаешь.

    1Мбит\с = 128 Кб\с
    200 это цифры с потолка. либо у вас 2 мегабитный инет.
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ну раскажи, что мальчики с реальным айпишником делают.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ralf,
    ну у меня 256 килопопугаях на 35 иногда качает и что??
     
  12. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    :d :d :d во дурачек.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Мне реальный айпи нах... не нежуен, я девочка?:d
     
  14. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    ewc,
    Вы или не в Волгограде живете, или людей в заблуждение ввести пытаетесь.
    Мегабит у ДОМ.ру - 900р, если кабельное подключено и 1250 р. если кабельного нет.
    Мегабит у ЮТК - 900 р.
    Не будем также забывать, что у дом.ру установлено ограничение в 40ГБ/мес. на объем внешнего траффика, после превышения - скорость 128 Кбайт.
    А 40Гб на Мегабите выкачиваюся за неделю.

    Также, если не ошибаюсь, у дом.ру Мегабит = входящий+ исходящий траффик, что крайне неудобно при пользовании торреном.

    Качество любого оператора, если почитать форум сильно зависить от местоположения. Если плохо работает у Вас, это не значит, что так у всех.
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так это классно, 128 МЕГАбайт!! а насчет 40 гиктар...это смотря для чего нэтом пользоваться...
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Wide,
    сиди и не шурши тут дурочка;)

    повезло значит.

    в банки закручивают.

    когда станет нужен, почувствуешь себя пользователем покемона но не интернета.))
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    какой вумный)))))))))))
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тогда здесь уже к минимум 2 везучих
     
  19. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Ну скачайте да дом.сру что нибудь с рапиды :d
     
  20. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    RoughFox,
    Да без проблем :).
    Работа рапиды не зависит от провайдера.
    Есть такой удобный сервис - ПремиумАккаунт называется. И все у Вас будет - и доступ с любого IP, и многопотоковая закачка, и восстановление связи при разрыве.
     
  21. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    чушь, дом реальнее...

    добавлено через 8 минут
    однозначно!

    добавлено через 23 минуты
    Ralf,
    многим везет, почему-то, у меня 29, обычно, + -...
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    smoke.34, а можно даже без проплаты денег за Премиум Акканут обойтись.

    добавлено через 3 минуты


    Это не просто жесть, а хуже. А комп на гарантии был? Сдали его назад?
     
  23. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Bukvoed,
    Комп на гарантии. Только толку от этого.
    Содержимое системника совпадает с конфигурацией в талоне.
    С магазином ругаться она не стала. Если бы сразу, а то через полтора месяца....
    Случай из той-же оперы, когда продают игровые ноутбуки с 256 мегабайтами видеопамяти. Памяти то 256, только видео - intel GMA.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошо что не оперативной :)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    smoke.34, не понял, то есть в талоне было указано старье? А когда продавали, говорили, что все самое современное? По-любому магазу можно (и, имхо, нужно) предъявлять, а то они ваще страх потеряют.
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Я не занимаюсь удаленным администрированием в настоящее время, так что "реальный" ip мне не нужен ... хотя он все равно есть, иначе как Вы доступ получите?



    Я уже выкладывал результаты теста моего соединения, воспользуйтесь поиском.



    Ссылку на тариф от ЮТК можно? Что бы скорость там была 1 мБит за 900 руб.



    У меня как раз отлично работает.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://ves.stcompany.ru/service/tarifs/tr_inet
    пункт 2.5.5.
     
  28. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Bukvoed,
    Ситуация такая.
    Человек попросил заменить комп. Ему предложили этоу конфигурацию.
    Инфа по системнику такая: 3 Ггц, 1024 ОЗУ, видео 512, HDD 250. Корпус стильный, клавиатура+мышь+Виндовс.
    С точки зрения человека, не разбирающегося в железках, эта конфигурация даже лучше, чем 2.2 Ггц коре2дуо. 1024, видео 512, HDD 160.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    smoke.34, ну понятно в обших чертах - развели знакомую громкими цифрами и продали ей старый системник. Что же она пошла покупать технику одна, не взяв кого-нибудь разбирающегося в подмогу? Кстати, а какой фирмы были системники?

    добавлено через 6 минут


    Что-то я по ссылке вообще не увидел пункта 2.5.5. Да и вообще там нигде не указана скорость доступа.
     
  30. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    да есть... ниже!