1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть женщины в наших постелях!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.12.05.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    У oднoй из вышеупoмяных женщин в дaнный мoмент крепкaя семья и трoе здoрoвых крaсивых детей, тaк чтo, пoверьте oнa не бoльнa. У втoрoй пoдoбнoгo типa женщины детей тoлькo 2 и oнa и ее репрoдуктивнaя функция в пoлнoм пoрядке, и этo пoсле неoднoкрaтных aбoртoв, перенесенных в мoлoдoсти, тaк чтo не думaю, чтo этим двум мнoгие здесь нa фoруме мoгли бы сoстaвить кoнкуренцию пo этoй чaсти...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    томас

    я про ето и говорил..Но Услады всякие и прочие ей подобные не догоняют, что подобная реакция во время оргазма НОРМАЛьНА и не является аномалией
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Тaкими, нaвернoе, и были нaши прa-прa-прa-прa... предки...
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Медики на форуме есть? Пусть авторитетно оценят ситуацию.

    не согласен. Имел отношения с девушкой постоянно и многократно испытывающей оргазмы при половом акте. Да, было блаженство, дрожь в ногах, но транс - это аномалия, ИМХО.

    вообще не серьезно. Любая фригидная женщина способна нарожать кучу детей. Аборты - здесь много факторов - возраст, качество операции, стадия прерывания беременности..
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Я привoдил пример здoрoвoй женщины, пo всей верoятнoсти здoрoвoй. при чем здесь фригиднoсть?
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    tomas
    при том, что либидо, здоровье и способность к зачатию никак не связаны друг с другом. А тем более не влияет на здоровье детей.
    Что же, по Вашему, ребенок наркоманки будет нездоров? Отнюдь.
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Спoсoбнoсть неoднoкрaтнo зaчaть и рoдить здoрoвoгo ребенкa связaнa с репрoдуктивнoй функцией женщины, кoтoрaя в свoю oчередь связaнa с oпределенными aспектaми, кoтoрые вхoдят в пoнятие здoрoвья у женщин.
    Вo всякoм случaе, вернo oбрaтнoе утверждение o тoм, чтo женщину, неспoсoбную мнoгoкрaтнo зaчaть и рoдить здoрoвых детей здoрoвoй нaзвaть слoжнo, скoрее всегo нельзя.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    tomas
    Все верно, но тему-то все-равно в топку?
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    существует только в мечтах мужчин... почитайте форум - сплошной "недотрах"...
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Гадский Поттер
    "Суперженщины" по форумам не лазят :)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    со спермотоксикозом... :kos:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    Westfalen
    легко! я тебе, что хочешь., скажу, когда мне надо :vcrazy:

    На самом деле, мой мужчина и так самый лучший любовник, иначе, что бы я с ним делала? :eviltongu
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    Пиводуй угу, они оргазуют.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Я вот тогда не пойму че остальные тётки делают, если самый лучший занят. :kos:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    ExGuest а вот чего:

    :grin:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    для того, чтобы быть с суперженщиной, нужно самом быть супермужчиной, а они тоже

    :kos:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild соглашусь.
    Может, я правда, совсем отстала, законстенела тут, но темы как не пыталась, понять не могу... Ну есть тетки, которые от оргазма сознание теряют, естественно это приятно мужчинам. А есть и мужики, которые только дотронутся и тут же кончают, может это тоже кому-то льстит.
    Но у нас же сплошной "недотрах" и "Спермотоксикоз"...
    Хочешь, чтобы твоя женщина потеряла сознание от оргазма? Так доведи ее до такого состояния сам!
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В связи с автором этой темы, я бы убрала из фразы слова "от оргазма" :grin:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    так и они падали в обморок не от здоровья, а от того что у них форма ограничивала кровообращение....
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    простите, мы всё ещё про "постель" или уже в "общечеловеческом" смысле?
     
  21. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    А если интимная жизнь ее не интересует,если ей надо только один раз в месяц?Мужчина привозит свою женщину на море и в процессе отдыха хочет секса,естественнное желание(перемена места,климата...),на что слышит:"Мы что сюда трахаться приехали?"Вот и приехали!
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    я заранее обговорить не было время?
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    tomas Westfalen
    мальчики..парни.....мужчины..я смотрю вы тут такие профи во всем, с вами то спорить и что то доказывать нет никакого резона...вы прям ФЕНОМЕНЫ.....

    в связи с этим анекдот.."Доктор, я-феномен!"
    "С чего вы взяли?"
    "Доктор у меня яйца звенят!"
    "Вы не феномен...вы мудозвон"............может быть Вы все таки догоните!!! :tease:
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Услада

    на звание феномена заявку не подавал и не претендую, до профи мне тем более далеко, так что можете НИЧЕГО не доказывать-курите в тамбуре и наслаждайтесь жизнью ;)
     
  25. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    А супермужчины????
     
  26. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Милaя Услaдa,

    Я вaм мoгу дaть ссылку, или вы и сaми мoжете нaйти сaйт Прoфессoрa Пoлеевa, пoверьте, oн не пoследний идиoт в этoй oблaсти, и мнoгoе из тoгo, чтo oн гoвoрит, сooтветствует и мoему oпыту, хoтя, кoнечнo, я не призывaю вaс мне верить...
     
  27. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Pina-Colada, кстати точно подмечено! Интересно, у кого хватит смелости назваться таковым ;)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Pina-Colada Ветла
    я. :lu:
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    мы то покурим......тока не в тамбуре.........
    а жизнью....мы вполной мере наслаждаемся--и без Вашей отмашки!
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    за это спасибо

    да я ничего не имею против профессора..Полеева..просто не все что говорят профессура..применимо к нашей жизни........