1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2016 20:59 ----------

    Кофе раньше каждый день,с молоком, щас перестал. Бананы - да,они такие, в поездках тоже ешь,как семки и ещё вес помою нагоняют они.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вес они точно не нагоняют :no:
     
  3. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    яже не призываю... это из серии "а что если бы"...

    люди уже не могут без "фармы" как и без мяса, хлеба и молочка, - порочный круг.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, всё-таки не стоит фрукты смешивать ни с чем. Орехи утром тоже не стоит, слишком тяжёлая жирная пища. Утром либо фрукты хорошо, либо каши. То, что легко усваивается. Бананы не сгорают за 20 минут, а усваиваются. Так лучше сказать. Хорошо для быстрого перекуса, когда времени нет. Через пару часов после них можно и что то более серьёзное съесть.

    Все болеют с возрастом, рано или поздно все сядем на колёса, никуда без фармы не денешься. Можно, конечно, полностью отказаться лечиться, только жить будешь тогда как в средние века - не больше 40 лет.
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    В Красноярске сотрудники регионального УФСКН совместно с казачьим отрядом задержали 26-летнего мужчину, который сбывал наркотики в обмен на фрукты, сообщает в пятницу, 22 января, телеканал LIfeNews.

    По данным следствия, подозреваемый выращивал дома коноплю, изготавливал из нее марихуану, а затем обменивал на бананы и груши, поскольку являлся сыроедом. Деньги с клиентов он не брал из принципа. Как отмечается, задержанный увлекался оккультными науками и, не считая марихуану наркотическим средством, иногда раздавал ее задаром на улице всем желающим.

    «Мужчину задержали во время передачи нескольких разовых доз марихуаны клиенту. В его квартире изъяли пять кустов конопли, из которой для дальнейшего сбыта подозреваемый смог бы изготовить более 300 граммов марихуаны. Семена растения задержанный заказывал из Мариуполя через интернет», — сообщила пресс-секретарь УФСКН России по Красноярскому краю Анна Трутнева.
    http://lenta.ru/news/2016/01/22/zabanan/
    теперь все становиться более понято:d
     
  6. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fxTbjDrQQek"]http://www.youtube.com/watch?v=fxTbjDrQQek[/ame]
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Вегетарианцы, вот что делать.
    Мышь ходит везде, без спроса. Есть я ее не буду, терпеть ее вездесущность тоже не хочется. Что делать?
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Заведите кош.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Поразительная самонадеянность. Ты смотри, чтобы тебя ближайший грипп не покосил. Он спрашивать не будет что ты жрал.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 12:27 ----------

    Умница, как что? Аккуратно поймать и вывезти в чисто поле.
    У нас на работе была одна защитница животных. Не убивала даже тараканов. В буквальном смысле выгоняла их из комнаты "Кыш-кыш, бегите, а то вас тут потравят"
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    oleg25, Будет жаль, если этого человека накажут. Вот, реально, должны быть всё-таки у правосудия возможности иногда, в виде исключения, не рубать с плеча. В отличие от случаев избиения девушки группой ногами. (Не являюсь сам любителем "дунуть" и никогда им не был).
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    brend1999, почему? Он изготавливал и сбывал наркоту.
    Или ты тоже за естественный отбор?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Денег не брал. Это во-первых и в главных. Даже раздавал бесплатно, а это уже не стяжательство, а идея. Второе - ну какой там оборот? 300 гр. И чего? Конопли. Ну не героин же в конце концов. Ну реально может у него и дурь в башке, но не сажать же за это.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 13:36 ----------

    Конопля по сравнению с тем, как нас захлестнула волна спайсов, это вообще безобидная травка. Вот за спайсы надо яйтса отрывать.
     
  13. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    И кошка и в чисто поле зимой - это же убийство мыши. Это не по-вегетариански. А кошка вообще - заменить одну вездесущность другой.

    А конопля - ее как надо употреблять, чтобы что-то было? А то было и масло конопляное, и биодобавка какая-то из конопли - ничего особенного. Или я и до них видела мир достаточно живописно))) Не, правда, там от технологии производства зависит, или само сырье уже "веселое" в любом случае?
     
  14. для облегчения понимания читателями вашего потока мыслей предлагаю вам поделиться с ними теми веществами, которые вы принимаете.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Во-первых брал натурой, это то же самое, что и деньгами.
    Если я у тебя завтра обнесу квартиру и раздам все прохожим, тоже возмущаться не будешь?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По-моему, ничего, кроме кашля, не вызывает.
    Во-первых, мыши умные, если они почуят кош, то могут просто уйти в другую квартиру, к вашим соседям. Во-вторых, кошке можно есть мышей, это сообразуется с природой. У вас своё, у неё своё. Наша кошка тоже фрукты не ест, и мы относимся к этому с пониманием. Хотя бывает, что ест. А овощи есть у неё в ежедневном рационе, например, брокколи. Любит больше мяса.
    Ну это будет приятная вездесущность, особенно, когда сперва величиной с ладошку, а потом сами вырастили зверя. :)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Бабруйский Диверсант, со мной не обязательно. Я уже приняла и поток поняла.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 12:48 ----------

    Нет, это оставление в опасности. Совсем другая статья.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Двусмысленно.
    Кстати, для ментов, когда они тебя возьмут, это будет аргумент в твою пользу, это я серьёзно говорю. Кино про Деточкина помнишь? Вообще, что то не зря Андолиня сумлевается на твой счёт. :)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    По теме. Вчера налопалась травы. Винегрет, салат из редиски и огурцов, кабачковая икра. И небольшой кусок отварной рыбы. Мгновенно расстроились кишки, до конца дня булькатило и болело. И это далеко не первый раз. Как наешься флоры, так понеслось... Как вы ее жрете?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 12:51 ----------

    brend1999, Кино про Деточкина всё-таки пересмотри. Там ни слова о смягчении приговора и сколько дали тоже не сказано. Есть только сцена "Люба, я вернулся".
     
  20. я думаю, прохожих оскорбит всё то, что ты будешь пытаться им раздавать.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я вот, каюсь, вчера, день был очень удачный, употребил 400 гр. красной икры с тёмным пивком. ;) Иногда же можно же себе позволить? Ничё не булькало.
     
  22. надо было водки выпить. Брожение прекращается, когда концентрация алкоголя достигает 14...15% об.
     
  23. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ну так статья же. Карму можно подравнять тем, что птичек покормить. Но они насекомых едят, тоже животинки. А еще урожаи клюют без разрешения. В общем...

    Про парня с коноплей. Если она запрещенное вещество, то не важно, даром или нет. Оружие даром раздавать, атомное или ядерное - это что, можно?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 12:55 ----------

    Это убийство нерожденных рыбок, и нерожденных колосьев! Сейчас придут настоящие веганы и закидают ботвой.
     
  24. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    ты наверно намешала всего...надо же есть только один вид продукта за раз...и тогда проблем не будет. единственно мешать можно зелень (укроп петрушка ..) со всем почти.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Во многих статьях есть формулировки "с целью сбыта", "с целью наживы". И далее идёт классификация мелкий размер незаконной прибыли, средний, крупный и особо. Если цели наживы нет, дело сразу начинает плохо шиться, а милиционеры расстраиваются. ))
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен, хрен прос*шь:d
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Пока Андолини нет, я тебе по секрету все расскажу. У нас вся семья, до седьмого колена, абсолютно законопослушная. Даже слишком.
     
  28. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    моя кошка каждый день ест гороховое пюре))) я ем и она...чуть ли не в рот залазит ))) даю её, - ест аж за ушами хрустит))) и пшенную тоже ест за милую душу
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Молча,у нас желудки и не такое перемалывали,а тут какая-то трава и вода в них:hah:
    У меня раньше от овсянки желудок сводило по утрам=)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нарочитый, Моя всегда выпрашивает хурму и кокос. Ну, всегда давал немного, а потом узнал, что кокос кошкам вообще нельзя.