1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно прошить проц Micronas VCT

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Artemy, 18.09.15.

  1. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Нужно прошить проц Micronas VCT. Если у кого есть для него программатор (например Postal) арендую на пару дней (естественно не бесплатно).
     
  2. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Если не срочно - я видимо буду заказывать сегодня.
    Хочу и второй и третий сразу :)
    Собирался поиграть с MiniPri866, но подумал - почему нет? :)
    Актуально?
     
  3. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Grommy, уже нет. У меня есть самодельный постал2, пробывал им, походу проц мертвый, хотел для чистоты эксперимента другим прогером попробывать. Заказывать случаем не здесь будешь? У меня тоже была мысль готовый заказать, но чет пока раздумываю. Для епромок и флэшек у меня EZP2010 есть. Второй постал офигеть медленно шьет, третий конечно побыстрее будет т.к. юсб, но поддерживаемые им микросхемы не так часто и попадаются. Сейчас актуально NAND и eMMC, думаю под них лучше что-нибудь прикупить, рассматриваю такой.
    Если свои прогеры закажешь и будет не влом, отпиши здесь как они по качеству и работе.
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    для еепромок тоже сначала на постал смотрел, в итоге взял минипро cs, ибо прогер под аврки помер, а тут два в одном получается. 866 оочень шустрый.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2015 14:21 ----------

    Grommy, CS легко перекатывается в A, а это и экономия и расширяет сферу применения прогера.
     
  5. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Да, перекатывается :)
    Но несколько человек это дело осудили, в том числе и с точки зрения аморальности, потому я возьму А :)

    А NAND и eMMC - мне по ссылке аппараты понравились.
    Но прямо сейчас хочется максимально универсального решения. Собственно первая задача - перешить обычную EN25F16. А затем уже аппетит хочет разгораться :)
    Вот и думаю...
    LPT я пожалуй смогу прикрутить у себя на системнике, но если к кому сходить - на ноуте LPT точно не будет :)
     
  6. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Пока заказал 866А с не-красными адаптерами.
    Поживу без Нанда :)
    И присмотрюсь к тому, что по ссылке. Спасибо за наводку!
    Мне главное начать :)
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Grommy, если флэху срочно перешить, то обращайся, завтра я с 10 до 15 у себя в мастерской, .
     
  8. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Не, не срочно, я эту флеху решил использовать как повод для расширения технического парка :)
    Спасибо!
    Руки не доходили, забросил я технику на время. А вот теперь потрясу стариной :) и новое освою, глядишь.
    Хочется! :)
    Паяльник новый вот ещё применил вчера, в старом самсунге лечил белый экран. Ох, как паяет хорошо с Т12 !