1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа + лажанулась благодаря тупому дджею

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ..::DenN::.., 17.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот это Е+ тудей облажалась!!!
    Буквально 5 минут назад волгоградцы ТАКУЮ хню выкинули.
    Вощем, прерывается московский эфир, и голос одного из бесталанных, которые ведут Презент, грит: - Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять.
    Думаю, ну что-то опять придумали наши местные умники.
    Потом повторяет считалочку и начинает читать рекламный текст на фоне трамц-трамц-музыки - "Объявления" типа:
    "Каталог Фолиант представляет..." Ну, думаю, реклама значит.
    Потом на каком-то месте этот баран сбивается, в сердцах горячо так базарит: "ДА @#АНЫЙ РОТ!" (ну, типа не получилось) - и все это в эфире :eek:
    Потом снова, с чувством, с толком, с расстановкой, но уже очень злобно зачитывает весь текст. Вроде все получается. На этот раз. Только Фолиант наверное на Е+ уже рекламу давать не будет. Раз уж они стали "@#аными в рот" благодаря таланту и способностям одного ......... :mad:
    Мне интересно, эти ......... всегда во включенный микрофон несут всякую х#ень? Неужели не в курсе, что если весь коллектив радиостанции - кхе-кхе, то случиться может всякое, в том числе и непредсказуемый прямой эфир.
    Интересно, что на этот выкидон сказала бы Москва :gigi:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Уматно… Лет семь назад, Дмитрий Шипилин попал также. Включили, видимо случайно микрофон, и он там матом конкретно прошелся… После этого его не было не Е+ около года. Потом снова появился. Посмотрим на результат сегодняшнего косяка.
     
  3. Digris

    Digris Гость

    Ну чё, крокодилы, взъелись на бедного мальчика? :D Такой казус случался и с более знаменитыми личностями :) ..."Удар! Гол!!... Х@й... Штанга" .
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не на бедного, а на беспононтового и тупого ;)

    Микрон, а слово "хрень" - нормальное и вполне употребимое. По-моему :confused: А то со значками читается нереательно типа "х@@@ень" Вот и пойми, чего автор хотел многозначительно заметить :D
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Это не тупой ДиДжей, это творческий ДиДжей. Использует народное творчество.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ха!!!
    Вы б вот это послушали бы!
    Лично я выпал в осадок... Особенно учитывая тот факт, что сайт, где лежит этот файл, никаким боком к Волгограду не относится... :D :D :D
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это старье, известное уже многим.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Интересно, а это все действительно было на радио, или сами напели?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    любитель"Ведо"

    угу ... в 18.26 ;-( было было ... вот до чего приводит стремление снизить себестоимость ;-( ... тупые ведущие и выпускающие операторы на тормозах !!! ... все правильно ;-) свой продукт слушать вредно ;-)
     
  10. Gora

    Gora Гость

    Интересно, а что теперь будет этому ведущему?
     
  11. Хе-хе:) Не хочется хвастаться ;) , но однажды мне самому пришлось стать участником подобного радио-кильдима. По известным причинам не называю имён и названий, но дело происходило в праздник на одной из ныне умерших радиостанций. Ди-джеи работали последний эфир и после изрядной дозы спиртного за микрофон сел ваш покорный слуга. :D Время было позднее, но пара знакомых всё-таки услышала. :) Так я проснулся знаменитым. :) Где-то в районе между диваном и диджёским пультом. :D А допустить подобную ошибку может любой ди-джей, конечно, если не будет внимателен. Достаточно перепутать эти хрени с громкостью (не успел спросить, как они называются :) и микрофон включить в ненужное время и дело в шляпе. Строгий выговор и пинок под зад. Таких случаев в СМИ масса. :) Будем ждать следующих. маразмов.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Помню лет много назад на Европе+ была по средам игра, типа морского боя. Вела Плотникова. Пустила песенку, микрофон не выключила. А в этот день у них глючил комп, а игра была связана с компом. И тут понесся ТАКОЙ МАТ, никогда бы не подумал, что такое можно услышать от приличной девчонки:p:

    А если этого кента уволят из Презента, всем станет только легче:)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А Наташа Веселова в программе по заявкам на НВ пару лет назад уронила диски, и при этом сказала слово: "Бл%$ь".

    P.S. А почему запоминаются только курьезы радиоэфира, а линейные эфиры - нет?:eek:
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Э, и не такое можно ;) А если бы еще и лично Плотникову знал.... уууу :D Тогда бы точно не удивился :grin:

    Поддерживаю всеми четырмя лапами :D

    А однажды в прямом эфире слушатель, мило общаясь с Калининой на НВ вдрг ни с того ни с сего заявил ей в эфире: "П##да ты, Калинина". Шок и срыв всего прямого эфира :vcrazy:

    А цо такое линейный эфир и чем он отличается от радио?
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63

    ..::DenN::..:, а ты у нас кто в связи с наличиел лап (4 штуки):walk: ?

    Линейный эфир - ежедневный, отлаженный, распланированный эфир, в т.ч. программа по заявкам, где не должно (и не бывает) накладок технического/ антропогенного характера.

    С Плотниковой лично знаком не был....
    Но вот насчет Калининой, которая частенько звонила одной моей знакомой по вечерам (когда была в эфире) и орала матом в трубку :madd: - так она выражала свое отношение к изменениям в музыкальной политике НВ-радио:cry:, могу с уверенностью заявить :p:
     
Статус темы:
Закрыта.