1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился и боюсь наломать дров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 01.05.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость1 , то. чем ты сейчас тут занимаешься и описываешь, называется "париться". Ты сам себя накручиваешь и изобретаешь всё новые и новые объяснения тому или иному поступку или взгляду или слову...Через пару дней ты перестанешь отличать то, что было в реальности от того, что было на самом деле - и тогда мы тебя будем вытягивать из депрессии, когда ты прозреешь. Чего делать?
    1. Букет в зубы и объясняться, что хочешь с ней жить вечно. Если откажет, значит так оно и должно было случиться. Будет повод спокойно переварить ситуацию и поискать новый идеал, А так ка на улице весна. то с этим проблем не будет.
    2. Если будет клеить отмазки , типа "занята, много работы и т.п.", то помахать ей ручкой - еще ни разу не виде женщины, которая бы , ради встречи с человеком, который ей реально нравится, не нашла бы способ найти часок - другой в плотном рабочем графике.
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я всегда думал, что модераторы оторваны от жизни... но не настолько же:)... если хочешь с кем-то жить вечно, значит нужно чтобы оба были бессмертными:)... что мало вероятно...



    плохо смотрел:):) есть такие... встречал...
     

  3. Уважаемая Улька , я зарегистрировался и жду Ваш совет в приват.
     
  4. Гость1

    Гость1 Гость

    Только профиля своего не вижу :( Что-то не так сделал...
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Мой приват виден или нет??
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Редкий Гость
    Гость1
    не зарегестрировались, это точно!

    Улька добавил [date]1115142177[/date]:
    Редкий Гость
    Петерь да
    жди...чичас пришлю
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Значит, так. Дружбы у нас с ней нет и неоткуда было взяться. Соответственно убивать нечего :) В дружбу между М и Ж не верю, её - нет в мнем понимании (в смысле взаимной чистой дружбы). Я готов ей сказать о своей симпатии открыто. Но есть одно сомнение. А вдруг сразу она ко мне не испытывает ни негатива, ни сильной тяги, а просто ипытывает лёгкую симпатию. Не напугает ли её такой напор чувств с моей стороны? Может, в таком случае (если это так - между лёгкой симпатией и равнодушием) - есть смысл не торопиться и не напрягать её? Реально ли постепенно приручить, если такое вообще бывает?? Короче, я запутался в советах и тактиках. Чувстсвую, сорвусь и сделаю так, как говорит Залётный Гость. Меня уже самого второй день тянет к павильонам с цветами :crazy: Рискнуть что-ли..? а вдруг такой натиск как раз и очарует её?

    Редкий Гость добавил [date]1115142353[/date]:
    Улька , ничего пока не пришло.:confused:

    Редкий Гость добавил [date]1115142855[/date]:
    Улька, спасибо!!!

    Редкий Гость добавил [date]1115143029[/date]:
    Только вот я не вытерплю столько - 2 недели!!! Чувствую, завтра-послезавтра нарисуюсь со своими признаниями :rolleyes: Наверное, всё испорчу... Но впечатление у неё точно будет :crazy:
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Редкий Гость

    Правильно! Делай так как подсказывает сердце!!! И впечатление будет обязательно! А через некоторое время (после некоторого накрута) оно будет еще более глубокое!!! более осознанное!!!
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я подумал: а что?! Жизнь - одна, и чего осторожничать, ведь потом и вспомнить неча будет! Почему бы не совершить такой поступок - и сказать её всё?! Люди вон женятся (!) через 3 мес после знакомства, занимаются сексом на втором свидании, а чего такого в том, чтобы после одной встречи и двух недель телефонного общения сказать о своей симпатии, прийдя с цветами?? Если мне хочется, если это искренне! Она мне нравится, весна, хорошая погода, почему бы не радоваться жизни и не делать чего-то приятного? Даже просто так. Конечно, её это может смутить, но если она нормальный человек, она мне скандал не устроит и не начнет читать лекцию на тему "Я это расцениваю так-то, и считаю, что ...", даже если я ей не шибко нравлюсь. Дама не должна воспринимать букет цветов и восхищение как что-то из ряда вон. Надеюсь, она не пресечет общение и у меня будет шанс приручать её и дальше. Как думаете?

    Редкий Гость добавил [date]1115144402[/date]:

    Улька , извин, я не понял, что ты этим хотела сказать? В каком смысле "накрут"? Это же у меня накрут, а она-то спокойна, видимо. Я говоирл про впечатление у неё. У меня оно и так есть уже.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Сначала происходит необычное (не повседневное скажем так) событие , такое как прекрасный и неожиданный букет цветов и признание в своих чувствах приятного молодого человека- естественно об этом событии девушка будет думать! И не 1 день! И с каждым днем она будет как-бы подмечать что-то новое, чна что не обратила внимание сразу...а если поделится об этом с подругой, которая хорошо отреагирует или у которой появится чуть завистливый блеск в глазах, то твой успех гарантирован! Вот и "накрут". А может все получится наоборот - "накрут" в противоположную сторону. Например, ей не понравится, что она дала тебе какую-то надежду и вот ты теперь стоишь перед ней с цветами... и холодна она будет только из-за того, чтобы и дальше не давать надежды...приплюсуй насмешки подруг и тд и тп...вот тебе и "накрут". Во всяком случае, если она хороший человек, то плохо о таком парне, который дарит цветы думать не будет! Даже наоборот!
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    В меня тоже влюбился парень,он уже был жена,я держусь холодно, и не даю ему расслабляться.Он завоевывает мень уже месяц,думаю у него это скоро получится.Нас завоевать возможно!;)
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Юльсон ,
    а ты тоже не отвечаешь на его смс-ки? И отказываешься иногда от его провожаний? И отмазки через раз клеишь на его предложение встретиться? :rolleyes: Ну-ка расскажи, какими выкрутасами ты заставляешь его жить в напряжении! :)
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В этой моей ситуации пора ставить точку. Чувствую, что общаться она не хочет, к сожалению, так что всё. Короче, задавлю это как-нибудь в себе. Надеюсь это будет сделать чуть легче, если я больше не попытаюсь её видеть. Просто если еще одна встреча будет, то я уже не смогу дать задний ход и буду мучаться неизвестно сколько от безответного чувства. Это не страх получить отказ, просто я себя знаю, знаю как будет тяжело забыть. А такое я уже однажды в своей жизни проходил. Мне того раза хватило. Одно очень плохо, что после такого впечатления от этой девушки мне опять долго никто интересен не будет (несмотря на весну на улице). Вот так.
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Нет,он мне смс не писал,он постоянно звонил и звонит до сих пор.Я не придумываю отмазки,мы откравенно сказали друг другу,что каждый из нас думает.Он сказал,что сильно меня любит,что больше ему никто не нужен ит.д.Я откравенно ответила,что не верю в эти слова, а он сказал,что сделает все что бы доказать мне это.И у него это получается.Его забота и искренность меня подкупила,и я начинаю ему уступать.Нужно уметь чем то зацепить,делать что то приятное.Он например посреди рабочего дня привез мне в офис огромный букет цветов,пожелал удачного дня и уехал.Я было в шоке!Но это очень приятно,и запоминается на всю жизнь.Главное не быть банальным.Если сможешь ее сейчас чем то зацепить,то молодец.Поэтому не сиди на форуме,а придумай что нибудь и действуй,ведь кафе,прогулка и провожание домой это БАНАЛЬНО!Удачи!:crazy:
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Юльсон


    Чем закончилась история Призрака Оперы и Кристины Дайе я думаю знают все:)
     
  16. Иной гость

    Иной гость Гость

    Редкий Гость, вот ты лопух!

    Надо сразу было букет в зубы и выяснить всё
    Впрочем, и сейчас не поздно
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ай,молодца девченка! Выбрала тактику мнимого безразличия и пренебрежения. Грамотно закинула удочку и вьюнош попался!
    Мой респект даме!:smokin:
     
  18. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Редкий Гость
    Я вот тут совсем недавно выяснила, что молодой человек который был мне в общем то симпатичен, любит меня уже более года, но не решался этого сказать потому как думал, что я откажу. Он так же иногда присылал мне смс, на которые я впрочем отвечала очень коротко, по одной простой причине, ну не люблю я смс писать. Вот. В общем то так все бы и продолжалось...если бы он не набрался таки храбрости и не сказал мне что он чувствует. Правда тоже смской...он просто взял и написал что любит. Вот. Сейчас у нас все замечательно))) Я очень рада что он открыл мне свои чувства, ибо если бы не это мы не были бы с ним.:)
     
  19. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Автору темы
    уважаемый, мы вам не мешаем в ваших размышлениях на форуме о том как Вам поступить?
    люди пишут советуют, тут вдруг Бац - все я иду к ней завтра с цветами.....потом БАЦ - все не иду.
    логики вашей не вижу
    но это похвально, что вы нас держите в курсе событий.
    :eat:
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Лучший советчик в таких делах-это своя голова,сверху которая.А-то поступишь как мы тут тебе наговорили а она в отказ и всё мы враги народа.
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Автору темы
    Однако делать то что то надо. Сидеть, думать, умирать от страха придумывая себе ситуации которых быть может никогда и не будет...это глупо. Я все же думаю, что лучше сделать и потом пожалеть, чем сожалеть о том что не сделал.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я ей сегодня написал смс, спросил, почему она не отвечает на звонки по сотовому и не на смс. Она ответила по смс, что я - кажется ей не тот, которого она хотела бы видеть рядом с собой, несмотря на то, что я, по её словам, очень внимательный, умныйю и т.д. и т.п. бла-бла-бла.
    Ну и что теперь? Букет в зубах еще актуален? Что думаете? Это типа тактика у неё такая, да?:rolleyes:
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Редкий Гость
    Если не отвечает на СЭМЭСЭСКИ значит хочет увидеть...
    Как ты ещё сидишь перед монитором а ну бстро букет в зубы и вперёд;)
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Поговорили по телефону. Я просил о встрече, обещала, если сможет, уделить время (это прогресс на фоне "не того, кто нужен"?). Правда сказала, что ей нравится другой типаж... А я ей признался, как сильно она мне понравилась и что я очень хочу её видеть и что приеду к ней! Если уломаю на встречу, паду на колено с букетом в зубах и буду умолять встречаться со мной. Кстати, я это уже по телефону сказал ей сегодня. Я сказал ей, что не жду от неё обещаний и гарантий ни в чем, но что мне очень хочется встречаться именно с ней. Ничего на это не сказала. Слушала. Насчет встречи - и не согласилась пока, и не отказала. Договорились созвониться.

    Знаете, она именно та, которую я хочу видеть рядом с собой!!! Именно она нужна!!! Во всём!!!

    Не знаю, что буду лепетать ей при встрече. Просто буду искренен, ничего скрывать не буду. Хотя, итак уже признался ей сегодня.
    А букета достаточно? :) Или что-то еще лишним будет?
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Редкий Гость

    СОВЕТ:Пока отделайся одним букетом не надо так наваливаться на неё,хотя понимаю очень тяжело себя сдерживать,но будь немного пофигом иначе на шею заберётся.
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Степан

    После таких слов... быть пофигом:):):):) будет выглядить крайне не естественно:):):)
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    wiseowl

    Хотя да,но это уже его ошибка.Всё таки нельзя так сразу и в лоб,надо было на неё подзабить.
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    От наивняк!

    //Хотя.... Если женщину долго не мучить,она начинает мучиться сама.:shuffle:
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Продолжай!Дерзай!И по чаще говори как ты к ней относишся,и какая она замечательная.А на букет денег не жалей,потраться и купи хороший,больше пока ничего не надо.Она стала сомневатся и сразу тебя не послала,тогда есть шанс,используй его на все 100.Не стесняйся и не бойся быть навязчивым.Есть такая замечательная фраза в психологии:Блоха не бойся,мир не знает о твоем существовании!
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Спасибо тебе, Юльсон ! Я буду стараться и сделаю всё, что в мих силах :) И постараюсь даже больше. Сегодня она не смогла со мной встретиться, это не отмазка, она очень занята на работе :) А насчет грядущих выходных сказала примерно так: "Пока не знаю, подумаю, ничего не обещаю". Девушки, женщины, скажите, как переводится эта ваша фраза "Ничего не обещаю"? Что за ней стОит? Но звонить разрешила :) Завтра я снова в атаку, а сегодня я уже измучил её своими смс-ками и перезвонами. Она, кстати, теперь отвечает и на звонки и на смс :) (а я и дорвался :)) Одно радует, что она хоть не резка со мной по телефону (тьфу-тьфу). Но держится с холодком. Ну почему бы ей сразу не согласиться встретиться, а то "подумаю, не обещаю"... Неужели это так сложно и я так много у неё прошу??? Или это у неё желание быть "последовательной"? :rolleyes: Или просто стесняется резко послать?
    А я уже "подсел" на её голос. Мне уже требуется его слышать. О как я попал. А от неудовлетворенного желания её видеть у меня всё дрожит уже внутри! :crazy: