1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Либераст или ватник? Кем быть юноше, обдумывающему житьё?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем UncleSam, 29.06.15.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А Котово, Рудня, Николаевск, Быково, Палласовка ?
    Я в некоторых городках был в мае этого года, и планирую быть в середине июля...
    Тут же есть представители этих городков, пусть выскажутся, лучше там стало или нет...
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Ну почти то же самое делает основная масса населения РФ. Но стоит отметить, этим же занимается большая часть земного шара) Однако, уровень жизни и благосостояния у всех разный. Из этого не хитрого расклада следует, что данный вид деятельности никак не связан с экономическим развитием государства и общим благосостоянием общества. Так что, ничего вы не делаете для экономического процветания России.)

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 10:26 ----------

    деревня Тары )))
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ".Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с):d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а что это такое? не слышал такого определения...
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    "Тары" это такая деревня. Трасса на Москву прямо через нее проходит.
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В одной не очень захудалой деревне слышал мнение старушки: "Городския избаловались - сруть в хате... Нехорошо это... "
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Москва/Питер и Ростов/Волгоград/Астрахань - это очень разная Россия. Первые два всё же похожи на цивилизацию.

    Рыжков до сих пор в Совете Федерации, если что. Ну, если и не у руля прямо таки - так педальки давит, как минимум.

    Т.е. люди с таким настроем были у власти, правильно понимаю? Пару/тройку фамилий, может, назовёшь?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 10:33 ----------

    Быково, Николаевск, Средняя Ахтуба, Ленинск, Иловля, Серафимович (и ещё больше можно) - где с результатом - примерно так же, как в Нехаевском райцентре. Т.е. никак.

    Сказал как раз из тех, кто туалет поставить тёплый не может/не хочет.

    Оно как бы показатель, если не совсем понятно. Вообще, в целом, безотносительно личностей.

    Хм, мы с тобой, по ходу, в одних и тех же местах бываем. :):)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Любую на выбор ткни - все прозападные изначально. Есть те которые хотят туда на равных правах, условно Путин и К. А есть те, которые согласны на любые условия. Это примерно Набиулина, Медведев, Дворкович. Группа с Путиным пока несколько влиятельнее. Об этом свидетельствуют как события последних лет, так и то что большая поддержка Путина в обществе - стала вполне допустима.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 11:57 ----------

    то не моя цитата. Но вообще представители прозападной стратегии появились гораздо раньше 90х. Есть ряд свидетельств не из разряда "я видел", а из категории "мы делали".

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 12:04 ----------

    Я бы вообще никому не посоветовал прислушиваться к твоим словам, так как в них часто бывает "говно" (С) там, где такие же очевидцы как ты - видят абсолютно другое.
     
    Последнее редактирование: 02.07.15
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Это вы о себе? Ведь именно вы и повелись НА ФАНТИКИ;)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так вот в чем причина. Заезжие комерсы. ;)

    Хотя и сам был несколько раз по работе в Николевске и Быково.
    И в Котово тоже, ниче так себе городок. Хотя есть что еще делать.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот я ткнул в Рыжкова - он прозападный? Недавно скончавшийся Примаков (тут ему дифирамбы пели в соседней ветке) - прозападный? Назови фамилии, не надо пытаться увиливать за чужой счёт. Или фамилий не знаешь?

    И не надо. У тебя всё равно не получится. Никогда.

    Приехал коммерс в Ботсвану, продавать обувь. Через некоторое время пишет "тут рынка нет, все ходят босиком". ОК, отправили другого коммерса, он телеграфирует через три дня "высылайте обучь, тут все ходят босиком!"
    Так, собственно, если кто-то не видит "говно" - это не значит, что его нет. Просто человек к нему привык.

    Rado, да-да, они самые. Но, согласись, и Николаевск и Быково - ну не трэш, конечно, но дыра та ещё. Котово чуть получше, конечно, но тоже не уже опубликованный тут Атлантик мало похож.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я решил попробовать, как оно - на вашем уровне развития диалог вести. Примерить на себя, так сказать.

    Не понравилось.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    малчег, на моем уровне диалог вести у тебя ума не хватит)
    впрочем, это уже очевидно.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Да - они прозападные. Я не имею большого желания искать чертей, разговор ведь не о личностях а о процессе. Кого бы ты из него не извлек, он продолжится точно так же.

    По поводу Примакова - он тоже западник но условный. Он был согласен "на запад" но выкатывал условия. Рыжков если это тот который Владимир, то он просто прозападный, на любых условиях.

    Не надо обманываться тем, что Примаков поворачивает над Атлантикой, или что он будучи главой правительства игнорирует установки МВФ.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 14:53 ----------

    Или его все таки нет, и оценка признак личных проблем оценивающего.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Верно подмечено. Приведу подтверждающий пример: если на велосипеде ездить научился, то разучиться не выйдет.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Было бы чем интересоваться: не отражено целостное восприятие но есть эмоции, эпитеты уровня подворотни.
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Забавно, насколько различаются два ватных ответа на две совершенно одинаковых либерастических реплики.

    Возможно, это как-то завязано на эрудицию и гибкость мышления.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я всё ещё жду ответ на вопрос о картофане.
    Мне вот всегда интересно - как это процесс может течь без участников. Нафантазируешь?

    И этот человек говорит о каком-то СССР 2.0! Что-то об истории и как там было хорошо. Запомни: Рыжков в СССР (я ж не зря его вместе с Горбачёвым упомянул) был только один - Рыжков Николай. Хотя откуда тебе это знать-то?
    Психологию закончил? Кстати, у тебя в ВК стоит, что ты ВГСПУ закончил в 2004-м. Обманываешь народ или стесняешься признаться, что так и не одолел "вышку"?
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Существует 2 достаточно известных Рыжкова. Когда упоминаешь человека в таком случае - надо приводить инициалы. Это нормальная практика при желании быть максимально понятным.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем-то, уже есть ответ
    Путену уже об этом сообщил? или на его месте это нормально считается у "электората"?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Без участников - никак, но о такой ситуации никто кроме тебя не говорил. Речь идет о извлечении любого конкретного человека из некой системы, в которой таких много. Именно в этом смысле - фамилия не имеет значения.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Магадан, всем и каждому было понятно, что Рыжков который рулил в СССР это Николай Рыжков. Если, что он занимал должность председателя совета министров СССР т.е. фактически второй человек в стране.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    не имею понятия - являешься ли ты его электоратом.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я специально упомнял одновременно Горбачёва и Рыжкова и СССР (в ответ на "из оставшихся рулевых тех лет"). Если ты не понял, о ком речь - так и скажи, не стоит стесняться. Очевидно, что Рыжков Владимир никогда не был "рулевым" и, тем более, не был им при СССР.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Что значит - не понял, я написал - "если" и высказал мнение на этот счет. Меня одна фамилия больше другой не греет.


    Более того - разговор изначально происходил у тебя с другим человеком, и ты видимо ткнул не туда мышкой, когда откоментировал его цитату как мою. А я в вашем контексте не разбирался, и принял вопрос по существу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 15:47 ----------

    Рад что твой интерес к моей персоне продолжает развиваться. Жаль не могу ответить тем же)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    При количестве извлекаемых n, стремящимся к мощности множества - явления, присущие этому множеству, перестают существовать.
    Тссссс. Не спугни. :d:d
    Электорат, в широком смысле - полностью избирательный корпус страны. Именно в этом смысле я его и употребил. Но ты снова не понял, а разжёвывать всё до крупинок - сорри, но до этого уровня я не опускаюсь.
    Да, судя по 89% поддержки - таки "электорат Путена" более, чем всеобъемлющ. Оставшихся можно просто не считать.
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Уже многие заметили, что у тебя разжёвывалка работает с перебоями.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Все претензии к движку форума, он так иногда делает. ОДнако, как уже было замечено

    Таки обманываешь, значит.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    UncleSam, Я тебе еще раз предлагаю изложить свое видение по существу.

    И как я ранее тебе предлагал, ты можешь кратко изложить основные моменты.
    Как и почему мы (Россия) сейчас на коне, а запад, ответственно, под конем.
    Разрешаю не углубляться в "методологию познания" и прочие термины, значения которых ты все равно не знаешь).

    И еще дополню. Мне думается, делить все население России всего лишь на две группы как минимум глупо. Ну в самом деле, есть люди в нашей стране которым вообще наплевать на политику. Кто с кем - лишь бы урожай хороший был или рыбалка удалась. А ты уже всех посчитал) Это в школе так было - "что такое хорошо и что такое плохо", но пора уже вырастать из детских штанишек, тем более ты вполне взрослыми вопросами задаешься.)