1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем воспроизвести DVD..?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Castle-Rock, 26.02.04.

  1. elqwert

    elqwert Новичок

    55
    0
    CyberLink PowerDVD XP. Какой Нек, 2510? 6-я Нера его должна понимать, сейчас Nero 6.6 есть, или даже больше.
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Т.е. на обычном Windows Media Player можно смотреть? Тогда нечего даже windvd качать, она почти 30 метров весит.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Читайте внимательнее - Media Player Classic
    Это отдельная программа, не входящая в комплект ВыньДос, хотя и внешне очень и очень похожая на виндузовый Media Player.

    P.S. Да, и ещё - для ручного воспроизведения этой программой DVD-диска необходимо открыть самый первый IFO-файл :)
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Dvd

    Народ, нужен кодек для просмотра ДВД в Windows Media. У кого есть может поделитесь? уж 30$ на их оф. сайте выкладывать неохото...;)
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Поставь кодек klcodec231 или кодек мега пак. Они имеют полный набор для просмотра DVD.
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    atlant
    ссылку в студию
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Dvd чем лучше смотреть?

    какая прога лучше для просматривания фильмов на DVD? я знаю, правда, только 2 проги:) WinDVD и PowerDVD потому и решил спросить... может кто-то знает чем они отличаются... кто лучше, может быть и другие проги какие?
     
  8. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Тут уж больше какая пондравится..
    Я ДВД на компе не спотрю.
    Но у меня стоит PowerDVD 5, с 4 была проблема с Радеоном.
    есть еще и Zoomplayer и от ATi и nVidia, и еще куча всякого...
    Смотри и выбирай.
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    PowerDVD 5.
    Ставил 6 версию, но она такая глючная.
    Еще Light Alloy 3.0 неплохо воспроизвоит ДВД.
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В последней версии NERO 6.6 неплохой компонент NERO Media Player (напоминает PowerDVD), хотя вообще их там несколько - NERO Show Time с функцией захвата-записи и просмотра-прослушки с и-нета, NERO Mix и пр....
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    WindowsMediaPlayer 9. Пользуюсь, когда ДВД скопирован на винт. А сами диски смотрю через плеер на телевизоре
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Стоит PowerDVD 6. Всё работает, глюков замечено не было.
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    C MediaPlayer что-то непонятное творилось... закачал я кодеков для DVD на метров 10 nVidia... первый раз показал, но не дал послушать, а потом вообще не читал:)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Сейчас докачал PowerDVD 6.0, сравнил воспроизведение с WinDVD Platinum6.0 B06.083. На мой взгляд лучше проигрывает PowerDVD т.к. в том месте где WinDVD скакнул непонятно с чего на минуту вперед, первый притормозил, но продолжил играть с того-же места... не знаю с чем связан тормоз - может быть диск, может что-то с железом или софтом, но факт остается фактом:)


    А эта бетта-версия? на сайте не нашел ее честно говоря... видел тока ее обсуждение на предмет глюков:)
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Наверно диск двуслойный был:)
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Наверно бета. Мне нравится, много исправлений, добавлений.
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Наверняка:):):):), а что с двуслойниками так всегда?:)
     
  18. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Если играешь с компакта, то может быть небольшой затык, в большенстве случаев он заметен только по звуковой дорожк (я сужу по своему стационарнику).
    Только сейчас надо очень постаратся чтоб за малые деньги найти двухслойник.
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Еще чего обнаружил... Если играешь avi, то PowerDVD дает у меня задержку изображения и звука... там, где и LA2.6 и WMP9 тоже дает, а WinDVD играет все без задержки...
    Проигрывал avi "DVD-шного качетсва" (пол часа просмотра - 2 CD).... конкретно клипы... где сильно заметно:) т.е. без перевода:), а на родном языке... Может канешна проблема с кодеками, но WinDVD проиграл все нормально
     
  20. Гость

    Гость Гость

    http://www.videolan.org/
    воспроизводит всё-DTS,видеофайлы из DVD -звук 5.1,незаменимая вещь,очень рекомендую