1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антисекс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slash, 03.09.05.

За или против "Антисекса."

  1. Всецело за!

    5 голосов
    6,8%
  2. Против!

    35 голосов
    47,9%
  3. Нужно секс развивать, а не давить...

    33 голосов
    45,2%
  1. Малинка

    Малинка Гость

    OpenBoy

    Нда? И в чем же она заключается?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Они абсолютно правы в том что ЧЕРЕЗМЕРНОЕ увлечение сексом - затормаживает прогресс цивилизаци в целом. Этого достаточно вроде.
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2


    ути! ути!! спокойно! сразу вступим... аккуратнее, потом не отмоем...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Судя по этои теме - иппатса цель жизни всего форума.
     
  5. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    OpenBoy
    бери глобальнее иппатса цель всей Земли.... иппитесь Земляне, иппитесь....

    а если по сабжу, то я тож не понимаю их....
    вчера вот мельком по телеку передачу застал.... так я кушал и чуть не поперхнулся... оказывается из нас так и прет сексуальная энергия, про которую узнали инопланетяне, и теперь всеми силами делают из нас помешанных на сексе... там типа потерпевшие есть, которые с инопланетянами уже несколько лет каждую ночь... и типа пропаганда... не поддавайтесь... секс - это негатив... пройдет время и Земля превратится в планету СЕКС.... Вот...:crazy: :crazy:
     
  6. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    да не,всё-таки доля истины там есть,в идее не разбазаривать свою энерию на секс,но я как-то против размножения в пробирках:rolleyes:
    Даже если и так,наша цивилизация ещё долго будет перестраиватся на new лад.

    Что я несу............
     
  7. Малинка

    Малинка Гость

    OpenBoy

    Вы знаете, первый раз слышу такое понятие, как "чрезмерный секс"....

    С вами все ясно.
    Вы один из НИХ?:spy:
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а теперь о грустном:
    вы все кликали Yes доверяя содержимому Media Gateway? Вот я кликал. А теперь при загрузке ОС некое чудовище MediaGateway.exe пытается найти выход в мир через сеть... Интересно, зачем?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Да че вы на них так взьелись!
    Есть люди традиционной ориентации. Есть гомомсексуалы - их тоже сначала недолюбливали, да и некоторые недолюбливают сейчас. Теперь будут еще антисексуалы :)
    Хотя есть еще любители и с мертвечинкой, или зверюшками.... :)
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Пункт 2, и пункт 3
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    OpenBoy
    Они абсолютно правы в том что ЧЕРЕЗМЕРНОЕ увлечение сексом - затормаживает прогресс цивилизаци в целом.
    Что, если каждый день перед сном любовью заниматся это плохо?
     
  12. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я к движению этому равнодушен: хоть какое-то нашли занятие. По, по-моему, они, простите, того...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну дык по моему - это норма, мож мало даж, тем более когда партнеров нечасто меняеш - я про то что много людни сексом живут, есть женщины для которых член - ось жизни, и мужики для которых пиписка - предел мячты - это не правильно, так считаю.

    OpenBoy добавил [date]1126300206[/date]:

    Ну потому как не задумываетесь об этом и в силу постоянного нахождения в озабоченом обществе и возле телека... где трах уже давно занял прочно одно из ведущих мест.. )


    С вами все ясно.
    Вы один из НИХ?:spy:

    вы не внимательны, я кое в чем согласен - не более того.
    Если у вас есть ЖЕЛАНИЕ - ломитесь в приват я вам раскажу покажу и все что захотите в конце концов, не буть вы Малинка, интересно будет - как минимум.
     
  14. Малинка

    Малинка Гость

    OpenBoy

    Кто сказал?:eek:

    Спасибо, желания нет.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот видиш - у тебя нет желания... а пытаетесь меня причислить к антисексистам... )
    А если серьезно - ты скрываеш желания, тебе много чего хочется на самом деле )
     
  16. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    OpenBoy
    есть женщины для которых член - ось жизни, и мужики для которых пиписка - предел мячты - это не правильно, так считаю.
    Gkyznyj/ Но вы в следующий раз уточняйте, что имеете ввиду...
     
  17. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Я Вооооооооооообще не представляю жизнь без СЕКСа!!! Скажите-разве это жизнь?:bawling:
     
  18. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    мне по барабану всякие движения. я знаю живут они не долго. № 2
     
  19. А007

    А007 Гость


    Это только имидж, даже если человек воплощение примитива, кроме пиписек его еще интересуют еда и безопасность. Но мне кажется, именно сексуальные комплексы и неудовлетворенность приводят к тому, что секс становиться настолько значимым. Поэтому, однозначно, нужно секс развивать, а не давить...
     
  20. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    дэбил этот Юрий.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    All i need is you,
    конченый.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да смотрел я как то этого Юрия по телевизору, просто не нормальный тип, явно с психичесими отклонениями.
    Конечно секс не стоит ставить превыше всего, но и так от него бежать тоже не стоит. К чему эти крайности?
    6 миллиардов человек живут с сексом, а сколько поколений жило до Юрия... большенство счастливы (да есть старики, да есть дети, есть у когото есть проблемы) но это нормально иметь проблемы и решать их тоже нормально.
    А Юра просто псих или просто пиарит.
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ну вот, чегодня ещё раз убедился на практике, что сабжисты не правы.... Гы!
     
  24. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Абсолютно такое же утверждение всегда звучало в любом тоталитарном, ханжеском обществе; насаждается любой церковью; поддерживается ретроградами и консерваторами. Только мера у них разная - от ниизяя вообще до ну немножко можно, но только в темноте и под одеялом!
    Как сексуально удовлетворённый индивид может затормозить прогресс?!
    А вот если ему запретить, он такого наломать может!

    А Юрий был бы психом еслиб не вышел на общероссийский уровень. А так , похоже, действительно умный пиар. Жириновский примерно так же начинал.
     
    Последнее редактирование: 27.04.08