1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой на вкус твой партнёр???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Услада, 30.08.05.

Какой на вкус твой партнер?

  1. сладкий

    48,6%
  2. соленый

    18,9%
  3. горький

    14,9%
  4. кислый

    33,8%
  5. чистый

    17,6%
  6. вонючий

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    часто читаю во многих постах, чтот у каждого партнера есть свой "вкус"--специфический вкус и запах....тела (или там еще чего то)
    Скажите а имеет ли этот самый "вкус" ЗНАЧЕНИЯ для вашего выбора? т.е. например : ночь любви с девушкой(парнем) и на утро ты понимаешь:"НЕТ! не мой вкус!". Будет ли для Вас это главнейшим критерием для отбора парнера? И вообще КАК найти СВОЙ :) вкус парнера......
    Поговорим..........:p:
     
  2. Л е н у с я

    Л е н у с я Новичок

    9
    0
    Я обожаю запах тела своего партнера... Он какой-то непонятный... И так возбуждающий...
    Запах (вкус) имеет определенную роль в выборе партнёра, но я что-то об этом не задумывалась...
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    естественно запах твоего парнетра очень и очень возбуждает......еще бы........но вот почему?????
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    об этом уже писалось
    вкратце скажу - запах партнёра это гормональное природное средство регуляции наследственности
    теперь попроще - чем меньше нравится запах партнёра - тем больше вероятность проблем со здоровьем у потомства
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    Спасибо конечно, но увы я не читала..тема интресная поэтому как мне кажется не грех ее снова поднять.........

    блин ну я спокойна..:D у моего потомства тоочно проблем не будет :p:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Услада
    Однако,сама скромность...:rolleyes:

    Могу сказать, что принюхалась. Очучаю только в сексе. Запах естественно нравится. Особенно нравится когда я опыскаю свое лицо в его волосы. Запах его волос для меня просто чудесен, лучше всяких духов. Хотя я падка на мужские ароматы.:cool:
    А вообще был у меня молодой человек, у нас было чисто платоническое общение. Он задал вопрос про запах, про его запах. Я не раздумывая сказала, что он пахнет дождем. И до сих пор при общении с ним мне помнится эта ассоциация!:crazy:
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    Спасибо за комплима!!!! ты знаешь я пока своего мужчину не могу охарактеризовать с каким - либо точным запахом.....дождя..или там еще чего то (хотя запах дождя-этот что то....обожжаю)......но я думаю спустя какое то время..я обязательно найду четкую характеристику ЗАПАху моего Мужчины...............обязательно это произойдет.....
     
  8. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    На вкус нет, както не задумывался а вот на запах да. Большую роль играет. Если мне ее запах не понравится то скорее всего я на нее внимания не буду обращать.
     
  9. karlos

    karlos Новичок

    2
    0
    А вот у меня как то была девушка с запахом горелой резины- не могу больше её вылизывать!:cry:
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    интересно...скажи..а вот например..пахнет обалденным парфюмом :) ...............уже все..ты тогда готов на ВСЁ...или все таки запах именно тела...кожи........

    Услада добавил [date]1125431848[/date]:


    интересно.....откуда у неё такой вкус появился.....:frustrate может ты перед этим половой акт имел...с "защитой" вот и натёр немного......ведь "защита!" тото резиновая...а???;)
     
  11. karlos

    karlos Новичок

    2
    0
    Нет. я обычно сначала языком а потом и всем остальным!:bla:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Жена говорит, что я помидорами пахну... хм... :biglaugh:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]FIRS а ты случаем не артист? :)[/off]
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Настоящий мужчина должен быть волосат, грязен и вонюч
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    otello чуть нетак

    мужчина должен быть: могуч, вонюч и волосат... :D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Otello
    и место ему в конюшне :D

    а если серьезно, то запах - он либо притягивает, либо отталкивает (он может быть поначалу едва уловим, но потом), особенно у мужа ощущаю запах, когда у него щетинка 2-3 дневная, аж голова кружится начинает, когда нюхаю его :))) а во время занятий любовью - запах усиливается и приобретает новые нотки... Для меня сложно этот запах с чем-то сравнить - молоко, грибы, пряности - как-то смешано, но ОБАЛДЕННО!!!
    запах хорошего парфюма тоже здорово, причем смешиваясь с запахом тела, аромат приобретает свой специфический "вкус", но все ж свой, родной запах - энто что-то ;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так . блин...начали про вкус. а продолжили про запах. Давайте уж определисмя.
     
  18. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    [off]прочитал название топика... (канибаллизм)[/off]
    вкус имеет значение.. если под ним понимать интонации голоса, запах тела, особенно
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Запах моего партнера-это что-то необыкновенное: какая-то свежесть, весенние цветы и еще береза))) Он всегда смеется когда я начинаю его "обнюхивать", действительно эту картину надо видеть) И вообще чувствую, что появился у меня своеобразный фетиш по его запаху. :)
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость

    Так мы и про то и про другое ;)
     
  21. Малинка

    Малинка Гость

    Очень люблю вкус ЕГО кожи. Ему нравится запах моих волос..
    Вобщем, полная гармония.:shuffle:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вкус у всех разный это факт.... но если девочка симпотичая то и вкус у нее соответсвенный :)
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ну вот никогда не думала, что внешность имеет прямо отражается на вкус..................может мы не про тот ВКУС говрим
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    otello
    Осталось только найти "настоящую" девушку этому чуду... :haha:
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    taste of honey
     
  26. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    мне нравится запах партнёра,улавливаю "своих" за километр,в любой толпе.Не могу объяснить,что это за запах:p: ,но человек с отсутствием оного меня просто не возбуждает

    а о вкусе я как-то не задувывалась,всё больше носом,носом:) :) :)
     
  27. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    The Taste of the enjoyment.
    As my pertain - do not know. :)
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А мне моя сказала что типа у меня нет запаха.....ну я сказал что я 2 раза в сутки душ принимаю :) :D
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ну Дорогой мой это очень и очень похвально....2 раза в день душ--ты себя балуешь...:D

    и все равно есть у тебя свой запах...это точно...пусть твоя девушка принюхается....и посторается его описать
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Услада
    запах-то есть, но не все его чувствуют