1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько времени уходит на утренние сборы?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 05.09.05.

Сколько вам нужно времени утром?

  1. Меньше 20 минут

    44 голосов
    20,5%
  2. 20-30

    47 голосов
    21,9%
  3. 30-45

    41 голосов
    19,1%
  4. 45-час

    46 голосов
    21,4%
  5. Больше часа

    37 голосов
    17,2%
  1. black

    black Гость

    Сколько времени есть, столько и трачу. От 5 до 40 минут...
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мне нужно минту 45: ванна, завтрак, антураж:coquet:
     
  3. LM

    LM Участник

    117
    0
    Больше часа...Но могу и за 10 минут..
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ровно 1 час... причем первые 40 минут лежу смотрю телевизор пытаясь проснуться.. оставшиеся 20 минут бегаю по квартире как псих!
     
  5. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Чуть больше 40 мин.
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    от 1 до 1,5 часов... и я всегда опаздываю...
     
  7. Луцилий

    Луцилий Новичок

    71
    0
    А я сплю днем (соответственно, ночью бодрствую). Вопрос о быстром "вечернем подъеме" не стоит. Говорят, что жудко вредно, но пока отпуск - наплевать. Очень удобно: нет отвлекающих факторов, отучил себя от телевизора, много времени на чтение, диссертацию и т. п. Жаль скоро на работу... Придется отвыкать (собственно, один бессонный день и дело в шляпе).
    Когда бодрствовал днем, вставал в течение 1,5-2 часов...
     
  8. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    За час управляюсь со всеми делами
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ну могу.. и за 15 минут собраться, но обычно пол часа уходит....
    Проголосовал за 3 пункт.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я лично могу собраться в рекордно короткий срок - привычка как говориться выработанная временем и работой. Так что бывает, что и 10 минут хватит чтобы выглядеть подобающе. А так в принципе конечно...30,,40 минут....ребенок...я сама ....и....наконец таки......выход из дома..под шквал аплодисментов родственников...хаааааааааа:D
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    30-40 минут, включая просмотр эл. почты и чтение новостей.
     
  12. Tosha

    Tosha Новичок

    12
    0
    Лучше поспать :))
    Потом минуту на одевание, завтрак за компом - и в путь! Итого: 10 минут
     
  13. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Максимум 20-30 минут. :)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Полтора часа: душ, голову вымыть- высушить, поесть, проверить почту и новости, лаг на ногтях обновить, накраситься, одеться.
     
  15. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Раньше, когда училась в школе, на сборы тратила ровно час при условии, что школа была через дорогу. А теперь, когда на работу надо ехать на спартановку из центра, то я успеваю собраться за 30 минут. Причем привожу себя в порядок и завтракаю. Странно как-то. Не пойму, что мне мешало раньше
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Больше часа если сына вести в школу, минут 45 - 55 если сама на работу.
    Душ и сушка волос много времени отнимает...
     
  17. gery

    gery Новичок

    7
    0
    7-00 Подьем
    7-10 Выход из дома
    7-30 Место работы
    бреюсь ночью,сигарета в дороге,кофе и завтрак на работе.
     
  18. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:
    Ну....в зависимости,от того,куда я собираюсь...От 10 минут до 1,5 часов:) И если честно,то на свидание бегу намного быстрее, и собраться всегда времени меньше надо...Интересно,почему? :confused: ))))
     
  19. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Очень редко опаздываю куда-то, во сколько бы не встала... Но вообще предпочитаю, что бы времени много было, больше часа...в постельке понежиться иногда так приятно... :) да и спешку утреннюю просто не люблю...
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Встаю в 5:30, в 6:00 уже на остановке стою. Минут 20-25 в среднем уходит - это в будни и где-то час в выходные. :)
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Если расслабиться, то за полтора часа, но так как спать с утра оооооооочень охота... приходится за 30-40 мин !...
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    a-res


    Побольше поспать... ибо не получается, просыпаюсь ночью или под утро, часов в 5. На завтрак, умывание, одевание и т.п. уходит минут 15. Хотя я обычно в политех не сразу после завтрака (7:00-7:10) еду, а где-то через минут 40.
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    45 минут...ни секундой меньше/больше...
     
  24. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    хм, прикольная темка! час как минимум)) почему-то девушки сводят утренние процедуры к "умыться-одеться-причесаться", а накраситься? у меня это отнимает больше всего времени! а ещё надо придумать, что одеть) кушаю медленно) поэтому всегда, когда бы ни начала собираться - за 20 минут или за 2 часа, всегда опаздываю минут на 15! или пропускаю пол-пары... кошмар...
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    30 минут-это на искупаться,побриться,перекусить и одеться.А больше мне и не надо.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Степан
    да больше вроде никому не надо... :)
    ---=amstel=---
    не буду говорить что точность - вежливость королей, но всё-таки нужно что-то менять... человек, который опаздывает всегда лично мне доверия не внушает :)
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res

    Есть у меня один друг я его знаю фиг знает сколько лет,он ни разу не пришёл во время,постоянно динамит чем просто всех вымораживает,я ему говорю что он даже на собственную свадьбу опоздает в ЗАГС,на что он говорит,что такое решение,нужно хорошо обдумать по дороге туда:)
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    О, актуальная тема:crazy:
    Я лучше недосплю, хоть это и тяжело:rolleyes:
    Уходит часа три: душ (включая мытье головы), завтрак, приведение себя в порядок, прогулка с собакой:rolleyes:
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Это восколько ты встаёшь если не секрет?

    Ну это конечно дело нужное!!!:)

    А на счёт этого так скажу ты в душ,и приводить себя в порядок,а я с собакой погуляю.:)
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Часа за три до того времени, в которое надо быть на месте. О как! Вот сегодня нужно было приехать к 9.30, соответственно, встать в 6.00 пришлось:bawling:

    Без этого никак:) А еще прикол, если нужно маникюрчиком или педикюрчиком с утра заняться - это еще минут 30:crazy:

    Прям как в рекламе:"Можно Вас пригласить на утренний чай с лимоном?":crazy: