1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внедрение сервис-пака в дистрибутив WinNT

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Necrom, 26.04.05.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Срочно понадобилось провести данную поперацию. Недолго порыскав в интернете нашёл комманду: "c:\sp6a\update\update.exe -s: c:\i386". Смысл понятен. Но если её выполнить (в ХР), появляется ошибка входа в процедуру в библиотеке cfgmgr32.dll. Что делать? Может только под 98-м всё получится?
     
  2. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Tiamat, спасибо, но это не совсем то. Точнее - совсем не то. Там описывается (в основном) процедура обновления дисрибутива 2000-й винды. По сути, она не отличается от оной для NT, но... ни в хр, ни в 98 её провести не удаётся по вышеописанным причинам.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Necrom не знаю как насчёт 98 винды. А вот в ХР интеграция СП есть.
     
  5. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Necrom
    Bob
    Опосля праздников MSDN пороюсь. Должно быть решение ОДНОЗНАЧНО. Ведь некоторым дистрибуторам Microsoft предоставляет возможность формировать вообще свой дистрибутив Windows заточенный конкретно под их PC.
     
  6. redbull

    redbull Гость

    http://bootcd.narod.ru/ - хороший сайт, от внедрение до создания загрузочного cd с несколькими ос.
    Все подробно описанои с картинккми
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Tiamat, я просмотрел микрософтовскую базу знаний. Там смутно и намёками говорят, что встроить сервис-пак в дистр можно только на уже работающей NT. Другими словами - ни из-под 98, ни из-под ХР не получится. Это странно и нелогично, но, видимо, факт.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Necrom
    Гонишь друг! В ХР и начиная с Вынь2000 в операционки ВСТРАИВАЕТСЯ сервис пак. У меня например есть на дисках ХР и 1м и со 2м сервис паком. "Читай матчасть!"
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Bob
    читай внимательно... ! :smokin:

    причем здесь ХР и вынь 2000? Здесь речь про NT ...:grin:
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я имел ввиду, что на машине, работающей под 9х/2к/хр не удаётся встроить сервис-пак для NT в дистрибутив NT. Так что с матчастью у меня всё в порядке.