1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    :( а мне щазз новую хату техникой обставлять (холодильник, сплит, стиралка, плита и т.д и т.п.) и где же покпать после всего прочитанного?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Фирма "ДВЕРИ В ДОМ".... Достали...2 раза привозили "правую" дверь (вместо "левой"), третий раз - была и "правая" и "левая", но разного цвета, в последний раз - и "правую" и "левую", но при этом одна дверь короче другой на 5 мм. Злюсь, но сил уже нет. Должны были доставить двери 16 вгуста, на дворе скоро 16 октября, до сих пор полностью не доделали. Если угораздит купить у них двери, ни за что не соглашайтесь на их установщиков - у них руки кривые!
    А, еще мне объясняют, что это Россия, и могло быть и хуже..Уроды, млин.
     
  3. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Да уж. А в договоре никакие неустойки не предусмотренны с их стороны?
    И где эта фирма находится заодно укажите. А то мне тоже двери надо покупать, а названия не всегда знаю, в основном ориентируюсь по месторасположению магазинов :)
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    В Красноармеском на 50 лет октября 17 (по-моему), но основной офис в Дзержинском, где-не знаю. Ориентируйтесь, лучше по названию...
    А неустойки есть, но судиться все равно не пойду (мне просто некогда, да и если бы я за каждый косяк в этом ремонте судилась....)- будут тупо исправлять, пока нормально не сделают.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Зря. Мой знакомый заморочился и поставил себе евро окна за 6т.р. вместо 30т.р. заявленных. Тоже за просрочку исполнения заказа!
     
  6. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Ага, в Радеже! Точно!

    добавлено через 5 минут


    Точно! Драть их как коз Сидоровых!:sumo:
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Что-то тема завалялась, запылилась. Или все вдруг стали покупать качественные товары?
     
  8. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    На марийской такая задница. Ничего нормального купить нельзя. Совет - ничего не берите на базаре.
     
  9. lovelas

    lovelas Новичок

    12
    0
    точно я там тоже хотел купить железяку,проторчал 40 минут,все нервы поизмотали:d это по поповоду санрайза:d :d
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1

    Поддерживаю!
    Вот и не знаю где сейчас комп купить... :insane:
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Незнаю, вроде там и цены дешевле, да и качество обслуживание нормальное...
     
  12. lovelas

    lovelas Новичок

    12
    0

    ну так бери,только потом не надо будет тут писать,что у тебя по гарантии что ни будь не заберут,человек сам в праве выбирать где и как покупать,так что дерзай:d
     
  13. Гость

    Гость Гость

    "Связной" в Парк Хаусе. надо было подключиться
    милые молодые люди на вопрос о тарифах начали мямлить что-то невразумительное...
    в итоге девушка вставила симкарту НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ
    на мое замечание, что это делается по-другому ответила, что я ошибаюсь (впрочем, довольно вежливо) в итоге нас рассудил телефон (1-0 в мою пользу)
    молодой человек к тому времени уже смылся...
    а девушка не знала номер автоматической службы Мегафона, но это уже мелочи.

    У меня тоже история с этим Связным (Парк-Хаусе) была... решил подключиться на МТС (тариф Мы)... даю паспорт... девушка заполняет регистрационную форму... и хочет отсканировать мой паспорт...

    Быстро представил, что можно сделать получив базу данных этих "Сканов"... образец подписи тоже можно с карты регистрации отсканировать... Текучка там большая... ИМХО база уже гуляет по городу и добавляет головной боли ментам...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    смеюсь и плачу... логика конешно есть, но не в нашей деревне..
     
  15. Гость

    Гость Гость


    А ничего смешного... Пройдёте поручителем по кредиту тысяч на 20, будет несмешно. Этот вид мошенничества последнее время цветёт и пахнет :p Отошлите мне скан своего паспорта и я это легко устрою :d
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Пришел к ментам, дал денех или нет, выписал справку об утере паспорта задним числом и всё.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    деньги девать некуда что ли уже? :)
     
  18. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    у нас напротив в киоске пиво и сигареты 20 минут тётка продавала... не ходите туда:rotating:
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Там еще и спички не свежие!!!!
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    все еще смеюсь и плачу.... :smoke:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Мастер-ПВ (Стройград) Больше 6 месяцев меняют дверь. Одна из отговорок была, когда привезли очередную дверь, и которую хозяйка не стала брать "ой, а мы думали вы не заметите эту царапинку".
    Посмотрев на такие мытарства, двери искать перестала.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    купил мешочек картошки в Карусели, пришел домой, начал чистть, так большая часть картофелин была гнилая, а снаружи ниче...
     
  23. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    не люблю РАДЕЖЫ, 5-ки и МАНЫ - часто попадается просроченный товар!!
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    DmitruD,
    в "вишенках" на вопрос, почему у них молоко в морозилки и дико вздутое (просрочка не меньше недели) нам сказали, что некоторым такое нравится, вот специально и держат....:)
     
  25. вздувается оно, когда замерзает. А когда го туда положили - это второй вопрос!
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А посмотреть на дату... вера не позволяет??? :)
    Простите, а в каких магазах вы покупаете продукты? В хачпавильонах или киосках? :d
     
  27. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    Знаете че, у нас в городе да и в стране это из-за того что неработает правоохрагнительная система, чтоб доказать что-то надо: вопервых не работать-это обязательное условие, т.к. никому не понравится что вы будете через день отпрашиваться за справками, исследованиями, в суд.;
    второе иметь удивительное терпение,т.к. во всех инстанциях восновном работают блатны которые зачастую просто не знают что делать;
    в третьих умопомрачительное чувство справедливости и ответственности, т.к. если его нет то и все что сказано выше-слова.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    я покупаю в качественных суермарктах - Карусель, Лента, РИАл
     
  29. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Не знаю, как точно фирма называется - бойкие ребята, рекламирующие на улицах в людных местах "замечательные металлические входные двери". Фирма - ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!
    Разводилы-продавцы говорят "двери московские", монтажники - "наверно китайские", замерщик - выдвинул третью версию (не помню, какую), в документах место производства не указано.
    Обещали приехать ставить дверь утром - приехали после обеда.
    Замерщик отмёл наличие по периметру проема двери 5мм стального уголка (рама старой двери) - сказал "нормально, оно не мешает - поставят". Приехавшие монтажники офигели, но НАЧАЛИ монтаж! Что уж они намеревались сделать - непонятно, но В ПРОЦЕССЕ демонтажа попросили у хоязев БОЛГАРКУ! (а если бы не было? Кстати, диска не было - ходили к соседям) Провозившись с час (и убив диск) - сказали "болгаркой не получается - нет ли у вас сварки?" Сварки (совершенно случайно) не оказалось. Наступала ночь. Решили "утро вечера мудренее", но сварки у них на базе ТОЖЕ НЕТ! Оставили хозяев на ночь без двери! Утром приехали "щас будем продолжать пилить болгаркой", но ЗАБЫЛИ КУПИТЬ ДИСКИ - уехали за дисками.... На два часа! Приехали с дисками, с горем пополам дверь поставили.... НЕ ТУ!!!
    ЗАКАЗЫВАЛИ ДРУГУЮ!!!
    Не было сил больше бороться... Оставили как есть... :(

    В общем, никому не советую!
    Я сам таким "промоутерам" не доверяю - "хороший бизнес в рекламе не нуждается" - работает "сарафанное радио" :d
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сказала вдова алкоголика и выбрала нового.
    Причем здесь бойкие ребята, неизвестная фирма, московские и китайские производители дверей, замерщики, монтажники, промоутеры и т.д.?
    Вопрос риторический, ролевые игры по треугольнику Карпмана неинтересны.