1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, а как вы относитесь к...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Тайна, 03.11.04.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    ...к женщине, которая имеет смелость "снять" кого-либо из представителей вашего рода? И что, если вы станете объектом желания такой дамы, как будете к ней относиться?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    нормально. это не даёт ей никаких плюсов и не отнимает минусы...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Тайна

    нормально. люблю инициативных, это придает некий шарм и возвышает даму в моих глазах
     
  4. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Тайна
    мне такие очень даже нравятся, особенно из категории сознательных, знающих себе цену дам...
     
  5. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    otello
    То есть даже мысли, что она распущена, не возникнет?
    Просто последнее время все больше слышу от своих подруг и знакомых девушек фразу "Нужну пойти в клуб, снять кого-ниб на ночь". Одно дело, когда женщина проявляет инициативу в знакомстве, а другое, когда она откровенно использует мужчину.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Можно подумать, он сопротивляется:)
     
  7. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    bild

    если только она каряга до безобразия...
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Человечище думаешь, он еще трезвый?:)
    :D :D :D
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я Вас умоляю... когда губы сводит до мыслей ли тут?

    а может прямо сейчас мне именно это и надо? и потом, почему Вы решили что это она будет меня использовать? то что она меня снимет, ещё не означает что она меня трахнет... может я её... использую...
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Как же здесь не хватает Ведьмы
     
  11. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    bild
    об этом и о том - о сем пусть он сам соображает... ведь по синей лавочке и на впрямь можно на шапокляк залезть...
     
  12. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Ладно, основная мысль понятна. В принципе, мужчины не против , а даже за. Самому напрягать не нужно.:cool: А вот такие перемены в женской психологии (так же не всегда было. чтобы мужиков "снимали") вас не наводит на мысль? Может женщинам, на самом деле, это не свойственно, а жизнь заставляет на такое идти?
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Тайна

    хехе.. очень глубокомысленный вывод. но неправильный.

    В инициативной женщине я вижу человека равного мне, играющего со мной по одним правилам.
     
  14. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    otello
    Да, если это единичный случай. А когда это проникает в сознание масс...
    Значит, у женщины активной больше шансов быть оцененой по достоинству, чем у скромно ожидающей в уголке своего часа?
    По-моему, на фоне повсеместной активизации женщин происходит полное, а местами частиное, атрофирование мужкого начала, т.е. подыхает в мужике пресловутый "охотник".
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    отдыхает ... в конце концов, нельзя же всё время бегать за девочками...
     
  16. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Тайна
    А че в этом такого? Взаимное приятное времяпрепровождения.
     
  17. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0

    Думаю, пресловутый "охотник" никогда не умрёт в мужчине. Это его ещё один врождённый инстинкт ;)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если переспать на ночку то отношусь скорее положительно, для серьёзных отношений такая дама меня не устраивает.
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Тайна
    Что значит "снять"?
    Если это:
    То, отрицательно. Лесом пойдет. АднАзнАчнА!
     
  20. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Я иногда посещаю лекции в универе, надо же хоть иногда ходить на занятия, так вот, недавно была классная лекция о съёмах барышнями мужчин на балах ещё в дореволюционной России. Так что это появилось не сейчас, а очень-очень давно. И это всё в порядке вещей, в мире должно быть равновесие, как в отношениях, так и в постельке.:luvlove:
     
  21. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    На ночь, две - нормально, в общем, такое бывало.....{волнующие воспоминания}.... А потом все заканчивалось. И слава богу!!! : )))
    Последний раз недели две-три назад притащили мы с другом двух подруг таких на квартиру. Ночь была зажигательной, а в обед с трудом пытались припомнить их имена :) :) :)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нормально отнесусь. Так, по крайней мере, я точно буду знать, что она хочет секса настолько, насколько и я. Т.е., знает в нем толк и любит им заниматься. Но тут есть и оборотная сторона. Ведь может попасться девушка, которая любит снимать ради съема (мстит она мужикам). Т.е. , выберет меня из толпы не потому, что я ей понравился как мужчина, а потому, что я такой же козел как и все и почему бы не унизить еще одну жертву, а сама секс как таковой не любит:( Как еще научиться их различать?
     
  23. FAZA

    FAZA Гость

    Предлагаю не валить все в кучу. Главное понимать, что СЕКС - ЭТО РАДОСТЬ!!!!! Радость - это замечательное чувство.

    Вывод: чем больше радости - тем лучше!!!

    США статистика - 60 % женщин предпочитают жить с женатыми мужчинами. Радость такая же, а забот ни каких.

    Вывод: охотников меньше не стало, просто женщинам серьезных отношений не надо - напрягает это заботиться, трудиться, прощать ждать и т.д.... Да и мне тоже не надо такого счастья.
     
  24. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Это из разряда дать - дала, а замуж не пошла... !!! :) :) :)
    Да таких барышен просто культивировать надо, море бесплатного удовольствия на ночь без всяких последствий!!! Для таких я и козлом раньше всегда готов был побыть ночь, а то и две.... пока не встретил свою единственную-неповторимую :) :)... сейчас как-то противно...
     
  25. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Вау, какие дебаты. Короче, в том, что женщина снимает мужика, в принципе, ничего страшного. Но продолжать с ней отношения скорее всего никто не будет. Так?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты про какое продолжение отношений говоришь?;)
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прекрасно отношусь, ведь она смогла преодолеть огромную стену навязанных стереотипов и правил поведения "приличной девушки" в "приличнном обществе"... люди, делающие то что они хотят невзирая на некие правила поведения вызывают по крайней мере уважение
     
  28. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Ну почему же, будет. Но всё засисит от конкретных отношений, дальше, между ними. :rev: :luvlove:
     
  29. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    "Стервы" в большинстве случаев имеют больше шансов "снять" мужучину, чем "тихоня" при одинаковых обстоятельствах.;)
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Так... Снимет тебя, трахнется с тобой (при том, что секс она не любит - сплошное мучение)... а где месть-то? :spy: В чем подвох? :rolleyes: