1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Мира 2002

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Cher, 31.05.02.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А вот завтра утром наши будут играть :)
    Может хотя бы в ничью сыграют :D Нам сойдет и ничья :bawling:
     
  2. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Вся надежда, слабая, но какая есть, на наших. Хоть здесь не лажануться. Надо в атаку Кержака и Сыча ставить. Бегают быстро, а то Бесчастных староват...
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да пусть молодёжь выпускает! Ещё Пименова не плохо бы! Да а почему Романцев не ставит Измайлова центральным нападающим? Я думаю ему бы там было в самый раз! Он может протаранить оборону соперника!
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Но нужели наши завтра не возьмут верх над Бельгиёцами??? Если нет, то я бы на месте Романцева просто бы навсегда ушёл из футбола!
    Но болеть я всё-таки завтра бду, хочется надеяться на лучшее...
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не знаю как реагировать на произошедшее... Когда я сдавала зачет счет был 1:1... затем я спустилась с лестницы на первый этаж, как Бельгицы снова забили нам гол, затем я сноваподнялась по лестнице на свой факультет обрадовать друзей :) ... а счет снова поменялся... мрак....Интересно, что сейчас в Москве творится????
     
  6. Vadik

    Vadik Гость

    Не понимаю Романцева...К чему он берет на ЧМ "пенсионеров",почему не взяли с собой Аршавина из Зенита,почему Кержакова выпустили на несколько минут в последней игре,зачем ставка делалась на бестолкового Бесчастных??????????Он (Б-х) не давал играть Сычёву,обгадил всё нападение нашей сборной...Скорости не будет и игры не будет никогда с этими пенсионерами...За игроков не обидно,тем более за тренера "мясников"-а за Державу обидно.........
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Итак, мы обосрались...
    Хотя бы один положительный момент - Раманцева попрут. :(
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кажется мне, что Романцев засиделся на своем посту… За такие результаты в европейских клубах моментально отставляют главных тренеров…
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эх, спасибо нашим "бойцам" - теперь-то можно спокойно досмотреть ЧМ-2002, так как переживать особо уже не за кого... :) Хоть какой-то плюс от нашей команды.
     
  10. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Жалко Мостового и Карпина. Последний шанс был хоть что-то показать.
    Да, это писец. Ну что ж, теперь можно сказать, что мы не много потеряли, не попав на ЧМ 1998 и ЧЕ 2000. Там так же слажались бы.
    Правда сейчас можно с "гордостью" сказать, типа а вот Аргентина или Французы или Португалия тоже не вышли, так что мы, понимаш, в хорошей компании, затесались, так сказать, среди грандов мирового футбола :) )) (с грустью...)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Поеду в Москву и буду встречать нашу команду песней "Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую..."....
     
  12. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Уррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!
    Сенегал РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
    А кто бы мог подумать. Вот это ребята. Это команда!!!!!!
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да уж.... Сенегал - это вам не Россия.... :glasses:
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ВЫ это видели????? Вот это футбол..., я бы даже сказала футболище!!!! Испания - Ирландия!!!! Это надо же так играть...., какя серия пинальти....!!!!!Достойная победа и достойный проигрыш.... Я считаю, что Ирландия выбыла из борьбы с высокоподнятой головой... не то что некоторые....
     
  15. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да уж. Тренер испанцев учудил. Это надо ж заменить ДВУХ острых нападающих при таком зыбком счёте 1:0. Чуть не поплатились. Ну а пенальти, это вообще. Я весь на нервы изошёл (и не только на нервы :) ) Касильяс два пендаля взал, а эти чушканы в ворота пустые попасть не могут (у наших что ли учились). Благо старый воин Мендьетта не сплоховал. А вообще день сегодня просто фантастика: два ТАКИХ матча. Так бы и дальше. Так держать !!!!!
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да ладно нервы.... я вот себе ногти все пообгрызала... ! :) ... за испанцев болела... и за ирландец... Короче за красивый футбол болела!!!!!!
     
  17. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Ну до ногтей я-то не дошёл, заранее пивом с сухариками затарился, но если бы ещё чуть потянули, то всё, прощайте мои ноготки :) ))
    Но надо нервы восстанавливать, скоро Италия играть будет, они тоже, судя по игре, могут "отличиться"......

    Италия -ВПЕРЁД!!!!
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да какие там итальянцы!!!!! Тут Бразилия с Бельгией играла!!!! Я конечно половина матча проспала, после экзамена уставшая и всётакое... Но зато как только бразильцы забивали гол, я рсазу же просыпалась, вскакивала и хлопала в ладоши, от чего моя мама приходила в ужас :) Мне нравится как они ирают... ногами такие кренделя выписывают ! Класс! :)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вообще, я за Англию болею!.... :beer:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да англичане классно играют :) :) Я тоже наверное за них буду болеть :) :)
     
  21. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    А Я больше Итальянцев уважаю. Прикольные у них форварды, да и защита тоже ничего. Ну а Дель Пьеро просто красавчик. Э-э. Ну в смысле круто играет.
     
  22. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Сегодня узнал, что Колосков не принял отставку Романцева. Ну что я могу сказать. Оба они мудаки... С таким руководством как Колосков мы не только Японии будем проигрывать.

    P.S. ДОЛОЙ МОСКОВСКУЮ ФУТБОЛЬНУЮ МАФИЮ!!!!!!
     
  23. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Италия ПРОИГРАЛА Корее!!!!!!!!!
    Это просто ,kz gbctw? rjcst cwerb!!!!!
    Теперь им в Италию лучше не возвращаться, а то порвут. То всё футбольное руководство точно уйдёт, не то что у нас, мля...
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот, к сожалению, просмотрела матч Италия-Корея.... и хорошо, нервишки сыэкономила! :)
     
  25. romano

    romano Гость

    СЕНЕГАЛ - ЧЕМПИОН
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    .... я просто офигеваю.... корейцы сегодня наглели как никогда!!!!!!! Пинали сборную Германии как хотели и руками и ногами!!!И им ничего не было.... Но, Германия оправдала мои надежды!!!!! Гол!!!!! ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, похоже денег у Кореи на хватило :)
    Оно и к лучшему. А то нам тогда вообще чемпионат не выиграть никогда, разве что ЛУКОЙЛ и ЮКОС разоряться на это всенародное дело :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Как играют!!!!!!! Смотрится на одном дыхании!!!! Я надеюсь, что у Турции больше не будет шансов забить гол Бразилии и в финале мы будем еще раз наслаждаться игрой желто-синих! :)