1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посвящается всем защитникам честнейшего чиновника Рогозина, считающим, что TI ничего не доказало, и журнашлюшкам, поспешившим после лукавого рогозинского твита написать, что "Рогозин ОПРОВЕРГ данные о квартире!" :)

    http://alburov.ru/2016/03/rogozin500/

    Вся рогозинская "честность" подробно описана, выписка из Росреестра С ФАМИЛИЯМИ и историей присутствуют.


    :d
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,

    Да давно бы уже пролоббировали бы закон о лобби и начали бы налоги собирать со всех этих "откатов", раз уж не могут "бороться с коррупцией"
    Но нет, надо лозунгами бодрить, и в твитерах твитерить про "невиноватая я"...

    ЗЫ: все-таки, в расследовании, насколько я могу судить, совершенно не оправдывая самого Дмитрия свет Олеговича, есть один нюанс - стоимость хаты они оценивают на текущий момент, хотя в 2013 году бакс стоил никак не 70 рублей, а в два раза меньше, собственно, и хата стоила, по всей видимости, не полмиллиарда, а миллионов 250-300...

    В общем, не 50 лет им надо было копить, а 25, а наличие обменянной хаты снижает срок накопления лет до 10... А там, мож им Кадыров ссуду дал беспроцентную?:d
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Хаты в Москве продаются в рублях. В рублях их цена не выросла в два раза с 2013г., а осталась примерно на том же уровне. В баксах упала в два раза.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    кстати, да... принимается поправка, но сути не меняет - пора брать налоги с "откатов", но не 13%, а по полной - все 30 с хвостиком:p
     
  5. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Почему 30?
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а "расследование" вообще не впечатляет. за уши всё притянули, и белыми нитками сшили. грубо работают коммуняки.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 19:46 ----------

    а его кто то уже защищает? вроде адвокатов он ещё не нанимал. да и навряд ли они волгофорум читают.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    academic, Уже не первый раз вижу, как приводятся ip адреса в виде мифических доказательств. Вас всех где-то этому учат? Курсы там какие-то, может быть. Многие используют хостинг в Штатах, из-за качества и цены.

    Насчет Рогозина: он публичный человек, носитель государственной тайны, и против него публично выдвинуты серьезные обвинения. Он должен подать в суд за клевету, а результаты огласить на федеральном канале, а не писать цидульки в твиттер. Если не подает, значит, виновен. Пистолет наградной ему же дали, надеюсь.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Да это не расследование. Это просто документы, из которых все понятно.

    2. Не, не нанимал, вы (лично вы) на него бесплатно работаете (хотя мало ли...). И форум вы не только читаете, но и пишите здесь и любое рогозинское говнецо готовы "оправдать" как заправский адвокат. Собственно, и последний ваш пост и предыдущие посты по этому вопросу это прекрасно показывают.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 20:37 ----------

    да никуда он не подаст. Что он в суде расскажет? Как он полмиллиардную хатку "наживал"? Или про свои лукавые пуки в твиттере? Я-де, НЕ ПОКУПАЛ. Ах, бл, как оригинально слился :) никто в общем-то и не говорил, что он эту хату купил. :)
     
  9. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Не надо ломать шаблон поцреотический.
    Рогозин -
    Хватит под него копать. Квартира не его - жены. Покупалась в 2013 году, доллар стоил 30, и пох что покупал в рублях.

    Не мешайте путенойдам весело передергивать затвор.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    шикарная логика. Вы не в прокуратуре случаем работаете? только у них я видел ТАКИЕ извращённые логические выводы.
    мне вот ваще пофиг на чиновников. мне интересна технология "расследований".
    да Вы что?????? т.е. теперь любой человек имея свой дешёвый сайт в пендосском хостинге накорябав статейку является обвинением??????
    плин. а я грешным делом думал, что нужно заяву в органы нужно писать с приложением фактов.... вот я ватник...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 21:50 ----------

    странно. а может всё таки сначала против него ДОЛЖНЫ органы возбудится? чтоб он потом. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 21:53 ----------

    ну это не то чтоб доказательства, просто интересно стало КТО эт такой, чем дышит, где обитает... оказалось всё как всегда... сидит за тридевять земель, и ВСЁ видит, ВСЁ знает...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Насколько вам "пофик", как я уже сказал, прекрасно видно из ваших постов.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну тогда в чём трабл? помогите убогим - напишите заявление в генпрокуратуру с приложением скриншотов сайта пендосского, с требованием разобраться по существу показанных "документов".

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:00 ----------

    да на здоровье! это Ваше мнение. Вы же имеете Право его иметь?
    вот точно так же и я ИМЕЮ Право иметь ОТЛИЧНОЕ от Вас мнение.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :d

    Бл, даже лень комментить этот бред.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:14 ----------

    в Росреестр напишу с просьбой проверить слова "Академика" о том, что их данные располагаются на "пендосском сайте".
    А в Генпрокуратуру сам Албуров уже написал, он умеет писать. Можно примерно предсказать, что ему "неответят".
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Давайте так. Не относительно сына Рогозина, а относительно всех детей элиты. Пока большинство рядовых граждан в 90 и начало нулевых учились тут. В стране где в то время образование, особенно экономическое и управленческие было далеко не Айс (да и сейчас). Они получали образование в лучших западных вузах по этим направления.
    Теперь, когда пришло время постепенно менять "старожил" на новую кровь. Объективно дети власть держащих, олигархов, "элиты" имеют лучшее образование и более профессионально подготовлены....
    Это большая проблема, очень большая. Нельзя допускать что бы во власть шли родственники....но на данный момент ситуация такая.
     
  15. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вспомнилось

    МОСКВА, 3 мая 2014 - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, отвечающий в российском правительстве за ОПК, заявил, что поменял бы все свои должности на то, чтобы быть сейчас "в одном окопе" с ополченцами в Славянске, который штурмуют украинские военные."Эх, ребята, поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006337818.html#ixzz30w6CsDg1

    Какой человечище! Все бы должности поменял! Снежинка к снежинке ...
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так Албуров в Твиттере ссылку на рогозинскую сиротскую квартирку поэтому и сопроводил фразой
    :)
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    мы уже бросили смотреть комеди клаб, там не смешно, смешно здесь, но есть общее те за деньги смешат и эти тоже, только в политике денег намного больше и выходит гораздо смешнее.
    Типа когда Николаю 2 докладывали о гнилых сапогах в армии, а он искренне верил что надо патриотизма прибавить.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это да, юмористы из "камеди-клаба" гораздо дешевле стране обходятся.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    eclipse1983,

    А сколько работодатель платит за своего работника общих взносов? Насколько помню, даже больше 30%.
    Вот пусть "сыны партии" и платят с подобных "откатов" все взносы


    Боцман,

    Все-таки, она существует... существует лечебная психиатрия... она вам поможет... поможет хотя бы читать все, а не фрагментарно...

    а) еще на первой странице топика я выразил свое мнение относительно Рогозина
    б) даже когда я писал "про бакс по 30", я написал "НИХРЕНА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ Рогозина"
    в) поправку про цену в рублях от аута я принял
    г) вы лично присутствовали при оплате, раз утверждаете, что квартира куплена за рубли? Пока что просто ее ЦЕННИК в рублях озвучен
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вообще то на территории РФ положено рассчитываться за покупки национальной валютой, т.е рублями. А так да, может за доллары купили, может за тугрики монгольские, а может друзья подарили как часы Пескову, во все можно поверить :d
     
  21. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    гражданин академик, вам ваш ник не давит?вы точно в России живете?ну не может адекватный человек живущий-выживаюший в России такую ересь писать.не за деньги по крайней мере.либо вы пишите из одних из этих адресов http://2gis.ru/volgograd/search/Психиатрические больницы/tab/firms?queryState=zoom/11 это чисто мое предположение.О, весна без конца и без краю -
    Без конца и без краю мечта!
    Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
    И приветствую звоном щита!

    Принимаю тебя, неудача,
    И удача, тебе мой привет!
    В заколдованной области плача,
    В тайне смеха - позорного нет!

    Принимаю бессонные споры,
    Утро в завесах темных окна,
    Чтоб мои воспаленные взоры
    Раздражала, пьянила весна!

    Принимаю пустынные веси!
    И колодцы земных городов!
    Осветленный простор поднебесий
    И томления рабьих трудов!

    И встречаю тебя у порога -
    С буйным ветром в змеиных кудрях,
    С неразгаданным именем бога
    На холодных и сжатых губах...

    Перед этой враждующей встречей
    Никогда я не брошу щита...
    Никогда не откроешь ты плечи...
    Но над нами - хмельная мечта!

    И смотрю, и вражду измеряю,
    Ненавидя, кляня и любя:
    За мученья, за гибель - я знаю -
    Все равно: принимаю тебя!
    А.Блок
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    еще раз по буквам: свое мнение по поводу Рогозина я высказал давно и прямо

    а вам следует внимательно прочитать свое же выражение
    Но вопросы ВЕРЫ это не ко мне и даже не в раздел политики

    Что касаемо территории РФ, то нахождение квартиры на территории РФ не означает, что выплата за нее произведена на территории РФ... Выплата может быть произведена в Швейцарии переводом ден средств с одного счета на другой в валюте, которая лежит на счетах в швейцарском банке и указана в договоре купли-продажи. И это не обязательно доллар, но и с вероятностью в 99,9% не рубль;)
    Юристы и владельцы счетов фиксируют приход ден средств и дают разрешение на продажу квартиры, находящейся в РФ. И, конечно же, в российской юрисдикции при регистрации квартиры в этом случае будет указан эквивалент суммы покупки/продажи в рублях...

    Хотя я не риэлтор и не юрист и только предполагаю, что можно и моим способом купить квартиру))

    Но я повторю для самых упоротых борцунов с режЫмом - Рогозин ^%$#$%#$#% и вообще просто душка;)
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    мне нет, а вот Вам точно давит. :d
    а работать не пробовали? вместо слезливого трындения по тырнетам. помогает.
    а вот у меня не то чтоб предположение, а практически уверенность, что Вы клон забаненного участника этого форума.

    а теперь по Рогозину. допустим, на квартиру он наворовал, НО разве за "допустим" у нас уже дела заводятся? ИМХО факты коррупции нужны, а не их последствия. это так, подсказка либерастам, спасающим Россию.
    простой пример. водители 100% нарушают ПДД. только вот ловят не за то, что водитель точно нарушитель, а за ФАКТ документально подтверждённый. а не за то, что у водителя есть машина....

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 16:50 ----------

    а конвертацию с долларов в рубли в РФ уже отменили?
    или глава партии Родина, представитель РФ в НАТО в Брюсселе, представитель президента в ЕС - никогда и никак не мог иметь доход в валюте?
    я уж молчу про его отца, тестя...
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, проблема в том что ловят очень вяло а когда случайно когото поймают то все равно отпускают. Ну если канеш преступление не из категории особо опасных, с суммой менее 10 т.р, тогда можно и реальный срок схлопотать, за 20 ярдов 6 лет условно-это пожалуйста.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да без проблем. почему б не просто пиаракции делать по "расследованиям", а выявлять САМИ коррупционные факты и через хоть запрос депутатский, хоть напрямую обращение в генпрокуратуру сливать эти данные, ПОЛУЧАТЬ отказ и уже тогда кричать о произволе?

    да забудьте Вы об этом деле. дело вообще к коррупции отношения НИКАКОГО не имело. семейные разборки с подключением правоохранителей. чем смогли, тем и развели...
     
  26. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Типо Чайке пожаловаться на Рагозина? Или на Пескова? Может уж сразу на Ротенберга. Хотя на Ротенберга можно сразу жаловаться Путину?
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    То есть коррупции там не было? Огромные суммы не воровались?

    Или если воровались, но причина дела другая, тотне страшно и не жалко хтих денег.
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    обыватель, да кричите ГДЕ хотите, и ЧТО хотите - у нас в стране это не запрещено. НО, если хотите выполнения Закона, действуйте по Закону.


    сколько, сколько там в деле фигурировало "огромный" сумм? напомните пож-та.
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Потому и куча условных сроков за сьединоросенные до**ялрды.
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    academic,
    Может хватит еврействовать?

    Ответь на мои вопроса, а потом уже задавай свои.

    Сотни миллионов рублей суд признал, вроде. Разве не так?