1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здесь оставляем все плохое уходящего 2005 года!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем смерть коня, 20.12.05.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Оставляю в уходящем году все болезни, которых, с.Б., было немного, всё остальное забираю с собой. Это моя жизнь, и отказываться даже от части ее я не собираюсь.
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0




    неужели не у меня одной был ужасный октябрь..
    Я очень хочу, что бы всё то, что там было, больше никогда не поторялось.. и ничего подобного тоже..
    хочу оставить всё то психологическое напряжение, стрессы, разочарования..
    Оставляю все поступки (возможно неверные), которые совершались и их негативные последствия..

    Хочу вступить в новый год абсолютно чистой.. можно сказать, заново родившейся )
    правда, плохо представляю, что будет дальше ) Но искренне верю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО )))
    И вообще хочу быть любимой теми, кто мне догор и мы все вместе были счастливы! (вот.. совсем чуть-чуть.. :) )
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ничего не буду писать плохого, просто возьму и оставлю.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не все, что хотелось бы, можно вот так вот взять и оставить. К сожалению.
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Я думала, что хочу оставить все плохое.Хотя сейчас,на кануне нового года начинаешь задумываться...
    и понимаешь,что плохого в принципе и не было. Были встречи,расставания, ссоры, влюбленности. И все,что мне казалось плохим и ужастным, сейчас уже не важно!
    И даже тот ужастный лунный ноябрьский вечер был нам нужен, нужен чтобы понять, как сильно мы друг друга любим.
     
  6. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Недостаток секса
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alexey5551 Оч-чень неплохо сказано:d
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А ничего не оставлю, все моё,я жадная :biglaugh:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не, надо было одну тему сосздать, и для того и для того, а то есть неразделимые весчи. Вот например - чв этом году меня выпустили так из армии, но - это и грусно и нет одновременно, год закончился в личном плане препогано и продолжится все еше - в следующем незнаю наскока, ф финансовом плане - могло быть и лутше но и так неплохо, восстановились связи быстро, помалу прошариваю, набираю обороты.
    Что интересно во всякие гороскопы не верю, но 2006 - год собаки, то биш мои год, и я как то себя полутше в связи с этим чувствую.
    А из конкретно хорошего - познакомился с однои интереснои особои на этом форуме - уникальная Дева, очень интересная и замечательная, ну фиг с ним что невдел не разу). Татьяна - это я про вас). Ну а остальное - все нормуль, видимость 0 иду по приборам.
    А ты Ксюха, ... даж сказать то тебе нечего. иди кароче, своеи дорогои.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Заметьте: тема более популярна, чем соседняя про "хорошее". Ох уж это неистребимая человеческая черта - видеть вокруг только плохое.:)
    А у меня ничего неприятного в уходящем году не было:)
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ничего плохого забывать не надо, т.к. есть возможность что это повторится!
    ..это же ОПЫТ
    :coolz:
     
  12. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Оставлю одиночество...Надеюсь надолгоооооо
     
  13. синусоидно

    синусоидно Новичок

    24
    0
    давайте не оставлять, а обмениваться?? может, то, что для кого-то отвратительно нужно другому???
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Это понятно. Но хотела бы ты, что бы это все повторилось в следующем году? Думаю, что нет.