1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Головная боль

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Корица, 16.11.05.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    жуткие головные боли..так, что больно открывать глаза, а шаги отдаются куда-то внуть головы..даже просто шевелиться больно.. впервые болело так с месяц назад.. сегодня утром снова.. к вечеру, вроде, прошло..с этим к какому врачу надо?
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    К неврипатологу.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица Да-да, к неврологу. Сама этим страдала: были такие же дикие боли и достаточно часто. Сейчас бывает, но уже не ТАК. Спасаюсь НАЙЗом, СОЛПАДЕИНОМ, вот недавно посоветовали ТРИГАН Д и БЕНАЛЬГИН попробовать.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Не мешало бы давление померять в тот момент, когда болит. А вообще - к доктуру, к доктуру...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Корица

    Имхо, это мигрень... томографию бы сделать, если по уму...
     
  6. Малинка

    Малинка Гость


    Определенно. Подруга этим страдает уже несколько лет.

    Такая же фигня была. Каждый месяц стабильно она укладывалась в постель с дикой головной болью. Обычно это длилось день-два, потом проходило до следующего месяца.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FIRS,
    Томографии разные бывают.

    Ставить диагнозы и давать советы - легко. А вот вылечить - даже не у каждого доктора получается.

    К хорошему неврипатологу.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица Областная больница. Рыбак Вера Александровна.
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Expecting,
    спасибо..а этого врача в котором отделении там искать?
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица Отделение неврологии. У нее там кабинет, она зав. кафедрой неврологии ВМУ+главный невролог области.
     
  11. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Корица В каком районе живешь/работаешь, как далеко от Элеватора? Есть некоторые подозрения. 16 числа у меня и еще нескольких человек также сильно болела голова, что больно было просто ходить. Я уже молчу про то, что периодически дышать нечем в этом районе и на Тулака.
     
  12. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Ёжик,
    не-не..я живу на красном, а работаю в центре.. до элеватора мне далеко..
     
  13. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Вообще, ситуация странная. Не верю я, что это организмы сразу нескольких человек (которых я знаю) испытали такую боль сами по себе. Все-таки, какая-то тварь (я имею ввиду какой-то завод) сделала какой-то выброс. Или очередная вспышка на солнце. А как сейчас самочувствие?
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Не пытаюсь ставить диагноз, но внезапная сильная головная боль усиливающаяся при движениях может быть признаками отравления угарным газом. Ощущение такое, что бьют кувалдой изнутри головы.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Хоршо помогает "Имитрекс" (Imitrex) он же "Сумматрипан" (Summatripan)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость Поясни:)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Expecting, а эта Рыбак разве ведет прием? Как к ней попасть? Я приехала, а мне сказали, что она не принимает.:(
     
  18. irinak

    irinak Новичок

    4
    0


    Сходи к доктору (наверное к невропатологу, а может сначала можно к участковому своему). С этим шутки плохи. А чтобы совсем все прошло купи http://climatis.ru/shop/o4istka/airwet/wacher/lw_14.html?PHPSESSID=88ca4a6e71784096ba2d735d7a04d08a увлажнитель серии LW 14. Мы с мужем купили, теперь утром встаем как огурчики.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Сделать томографию головы однозначно. Плюс сосуды. По результатам уже скажут.