1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расизм

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Chuviha, 02.07.02.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Грамотность тут не причем, я русского не когда не знал...Если хочешь, т найди меня в "Аське" там про меня в личке все есть...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Раньше часто жаловались...Что надо - они сами возьмут :)
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Они наверно сами приезжают и все раскручивают...Просто гении и миллионеры все! Кто-то же за этим стоит???Ну можно сказать что им "диаспора" помагает,а у этих откуда деньги? Что, замкнутый круг?
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да, и что не надо тоже!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Диаспора помогает. Еще как помогает :) А появилась она еще черт знает в какие времена, так что насчет круга - это ты зря. Думаешь тот же чечен сдаст своего соплеменника милиции, даже когда сам является законопослушным гражданином? В "Убойной силе"(Чечня) все правильно показано, хотя не мне судить - пусть кто-нибудь из личного опыта поделится...
    А по поводу государства - это тема другая...
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ну знаете... статистика статистикой.. я вот ей не верю ни капельки.. я как то верю тому, что сама вижу и слышу. насчет тюрем - черных там очень много, и их забирают как за преступления, так и просто... ну идет себе спокойно человек, никого не трогаетт., но не понравился он копу - все, в тюрьму
     
  7. Quebec

    Quebec Гость

    Ну я лично не представляю как в США можно схватить человека на улице и даже просто упечь его в КПЗ хотя бы на 48 часов как у нас.
    А вообще, для Московии не ново слово грязное рассист, я поганым этим словом измарал бумажный лист. Рассистов я смотрю даже на форуме много. Печально
     
  8. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    можно... еще как можно
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Чувиха, ты живешь в каком-то изолированном от действительности мире. Ты думаешь все гости нашего города относятся с большим уважением к русским? Ты мало с чем сталкивалась еще пока. Поезжай поживи у них, вернешься напишешь диссертацию на тему расизм и его корни. А потом сравнишь права и свободы приезжих в России и странах ближнего южного зарубежья.
     
  10. Я считаю, что границы России надо закрывать, лиц с цензом оседлости меньше 20 лет выселять. Не нравился им союз, пусть теперь свою незасисимость }I{опой жрут, газ, нефть, и все остальное продавать только тем, кто платит.
    Возьмите к примеру социальную политика Эмиратов. Они продают свои ресурсы, коренное население защищено, уровень преступности низкий, иностранцы приезжают только проверенные и строго по контрактам. А кто помнит, что было в Эмиратах 30 лет назад: песок и верблюды, а сейчас?
    Я не против любых иностранцев, но пусть они приезжают В ГОСТИ, и, мля, не забывают что они В ГОСТЯХ.
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что ж так скромненько-то? Ценз надо не 20 лет, а 50, и не выселять, а расстреливать.

    Следуя линии пролетавшего, надо отпусить все национальные республики, например Якутию с ее алмазами.

    Вот доить мирных чукчей, проедая их ресурсы - хорошо, а украинцам газ продавать со скидкой - мы принципиальные и честные.
     
  12. П м

    П м Гость

    А к примеру во Львове давно не были, у братьев украинцев, где в кафешке эти уроды делали вид что не понимают русского и не несли пожрать, пока я их по английски не попросил?
     
  13. FireBall

    FireBall Новичок

    28
    0
    да гонишь... если б эти бендеровцы от тебя сначала русскую речь услышали - то потом они уже не оценили бы ни твой японский, ни твой английский... :D :D :D
     
  14. FireBall

    FireBall Новичок

    28
    0
    ну а какого тогда читаешь русские форумы? заводишь мыло, хоумпаги на русских сайтах?
    повышаешь уровень что-ли?
    или ностальгия замучила?
    или просто евреи с тобой не общаются?

    так за 250 дней можно китайский алфавит выучить, а не только русский язык...
     
  15. П м

    П м Гость

    Вот приходит к вам человек домой, вы его вообщем то не знаете, воняет немытым телом, вши падают на ковер, и начинает вас учить жизни, попутно пожирая Ваши харчи, и рассовывая по карманам все что ему нравится. Когда Вы вежливо просите его уйти, он обвиняет Вас в рассизме, национализме, бьет Вам морду и выкидывает из квартиры, истратив Ваши же деньги на продажных судей, которые скажут что он поступил правильно. Сейчас я вижу в России именно это.
     
  16. П м

    П м Гость

    Да, они же не националисты, упаси боже, они же в Европу хотят единую, они просто русского языка не знали, а английский знали.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В прибалтике такая же хрень. Да я помню в Советские времена на Кавказе, если стоишь в очереди в магазине, сначала обслужат всех местных, а уж потом тебя. Обычное дело. А вот к примеру в Чехии если люди действительно знают русский, тебе всегда помогут(хотя вряд ли забыли наши танки 1968!). Я думаю все дело в культуре этноса причина отношения к русскому человеку. Русские не везде с оружием приходили. Кое где строили и помогали аборигенам.
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ты знаешь, я уж года 3-4 как гражданин Израиля... Мне как-то русский учить уже позновато, мне иврит учить надо! Ну а носталгия есть, но русские форумы мыло и сайты не причем, я так же и на англоязычных форумах и сайтах бываю и на иврите тоже нет проблем...А мыло у меня есть и на израильском сервере моего учебного заведения...Так что промашечка... :D
    Я вообще из языков предпочитаю С и С++...А все остальные я не очень люблю... ;) ;) ;)
     
  19. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    nu vot.... vi uzhe sovsem ot temi ushli.. ya zhe ne govorila pro to kak k russkim otnosyatsya...
    Cher : naschet tvoei idei pro dissertaciu - eto ti skorei vsego ne videl togo chto videla ya, vot i dumaesh chto ya bred nesu... vot ya schas sizhu naprimer v amerike i vizhu rassistov na kazhdom shagu i mne kak to hrenoovo stanovitsya ot etogo... zdes russkih tozhe terpet ne mogut.. ya naprimer kogda komu to skazala chto ya iz rossii to mne otvetili : a che ti tut togda voobsche zabila esli ti iz rossii??
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если были свидетели - в суд. Их же оружием. Вряд ли Америку можно победить военной силой - а вот рота адвокатов всю государственную систему поставит раком :-))) Имеете право на солидную денежную компенсацию за моральный ущерб.

    P.S. А русские в Америке - это на 90% евреи. Не то чтобы я не любил евреев - но разница с русскими заметна без микроскопа, согласитесь. Фраза мужика-грека, который сдавал мне квартиру в Бостоне: "О, ты русский? Это хорошо, русские любят этот район. У меня жили 4 русские семьи. Они евреи. Один из них православный..."
     
  21. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Сонар молодец! :) )) Не важно на каком языке. лишь бы хорошо работало :) . А ругаться и оскорблять - дело нехитрое, гораздо проще, чем писать вирусы :) .
     
  22. nexus 7

    nexus 7 Гость

    Что есть расизм ? Расизм ( IMHO) это стремление каждого здорового, белого человека к сохранению красоты на генетическом уровне. Может быть и есть отдельные личности, которых возбуждают негритянки, китаянки, мулатки и.т.п., но это далеко не распространённое явление. Всё может быть. Ведь никто не отрицает, что есть зоофилы, педофилы и.т.п. А теперь давайте разберёмся что есть настоящая женская красота ? Без сомнения, идеалом для большинства нормальных людей является рослая, длинноногая, светлокожая красавица с длинными, бархатными, русыми волосами и румянцем на щеках !!! Северная красавица одним словом !!!Ну разве это не идеал ? А теперь представьте, что будет через лет двести, если ситуация не изменится коренным образом, когда большинство населения земли "метисируется" ? По этому то расизм и заложен у большинства нормальных людей на генетическом уровне как инструмент самосохранения своего вида ! Другое дело, что он (расизм) не должен переходить в стремление уничтожить другие народы и расы.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не стоит здесь спорить о вопросах генетики. Потому что есть разные мнения и впользу одной стороны и в пользу другой.
    PS.И кто-нибудь может вспомнит Гитлера. Тоже был великий генетик!
     
  24. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    вы помоему вобще не думаете че говорите пацаны...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ты видел премию EMA2003? там почему то самой красивой девушкой признали Beyonce Knowles (ооооооооочень красивая девушка гораздо красивее розовенькой хрюшке Курниковой) хотя там до фига белых было Агилера Кайли Миноуг и т.д причем церемония проходила в Европе.И между прочим самой сексуальная женщиной этого года признали Халли Берри :bla:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    это nexusu 7
     
  27. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Chuviha
    Я не рассист поэтому

    вряд-ли смогу сказать точно
     
  28. Бумер

    Бумер Гость

    Чувина - ты зря негров защищаешь. Я тоже жил некоторое время в Америке и знаю, что у них прав щаз больше чем у белых. А они не смотря на это еще и работать не хотят, детей родют и живут на пособия всю жизнь. А деньги на пособия - с налогов. А кто их платит? Белые и платят? Оттого их и ненавидят, негров. И преступность вся почти из за них. Это ж где они Америку отстроили?? Если бы их в свое время из Африки не завезли, так бы и охотились по сей день на антилоп у себя. Недавно один такой кент мне заявил, я мол не негр, я афророссиянин, нас типа скоро будет больше тут чем вас (в универе у нас учится). Вот и думай.

    Бумер добавил [date]1074120923[/date]:
    И еще! Вот прочитал - ты пишешь оттого таджики и ведут у нас себя плохо и преступления совершают, что мы типа не предоставляем им нормальных условий?? Кто это не продоставляет?? Отделится в свое время хотели сами - вот получайте. Ладно, опустим. Едут сюда нелегалами в большинстве - как после этого относится??? им чё за это премии выплачивать? Их и так обратно приходится депортировать за наши же деньги. А как они к русским у себя относятся?? Вот ты знаешь? А я знаю. По сравнению с этим для них тут рай у нас. И никто им не виновать что не могут нормальной работы найти. Ты видела такджиков, занимающихся чем-нибудь реальным, сложным, а не торговать/красть? Нет, ну вот. Та же байда что и с большинством нигеров в Америке. Вот все кричат толерантность нужна, расизм мол. Типа в ЮАР раньше апартеид был - неграм жить не давали. И чё - щаз у власти там черный и тем белым жить не дают. Это по твоему не расизм?? А то, что белое население в Америке, Европе (особенно Франиция - это вообще ужас) стремительное уменьшается, а черных все больше. Это не расизм?? Или это по твоему хорошо? Да просто потому Европа и Америка и развивается, что белые все сделали, а не негры отсторили, как ты сказала. Посмотри на их страны Либерия там, Филлипины всякие, тот же Алжир, Палестина? Что ты видишь - ****ы, разруха, нищета. Кто виноват, опять белые??? Самой не смешно. Просто они (_В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ_ замечу не все) как размножаться бесконтрольно ничего не умеют. И пока белые повышают для них жизненный уровень, права позволяют бесконтрольно качать, само белое население уже на грани вымирания. Я говорю так не потому что я расист, это факты.

    Надо просто быть честными до конца и перед собой, и перед обществом в котором живешь.

    Тут кто-то сказал, про чеченца, который боялся последствий. Так кто виноват????? Они и затеяли свою ****у, нрав свой показывали. Вот и получили сейчас всю эту кучу проблем на собственную голову. В том то и дело что никто не виноват. Так нет, куда удобней про расизм кричать

    ЗЫ У меня много друзей вне России, и в Америке в том числе. Очень много знакомых и среди евреев (антисемитизм тут обсуждали). Хочу сказать что все мыслящие люди полностью согласно со мной и понимают, независимо от расы.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ох... не стану описывать жизнь в одной из республик, где я вроде родилась и выросла... и где мне старый дргу, школьный товарищ моего отца, в начале 90-х кричал, что всех русских стрелять надо, при этом сидя у нас же за столом и кушая наш хлеб..., правда потом приходил извиняться... да и в той же Франции пока жила насмотрелась вдоволь... Но... полностью поддерживаю Залетного гостя.
     
  30. Расизм удел слабых.Правда он хорош когда ты белый среди белых или наоборот.
    :mad: :mad: :mad: