1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну а как они, хитрожопые торгаши еще хотели-то? Пусть идут на завод болты точить, там будет им стабильность :hah::hah:


    не факт. может, пиндосам как-либо удалось-бы своего чувачка-жополиза запихнуть, типо как на украине :d порядок сразу навёл бы в стране, щасливые россеяне процветали-бы ничуть не хуже пиндосов
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ванёк, Они платили налоги в бюджет за месяц больше чем ты заработал за всю свою жизнь.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не знаю, где у тебя нашлось, у меня в то время был ВАЗ-21093, и я заправлял почти 5 литров на 50 рублей. А в 1998м бенз 95-й вообще стоил 2.5 рубля в Волгограде.

    Почему не на 10?

    В 2011м ходил пешком и землю копал? Ну-ну.

    Таки этот сказочник тоже порвался. Как и предыдущий психиатр.
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    ванёк, на заводе стабильность ? Нюню
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кадыров бы такого беспредела не допустил. Когда президентом будет Рамзан Ахматович, он восстановит все снесенные бизнесы.

    Честно говоря, сейчас я уважаю Кадырова больше, чем национального лидера В.В. Путина. Кадыров очень много сделал для своего народа. Чего я, к сожалению, никак не могу сказать о многоуважаемом Владимире Путине. Хотя всем известно, что я самый старый форумский запутин.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я знаю, эти торгаши -самые чесные налогоплательщики. За эту честность и пострадали :hah::hah:
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Российская экономика, доходы от нефти вливать в убитые государственные заводы, нефть упала....уже ВАЗ накрылся медным тазом, директора выгоняют....

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 22:20 ----------

    Судя по всему Ванёк никогда на заводе не был.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поздно опомнились. Уже пошла вверх.
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    стиллавю
    ...Я пыталась что-то там рассмотреть...
    ...Вот я же всем предлагала...
    ...А нельзя номер телефона Валеры. ыла бы весьма обязана...
    ...Вот вчера художественный фильм случайно посмотрела...
    ...ходила еще только в "Волгу"...
    =============================
    Так старую форумскую "запутинку" можно начинать поздравлять с праздником?:cheer:
    .........или семейный подряд?:flag2:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    блин, экспертная оценка.....:d
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Смена пола самая обыкновенная, чему вы удивляетесь? Сейчас так делает каждый второй/вторая. Даже в этой ветке половина трансгендеров, остальные трансвеститы.
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мляха муха, так вот почему в этих темах сидят едроссовские борцуны-патриоты... пойдука я на... на рыбалку собираться, от греха подальше, с этой ветки...:haha:
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я бы не советовал. Говорят, этой весной вся рыба поддалась моде и поменяла пол. Наловите там не пойми чего. Тут спокойнее. Наши трансгендеры не кусаются.
     
  14. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    В феврале президенту Зимбабве Роберту Мугабе исполнилось 92 года. Он руководит страной уже более 35 лет и намерен оставаться в кресле президента до конца своих дней.
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    С днем рождения, Роберт! Живи до ста!
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    У нашего такая же мулька.
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Наш совсем молодой. У него все впереди.
     
  18. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    стиллавю, вы про Рамзан Ахматыча?
     
  19. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    И про Владимира Владимировича тоже. По сравнению с Робертом он младенец. А так, Рамзан, конечно, побойчее сейчас будет. Не знаю, правда, как у него с дзю до. Чеченцы обычно по вольной борьбе специализируются.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вот если Вы всё таки попробуете зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЕ порталы статистики, таможни или показателей бюджета РФ, то вопросов не д.б.
    Ваши кураторы из ФРС ещё при Ельцине обязали вести так финансовую документацию.
    а так. ну оно конечно не мешки ворочать. потрындеть на форуме не приведя ни ЕДИНОГО опровержения картинки.
    вот я тож удивляюсь. нищая страна. с вечно пьяным быдлом, с медведями на улице, с порванной в клочья экономикой, с ржавой военной техникой и т.д. а является угрозой безопасности самой СШП.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 21:55 ----------

    как и клана Бушей. как и клана Клинтов (мумия ити её за ногу :hah:)
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, да как не единого, ну не стоила нефть в 2015 году 36 баксов средневзвешенно за год . Это кстати первая картинка в вашей мурзилке для хомячков, если сможете на это ответить поговорим за остальное.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ага. только спонсоры разные. но никак не россияне.
    дбл/блд.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 22:02 ----------

    КошатNick, 50 в среднем вышла. это влияет на всё остальное?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 22:04 ----------

    ну если ридус уже мурзилка, то Вы точно хомячок :d
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, ну если с первой же картинки брехня то о чём говорить ?
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    о дорогах!
    а. ещё можно на ник обратить внимание.
    ну если совсем всё плохо, то ашипки поискать в тексте.
    :shuffle:
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, Да там и в других картинках полно косяков, в целом все сделано тупо и бездарно, для безмозглых хомячков, в первой же картинке наглое вранье, есть ли смысл дальше копаться в этой гнилой куче ?
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вам конкретно поставили вопрос... источник агитки и обоснование с расчётами в студию! ... раз вы сделали говноброс.
    А нарисовать херню ума не надо...
     

    Вложения:

    • 1887597_0.jpg
      1887597_0.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      363
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Gorsar,
    А что на картинке не так?
    Думаю что вы сильно ошибаетесь насчет текста на картинке, но очень уж хочется услышать ваш комментарий. Если конечно опять не проболоболитесь.
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну вот, ещё один пидабол прибыл для защиты. Расскажи как там морская пехота рыдала в плену... Если делаете говнобросы, будьте любезны обосновать источниками а не сливаться... вот так то... жидкий брехучий блин!:hah::jestor:
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, да и твой комментарий неплохо бы послушать. Кто там разбогател из россиян ? Опять сечины дерипаски и цукерберги ?
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Gorsar,
    Я так и знал что не хватит у вас образования обосновать вброс на картинке.
    Кстати, если ждете от меня ответа, то сначала ответьте на мой. А то я задал вам вопрос, а вы как девочка вопросом на вопрос ответили.
    Я конечно понимаю что вы не тот человек кто отвечает за свои слова, но все же вдруг вы не такой.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 23:29 ----------

    Обращайтесь к людям которых лично не знаете на "вы". Даже если в вашей среде так не принято.
     
Статус темы:
Закрыта.