1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть женщины в наших постелях!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.12.05.

  1. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    А ты так уверен, что эта суперженщина достанется именно тебе?
     
  2. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Если честно, а я думаю, что то, о чём пишет ваш профессор, это просто примитивная нимфомания, которую можно вылечить у хорошего психиатра
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    ну если повстречается, то почему нет?
     
  4. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Хех, рассмешил(а). Нет таких женщин...ИМХО, а если "ее это не интересует"- то только потому, что она не получает удовольствия с этим мужчиной, посему:
     
  5. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    есть женщины в наших постелях

    Насколько я помню тема взята из Экспресс-газеты. А в жизни кому-то такие женщины встречались?
    Мужчин, которые могут испытывать оргазм 1-2 минуты я встречала, а женщин в силу своей гетеро-ориентации как-то не и не слышала даже. напротив все мои подруги жалуются, что и обычной оргазм испытывали как-то невыраженно или вообще не испытывали. :secret: :smhair:
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414

    не повезло подругам...а сама то как?
     
  7. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Прекрасно
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414

    т.е оргазм БЫЛ, ярковыраженно и не один раз? :jestor:
     
  9. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Так я вам иирассказала о своей литчной жизни. Хотя есть , что вспомнить.
    ладно напишу завтра некоторые советы.
     
  10. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Допустим,что мы с тобой муж и жена,собираемся на море ,и ты будешь со мной обсуждать эту тему?Дам я тебе или не дам?
     
  11. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Никто не сознался, имел кто-то лично такую женщину.
    Поставим вопрос по -другому: кто-нибудь сам в обморок падал во время оргазма? :luvlove:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    похоже, товарища кто-то круто на море обломал... :upset:
     
  13. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Зато потом этот товарищ через три месяца, круто обломал кого-то... Просто надоедает,когда тебя все время обламывают.Теперь у каждого своя жизнь.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Pronta хм, не понимаю,почему ко мне такое внимание......
    тогда прокомментарую предыдущий пост: если жена/подруга хочет раз в месяц, мужу/другу стоит призадуматься и поискать причины в себе. И наоборот. если меня не хотят, значит со мной что-то не так.
    Всегда надо искать причину в себе.
    :haha: отвез на море и не дал?!
     
  15. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Хуже.Женился на другой.Бросил умную,красивую,а живет теперь с тупой и страшной.Ой,их мужиков не поймешь.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я бы тоже не стала держаться за человека,которого воротит от меня. какой уж там секс...
     
  17. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    С тобой? Не смеши меня,ты и так смешная .Ну рубашки еще можешь постирать и погладить. А вот ванную испортила так,что только менять.Хорошо хоть пульт остался живой,после падения с 3 этажа.Ну ничего,еще научишься. :bla:
     
  18. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Интересно, какие могут быть причины, если жена/подруга ХОЧЕТ РАЗ В МЕСЯЦ.
    От этих самых причин она может захотеть чаще. Или имелось ввиду, хочет вообще чаще, но не с этим мужем/другом...
     
  19. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Ну если у каждого своя жизнь и "была без радости любовь...бла-бла--бла"
    что ж тогда про испорченную ванную вспоминать,упавший в свободном полёте пульт с третьего этажа и единственное достоинство,заключающееся в умении погладить рубашки???
    Интересно,сколько времени нужно быть рядом,чтоб понять,что у дамы нет ни малейших достоинств,удовлетворяющим высокотребовательным мужчинам...??7
    А потом так не гламурно закатить разборку прилюдно в стиле а-ля "Дурдом "Ромашка"
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Pronta :eek: нет слофф
     
  21. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Не нервничай.Да,все это так. Я просто люблю и ценю то,что ты не смогла оценить и удержать.Не нужно говорить плохо о моем муже.Ты должна быть благодарна судьбе за проведенное с ним время.Врядли в твоей жизни появится такой мужчина ,как он,который многому тебя научил и многое тебе показал.
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1


    Таки дедушка определитесь уже,что вы будете делать..кочегарить или обговаривать.....Придите к какому-то одному знаменателю... :eviltongu
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва всё просто. зачем обговаривать это с женой? а если берёшь подругу то всё должно прозрачно.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    догада.
     
  25. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Писал у же в другой теме, что настоящий оргазм у мужчин (так же как и у женщин) резко отличается от простого семяизвержения. Понять это можно только реально почувствовав, что такое настоящий оргазм. Мне 35 лет (чтобы не утруждать вас в поиске моего возраста). Так вот настоящий, так что захватывало дух, почти ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ, казалось что ты летишь в рай, был наверное раза три за всю жизнь. Плохо это или хорошо? Плохо то, что испытав такой оргазм, обыкновенное тра...ние уже не устаривает. Начинаешь понимать женщин, которые испытывают оргазм в одном случае из 10 или более, а остальное время притворяются.

    Не соглашусь. Иногда из кожи вон лезешь, а толку никакого, потому что
    Т.е. у каждого свое понятие об отдыхе и получении удовольствий. Ведь интимные отношения между мужчиной и женщиной, в отличии от животных, это не только способ продолжения рода.
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ёжик Хм... Ну тут и мужики, помнится, писали в теме о женском оргазме, что оргазм партнерши их интересует постольку-поскольку. Чего ж вы тогда хотите по отношению к себе? Шоб баба боролась за ваш оргазм? :kos: :vcrazy:
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Оба правы и неправы: в койке нужно проявлять не только чудеса самоотречения, но и здоровый эгоизм. :smokin:

    PS Пробую на вкус слово "эгоизм"... Особенно нравится прилагательное "здоровый"
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    самое интересное было срач Летуали и Pronto.. подоплека прозрачна, но вызвает некий интерес...
    по сабжу: есть,куда же без них :kos:
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Завулон ну да, согласна. Здоровый Эгоизм- а как это???
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Услада , вы меня извините, но, видит Бог, вы - одна из тех, кому я буду говорить свою кочку зрения только тогда, когда мне уж совсем будет нечего делать...